Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#371
Colt:
А эти игры есть в ад1?

Ой извините перепутал раздел ((((

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#372

Дэнни Балинт, я также как и большинство проходил проверку. Жалобы и придание публичной огласки не изменит ситуации. Работайте дальше и если все чисто, то все выплатят.

А оффер которым я интересуюсь затрагивает множество вебмастеров и вопрос далеко не личный.

Дэнни Балинт
На сайте с 21.11.2013
Offline
28
#373

BIN_VALID, в корне с вами не соглашусь. Публичность в решении подобных вопросов - это единственный рычаг, которым партнёры могут воздействовать на ПП. Это, если хотите, профсоюз арбитражников.

А умение представителей партнёрской сети быстро реагировать на подобные сообщения и решать возникшие проблемы - это причина, по которой мы работаем именно с ad1, а не с кем-нибудь ещё.

И да, затянувшаяся на несколько недель проверка трафика тоже затрагивает множество вебмастеров.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#374

Наконец-то Танки загрузили за эту неделю, за 1-е я так понял нет.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#375

за 1 число, все загружено, во всяком случае у меня. Меня больше беспокоит сегодняшняя ситуация по количеству регистраций в танках. Я такого уже год не помню, надеялся, что к вечеру все выровняется, оказывается нет.

И в новостях тоже пусто, типа средние показатели в норме.

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#376

легло что ли все?

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#377

Лежит уже несколько минут, а трафик то идет(

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#378

Коллеги, в настоящий момент возникла проблема с работоспособностью ссылок

В ближайшие минуты проблема будет устранена.

Приносим извинения за временные неудобства.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#379
ad1.ru:

В ближайшие минуты проблема будет устранена.

и сколько минут на это уйдет?

upd... уже работает)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#380

Коллеги, проблема уже устранена.Все системы работают в штатном режиме.

Нестабильная работа системы была вызвана проведением на наши сервера DDoS-атаки. Наши специалисты оперативно отреагировали на возникшую угрозу и приняли меры для устранения последствий. Общее время проблемы составило 7 минут.

Как всегда при работе с нашей системой, в связи с недоступностью ссылок будет произведена компенсации. Зачисление компенсации будет произведено в течение часа.

Приносим извинения за неудобства вызванные атакой и желаем Вам успешной и приятной работы в системе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий