Вакансия СЕОшник из Питера

123 4
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
2936

Небольшой студии требуется СЕОшник для сотрудничества.Схема работы: вы даёте нам указания как двигать проект, держите это дело на контроле и отвечаете за сделанное. Мы делаем то что вы говорите, вам выплачиваем ежемесячно от 10 000 руб.за проект, в зависимости от бюджета каждого проекта) пишите saitmaker@mail.ru , звоните в Скайп: stardel5 или на мобильный 89217767488

[Удален]
#1

[16:43:48] lyraslip: Требуется человек именно из Питера?

[16:44:03] Антон Кудряшев: да...или из ближайших окрестностей

[16:44:38] lyraslip: А с чем это именно связано , вы хотите видеться с человеком?

[16:45:24] Антон Кудряшев: честно говоря не хотим рисковать просто) вдруг сайт не выйдет в нужные позиции по истечении 4-6 месяцев

[16:45:44] lyraslip: А если человек из Питера вы не рискуете?

[16:46:03] Антон Кудряшев: ну тут по крайней мере можно будет встретиться и поговрить

[16:46:47] lyraslip: А телефонная связь скайп , мешает разговору?

[16:46:54] Антон Кудряшев: ))

[16:47:09] lyraslip: [16:45] Антон Кудряшев:

<<< вдруг сайт не выйдет в нужные позиции по истечении 4-6 месяцев Открою вам секрет 100 процентных гарантий что будут нужные позиции вам не дадут

[16:47:09] Антон Кудряшев: а вдруг морду бить придётся?)))))

[16:47:24] Антон Кудряшев: это я знаю)

[16:47:35] lyraslip: Вы так относитесь к соискателю что ищите чтобы если что набить морду?

[16:47:46] Антон Кудряшев: но просто так хоть как то мы себя обезопасить)

[16:47:49] Антон Кудряшев: не обижайтесь)

[16:48:07] lyraslip: я не обижаюсь я не понимаю суть искать удаленно человека но из своего города

[16:49:07] Антон Кудряшев: просто сами подумайте: мы возьмём 2-3 магазина на продвижение,будем брать с них скажем по 20 000 р. в месяц в течении 4 месяцев а потом окажется что нас обманули((

[16:49:23] Антон Кудряшев: что сайт не вышел в нужные позиции, а суммы приличные..

[16:49:31] lyraslip: А человек из Питера не может вас обмануть?

[16:49:44] Антон Кудряшев: это придётся брать из своих денег и вливать ещё....

[16:50:01] Антон Кудряшев: ну так хоть человек будет знать что кидать нас не стоит...)

[16:50:08] lyraslip: Вам лечге тогда искать человека в офис если вы всего боитесь

[16:50:25] lyraslip: Или с договором

[16:50:33] Антон Кудряшев: да в офисе работать не удобно...как то проще из дома..

[16:50:52] lyraslip: ладно не буду тогда больше отнимать ваше и свое время. Спасибо

[16:51:00] Антон Кудряшев: вам спасибо)

Может комуто будет полезно , чтобы не тратить зря время. А то не выведите в топ 10 запрос окна по Москве за 3-6 месяцев , вам приедут морду бить)

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2

да просто у меня есть знакомый который хотел продвинуть свой сайт по Промышленному охлаждению, с него взяли денег 80 000 руб. и просто кинули(( по этому я чётко и честно обьяснил что нужен человек из Питера а не из каких то далей( я знаю что таких не порядочных оптимизаторов мало но всё равно хочется как то подстраховаться) Ессно я понимаю что СЕО-штука не точная и никто не будет каким то злодеем, который за не выход сайта куда нужно будет искать и разбираться но чтобы в целом работа выполнялась достойно...

[Удален]
#3

Да вы не знаете как в Москве кидают. Причем топовые фирмы :). Там и по 150к в месяц берут и обещают

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#4

SeoPlus это вы к тому чтобы я сразу с форума ушёл?)) с пониманием что везде кидают?)) или не понимаю...)

[Удален]
#5

Нет , просто вы ищете специалиста и думаете что везде подвох. Скажу честно я считаю что в сео многие пытаются обмануть и неважно фирма это или фрилансер. Где не послушаешь то менеджеры говорят красивые слова что завтра будет топ.

Если вы никому не доверяете на стадии начального общения. То вам нужен человек в офис и под контролем.

Или есть поговорка. Хочешь сделать хорошо сделай сам

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#6
SeoPlus:
Нет , просто вы ищете специалиста и думаете что везде подвох. Скажу честно я считаю что в сео многие пытаются обмануть и неважно фирма это или фрилансер. Где не послушаешь то менеджеры говорят красивые слова что завтра будет топ.

Если вы никому не доверяете на стадии начального общения. То вам нужен человек в офис и под контролем.

Или есть поговорка. Хочешь сделать хорошо сделай сам

на счёт Сделай сам-это конечно правильно)

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#7
stardel:
я знаю что таких не порядочных оптимизаторов мало но всё равно хочется как то подстраховаться

как-то проживание в Питере не тянет на страховочный фактор :)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#8

Боевик просто, а не вакансия)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#9

DPS1985 в Питере по крайней мере можно встретиться и поговорить)

а то знаете какие случаи бывают? У меня два года назад была дизайнерша, вроде всё нормально делала-я доволен был) А потом что то смотрю работы не айс стали...ну думаю разок бывает...ничего страшного) дальше опять что то работы не айс...а потом выяснил что сначала делалось всё нормально потому что делала нормальный дизайнер, а счас сидит какая то её знакомая вместо неё которая Корал то с трудом знает...или дочка её учиться...

[Удален]
#10

А вы знаете что встреча стоит времени и денег . И встретится с вами может 1 человек ,а делать другой человек . Так что это все не очень.

Тут читал договор одной известной фирмы так там написано что работу всю они могут отдать посреднику.

Ваш выход найти человека в офис если он есть

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий