АГС-40

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#721
<!--WEB-->:
Готов взять на себя тяжкое бремя сбора денег. Желающие стать акционерами, шлите деньги.

еврей? :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#722
местные:
Я все-таки не понимаю - почему все шею тут же подставили?
Взять любое сми - оно контролируется Министерством по контролю и т.п. Они тоже печатают "неуник". Вы представьте, если бы закрывали как попало газеты, радио, телеканалы, т.к. они "не соответствуют критериям качественного"
Почему сайт, который автоматически по трафику считается СМИ может быть так вот порезан??

А Вы не видите разницы между тем, что (в смысле санкций) может сделать со СМИ Федеральная служба по надзору за неизвестно чем 😂 и что может сделать Яндекс с сайтом (равным СМИ, не равным СМИ, имеющим официальный статус СМИ, не имеющий статуса СМИ- неважно)? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#723
Filtrator:
kras26 сегодня заметили или сегодня улетел?

сегодня улетел, вчера проверял все ок. сайт делал под сапу, но все мои такие же живы и здоровы, с этого не было продано ни одной ссылки. Отмечу посещение было 10 человек

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#724
kras26:
Отмечу посещение было 10 человек

попробуйте 9 или 11, должен выйти в след Ап

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#725

mainlink, не палите тему 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#726
Alipapa:
Да улетают и такие. Дубли или спам в комментах - и тоже туда же. Или вот пример - несколько десятков хороших уникальных, реально полезных страниц + партнерка озона на несколько сотен страниц - осталась одна главная и еще одна, от фонаря взятая.

и без продажи ссылок ? 😒


234sha:
у меня только 5% сайтов улетело, порядка 30 поэтому могу и ошибаться. проверьте свой уник, как правило через год-другой он становится совсем не уником.

именно СДЛ или около СДЛ, с трафом и без продажи ссылок?

MaratD
На сайте с 08.03.2011
Offline
73
#727

поделился практическим опытом и мне сломали репутацию)

жесть.

С Вами надо тут осторожней.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#728
MaratD:
и мне сломали репутацию

тут сайты расстреливают из АГСов, а у вас такое горе

MaratD
На сайте с 08.03.2011
Offline
73
#729

ЗЫ.

ребят, спасибо что вернули)

Хочу добавить,

буду пробовать вернуть важные страницы, которые яндекс тоже (побочный эффект видимо) загнал под агс. Запущу немного недорого траффика рекламой гугла (принципиально), какой то процент заинтересованных пользователей всё равно нажмут на ссылку и страница получит вес и постепенно выйдет из АГС.

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#730

Яшка ах*****й, продолжает сайты банить. Сколько же он их выкосит в общем итоге? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий