Изменение поисковой выдачи 01.11.13 часть 2

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#21

пошел уже оффтоп...

надеюсь завтра все встанет как прежде

A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#22

datot, вполне логично, что имелось ввиду общее кол-во знаков, а не страниц;)

Lakont:
300к уник контентом
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#23
Arturka:
Человек писал что добавляет 2 статьи по 2к знаков!

Да тут уже просто все подустали малость от этих агсов, апдейтов, а объяснять и разводить лишние сообщения смысла нету) Спасибо за поправку. И да, раз уж отписался:

datot, повторюсь - Женский статейник, обновлялся на протяжении 3х месяцев по 2 СТАТЬИ в день размером ~ 2000 символов => как сказал уже ув. serdget ~ 186 статей ( в сумме ~ 300к контента ). Контент качественный, писали несколько девушек, которые давно уже работают по данной теме :(

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#24

Апдейт Яндекса привел к революции в Сапе. Сам чищу ссылочные профили и докупаюсь, как и многие отписавшиеся:)

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#25
Top for the good:
Апдейт Яндекса привел к революции в Сапе. Сам чищу ссылочные профили и докупаюсь, как и многие отписавшиеся:)

Не уверен, что именно такая революция будет многим на руку :) Хотя и + в ней несомненно есть.

A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#26

как по мне рано вы чиститесь...если будет откат (а как по мне он просто обязан быть), то я даже не знаю что в выдаче творится будет. тем более это такое дикое моргание ссылок начнется, что ппц

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#27
Васисуалий:
Я думаю да. 10 раз да.

Индюк тоже думал, но в суп под агс попал

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#28
dlyanachalas:
О 300К знаков шла речь. Ничего экстраординарного.

Да но это можно утверждать, после

Lakont:
Живет почти 3 месяца, постоянно обновляется, вошел реально около месяца назад. За 3 месяца 300к это много? По сути 2 раза обновляется в день, по 2к статья - 4к в день, 120к в месяц.

Чего это так возмутило то?

А вот тут -думай что хош!

Lakont:
Мда, дурдом...
На гс засранном ссылками и на копипасте - все ок, а на молодом женском сдл, который только-только вошел в индекс, с уник дизом и 300к уник контентом - 1 стр... Где логика? Или мне это снится?

Или это я извращенец?:)

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#29

Люди, а что у кого показывает xtool? Вот например у меня залетело несколько сапо-сайтов под агс - из них все показывает красный (АГС-1), сайт в ггл с посещалкой 100 с яндекса осталось 38 страниц (из 1000), но xtool говорит, что агс нет...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#30
Arturka:
как по мне рано вы чиститесь...если будет откат (а как по мне он просто обязан быть), то я даже не знаю что в выдаче творится будет. тем более это такое дикое моргание ссылок начнется, что ппц

Совсем не рано, как для Пингвина, месяц прошел. А для Яндекса пора начинать.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 23:35 ----------

Lakont:
Не уверен, что именно такая революция будет многим на руку Хотя и + в ней несомненно есть.

Плюс в этом есть, много мусорных продажных сайтов уйдет, а то не было разницы по чем брать, количеством давили, а не качеством. Это качественный скачек во внешнем ссылочном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий