АГС-40

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#501
wolf:
Для начала - сайт, который не ставит единственной и главной своей целью продавать ссылки.
Вот Вы запросто готовы даже на понижение сайта в результатах поиска. Пусть его никто не сможет найти, Вам это не суть важно. Вам нужно только одно - что Ваш сайт был в индексе. Тогда с него можно будет торговать ссылками. Других целей у Вашего сайта нет. Диагноз: говносайт.

Как это вы быстро на личные интересы тему перевели, я кажется говорил о плюрализме, или этот момент вас по невыгодности не заинтересовал в моем тексте. WordArt - знаете такой, вот он торгует ссылками и ГС не считается, так что сказки про нормальные сайты оставьте.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 19:24 ----------

Aндрeй:
Сайт который поисковая система посчитала не ГС

Все остальные доводы и критерии гораздо менее убедительные, не важно сколько бабла и труда вы вложили в свое детище, если ПС считает сайт полезен для людей ОНА даст ему позиции трафик и индекс, если нет значит считайте что не у вас отобрали а просто чего то не ПОДАРИЛИ. Такая вот правда жизни :)



ой дайте ссылку на видео плиз, где нашли то такое 🤣 🤣 🤣

Вот именно это я и хотел услышать, то, что ПС сочтет качественным сайтом, то и будет в индексе, все остальное, не устраивающее его, в топку. И кто тут об искаженной справедливости говорит? Вот уважаемые пользователи интернета, правда жизни, как говорит мой оппонент, работа ПС не хера на качество выдачи не направлена, а следовательно, обсуждаемая ПС - коммерческое дерьмо. Хотите дальше кормить этих дормоедов, пользуйтесь ею, нет, читайте мои ранние комментарии, там все написано. Незавуалированное хамство, требует ответных действий.

[Удален]
#502
Seuz:
Извините если обидел. Просто эта формулировка достаточно ёмкая, но её часто воспринимают ооочень поразному) Хотя она не является оскорблением.
Например индивидуальность можно назвать маргиналом, если он достиг индивидуальности маргинальными методами (не руководствовался общепринятыми правилами и нормами).

Поэтому я и говорю, что дело (бизнес) вемастера маргинальный. Особенно если учесть через какие муки ему приходиться пройти чтобы получить тот самый якобы пассивный доход в $2000.

Вот в вашем коллективе (ВМ) я тоже маргинал, потому что говорю то, что с вашей жизнедеятельностью (это я про клепание ГС) ну вообще никак не вяжется.

Да никто и не обиделся, в принципе. По крайней мере я – точно нет.

Насчет того, что доход пассивный – «якобы» – полностью с вами согласен, а 2000 – не такая уж и большая сумма для ВМ. И уж явно не предел мечтаний. По этому поводу можете финстрипы вебмастеров погуглить (среди нас довольно много эксгибиционистов :p), у нормальных ВМ – это обычно нижняя планка дохода.

По поводу же клепания ГС. Я например, этим вообще не занимаюсь. Зачем? Можно уже готовый сайт, принятый в ГГЛ купить, в Быстропост засунуть и потом только руководить процессом. А это несколько другая жизнедеятельность уже получается, верно?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#503
wolf:
Для начала - сайт, который не ставит единственной и главной своей целью продавать ссылки.

Популизм и бред. И какие по-вашему цели должен ставить перед собой сайт? Или "для людей" - это только интернет-магазины? Так их тоже побанило.

Википедию если приведете, то не катит, ибо она живет на пожертвования. Не было бы пожертвований, тупо бы закрылась. И не было бы у нас Википедии 😂 Справочнику поменьше денег не даст никто.

E7
На сайте с 10.10.2013
Offline
8
ed7
#504
Seuz:
Поэтому я и говорю, что дело (бизнес) вемастера маргинальный. Особенно если учесть через какие муки ему приходиться пройти чтобы получить тот самый якобы пассивный доход в $2000.

Нужно постоянно писать контент, наполнять сайт, отвечать на комментрии, закупать ссылки, прокачивать социальными ( кодишь сам, контент сам пишешь, дизайн сайта сам делаешь, раскручиваешь сам)...это та же работа, но, повторюсь, кому какая работа больше нравится...

PS: не флудите, маргиналы блин 😂😂😂

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#505

А вообще заметьте, сколько по ходу дискусии защитников Яндекса появилось, так или иначе отмазывают его от очевидных косяков, сразу видно, кому хорошо живется. Вот только ребята, при такой тенденции, моих сторонников будет становиться больше, тогда как вы будете со временем оставаться в скромном одиночестве. Пригреет ли вас жадный Яндекс, это еще вопрос...

useram
На сайте с 19.10.2011
Offline
78
#506

Идея☝

А не скинуться нам всем вебмастерам и не открыть свой поиск. Станем акционерами 😂

Думаю денег многовато насобирается и + профессионалов своего дела.

В то же время начнем антирекламу против яши😂

Как линукс в свое время🤪

PS:Я думаю если бы все это серьёзно можно было б организовать, ох загнали б мы яшу.:p

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
[Удален]
#507
ed7:
Нужно постоянно писать контент, наполнять сайт, отвечать на комментрии, закупать ссылки, прокачивать социальными ( кодишь сам, контент сам пишешь, дизайн сайта сам делаешь, раскручиваешь сам)...это та же работа, но, повторюсь, кому какая работа больше нравится...

ed7, можно. А можно так, как я в своем предыдущем посте писал:

Можно уже готовый сайт, принятый в ГГЛ купить, в Быстропост засунуть и потом только руководить процессом. А это несколько другая жизнедеятельность уже получается, верно?
kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#508
mi9029253:
А что такое не говоносайт?

Не говносайт это полезный сайт, который нравится пользователям, например ютуб, кинопоиск, лента и тд... А сайты склепанные на коленке для продажи ссылок полезными быть не могут по определению...

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#509

На самом деле даже Яндекс в своем релизе по АГС-40 обозвал сайты "малополезными". То есть их пользу он не отрицает))

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#510
на форуме вебмастеров,

я думал это форум оптимизаторов :)

p.s.

сео-теоретики, расскажите как йаша вычислял сайты барыжащие вечными? мерцания нет, ошмётков кода биржи нет, если по ссылочному взрыву - это перекос на внешние факторы, то есть так можно конкурентов мочить теперь. или типа сайт Икс замечен в нескольких ссылочных взрывах - только так остаётся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий