Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 6

Roman77714
На сайте с 04.02.2013
Offline
80
#121
ad1.ru:
Roman77714, на данный момент по системе выполняется перевод.
Объем веб-мастеров и выплат достаточно большой, поэтому перевод требует определенного времени, просим проявить немного терпения, в скором ремени средства будут переведены на балансы :)

средства зачислены, всё в норме:)

хостинг 1$/месяц (http://friendhosting.net/pl.php?3179) платные архивы отличный конверт (http://www.zipmonster.biz/reg23170) Партнерка для трафа по Европе и USA выплаты WM в ЕВРО и USD (http://track.cashinpills.com/product/Порекомендовать-сервис/?pid=89&uid=29422)
GS
На сайте с 27.05.2013
Offline
5
#122

Подскажите кто-нибудь работает с хомяками, как конверт? а то цена что-то кусается у рекла, почти 2к за игрушку которая в основном везде 1к ....

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#123

Ad1, а Танки сегодня планируют данные по активным заливать? А то опять как-то нервозно, если они начнут это делать завтра, то стата опять будет бритая процентов на 30. :(

Ну неужели им за столько времени так трудно сделать чтобы стата автоматом заливалась каждый день в одно и то же время?

UPDATE:

Извиняюсь, был напуган. :) Вижу, что данные уже начали заливаться.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#124
GarryS70:
Подскажите кто-нибудь работает с хомяками, как конверт? а то цена что-то кусается у рекла, почти 2к за игрушку которая в основном везде 1к ....

На е5 помоему вообще 700р))

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#125
GarryS70:
Подскажите кто-нибудь работает с хомяками, как конверт? а то цена что-то кусается у рекла, почти 2к за игрушку которая в основном везде 1к ....

ценник сильный, пробовал, не пошли.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#126
Zombiem:
Ad1, а Танки сегодня планируют данные по активным заливать? А то опять как-то нервозно, если они начнут это делать завтра, то стата опять будет бритая процентов на 30. :(
Ну неужели им за столько времени так трудно сделать чтобы стата автоматом заливалась каждый день в одно и то же время?
UPDATE:
Извиняюсь, был напуган. :) Вижу, что данные уже начали заливаться.

Как у тебя за вчера по активным? у меня не фонтан, но хоть что то)

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#127
Yaltinskij:
Как у тебя за вчера по активным? у меня не фонтан, но хоть что то)

Тоже не фонтан. Совсем слабенький плюс. Но у меня вчера и падение трафика наблюдалось, процентов на 20. Конкуренты давят. А я думал, что уже кроме нас на этот оффер никто и не льет. :)

Roman77714
На сайте с 04.02.2013
Offline
80
#128

Недавно начал работать с кредитными офферами, стал мучить вопрос: если заявки на кредит одобряются или отклоняются в течении суток, и если предположить, что человек приходит за кредитом в течении 1-2 недель, то почему у меня с октября висит несколько заявок на хоумкредит (кредит. карты) до сих пор не оплаченных? или "хоум" так же, как и тинькофф высылают свои карты по почте?

GS
На сайте с 27.05.2013
Offline
5
#129
EVGENIY22:
ценник сильный, пробовал, не пошли.

Ценник действительно сильный...)

[Удален]
#130

У конкурентов ценники в контексте до 590 рублей доходят )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий