Биржа обмена постами

1 234 5
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#21
Gannik:
Я против любых обменов

Продав рекламу и купив ее для своего паблика - тот же обмен. Или вы не покупаете или продаете рекламу в своем сообществе?

Gannik:
2-3, а это мало?

Да. Это мало, то что надо.

Gannik:
а куда контент?

Туда же, лишь бы он был...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#22
stryker:
Продав рекламу и купив ее для своего паблика - тот же обмен. Или вы не покупаете или продаете рекламу в своем сообществе?

Продавать продаю, но не покупаю. Обхожусь естественным ростом.

stryker:
Да. Это мало, то что надо.

2-3 обмена + 2-3 рекламных поста, итого около 5 часов постов не имеющих отношения к паблику. Я думаю это не мало

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#23

Gannik, обмены, обычно, размещаются на минут 20-30. На час мало кто вешает.

Так вы не размещайте посты, которые не имеют отношения к паблику :)

У меня в автомобильном паблике размещается только тематическая реклама, а если обмениваюсь с кем-нить, то, ессесно, только тематический пост/репост.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#24

мне бы он понадобился этот обмен, но головой я понимаю, что тогда засрут весь ВК репостами

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#25
Gannik:
Я против любых обменов. 2-3, а это мало? А если еще и рекламные посты, а куда контент?

Среднестатистического пользователя подсадили на десятки мусорных пабликов, размыли его ленту.

Понятно, то есть вы призываете отпускать паблик на самотёк. Авось кто-нибудь сам подпишется без обменов и рекламы.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#26
leoseo:
Понятно, то есть вы призываете отпускать паблик на самотёк. Авось кто-нибудь сам подпишется без обменов и рекламы.

Я предлагаю заниматься контентом и организацией сообщества. Неужели Вы думаете, что рост сообщества возможен только за счет обменов?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#27

Как показывает практика количество подписчиков часто не зависит от качества контента.

Пример:

Когда-то засирал паблик взаимопиаром, каждые 5 минут, по 20 реклам других пабликов публиковалось. Результат: +1000 подписчиков в сутки. (так как мой паблик тоже в 20 пабликах рекламировался)

Сейчас моему паблику запретили делать взаимопиар. Никакой рекламы раздражающей пользователей, только нормальный контент теперь публикуется (стараются и работают несколько админов, контент стал ещё качественней чем был). Результат - статистика вобще пошла в минус, то есть подписываются меньше, чем отписываются.

Так что реклама и пиар это двигатель любого паблика. Без неё - как автомобиль без топлива.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#28
leoseo:
Сейчас моему паблику запретили делать взаимопиар. Никакой рекламы раздражающей пользователей, только нормальный контент теперь публикуется (стараются и работают несколько админов, контент стал ещё качественней чем был). Результат - статистика вобще пошла в минус, то есть подписываются меньше, чем отписываются.
Так что реклама и пиар это двигатель любого паблика. Без неё - как автомобиль без топлива.

Конечно стата пошла вниз - Вас отключили от аппарата искусственного дыхания! :-) Не лояльная аудитория логично отписывается от ненужного ей паблика. Вы изначально самообманом занимались

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#29
leoseo:
Результат - статистика вобще пошла в минус, то есть подписываются меньше, чем отписываются.
Так что реклама и пиар это двигатель любого паблика. Без неё - как автомобиль без топлива.

Естественно что отписываются больше, т.к. изначально благодаря "взаиму" подписаны не те кого реально интересует паблик, да и видимо конент скорее всего не так крут, как вы думаете :) А реклама и пиар это конечно "двигатель", но для чего и куда он двигает? Я конечно понимаю денежную составляющую, но в чем тогда смысл и цель существования такого паблика?

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#30

Gannik, leavsey, все равно он ничего не поймет и будет дальше говнить паблик рекламой, когда через 2 месяца запрет на постинг ссылок пропадет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий