Изменения условий выплат через Рапиду

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#371
NewMoneyMaker:
А что выбирать в редактировании шаблона?
В статусе: обычное исполнение или регулярное исполнение?
Разница какая-то есть?

Я выбрал обычное исполнение. Если выбирать регулярное исполнения то какую дату ставить не понятно. Кроме того сумма тоже не понятно какая должна быть тогда.

Я думаю что обычное исполнение нормально. Им это нужно как заявление кому и куда переводить а не как точное руководство когда и сколько переводить.

Ну это моё мнение.

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#372

Завел на Рапиде личный кабинет, перечислил в него 170 рэ. Но при этом остался не персонифицирован. Зато в Гугле исчезла красная надпись "платеж приостановлен". Как думаете, куда будут деньги при таком раскладе печисляться?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#373

Сумму в шаблоне почтового перевода можно написать 100р, на почту всё равно придут все деньги с адсене? А если написать 14999 а с адсенсе придёт 14998 то деньги не перечислят?

Кто уже выводил по шаблонам, какая там кухня в этом плане?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#374

Sower, как раз хотел написать тот же вопрос. Народ, кто уже получал по шаблонам, расскажите, вписанная в шаблон сумма роли не играет? Я сделал шаблон с суммой большей, чем получаю - это правильно? Или наоборот нужно сумму меньшую вбить?

Для тех кто будет делать шаблон перевода почтой, не обращайте внимание, что он пишет ограничение в 15000, пишите любую сумму, он её сохранит.

Раз такой геморрой пошёл с этой рапидой и всё равно свои данные я подтвердил, то может стоит теперь переводить деньги себе на банковскую карту? Раньше получал на почте, но сейчас мы по-сути сами себе отправляем деньги по шаблону (отправители мы же), поэтому пополнение от себя же своей карты не должно вызывать подозрений. Единственный момент, так это что рапида сольёт наши данные. Но смысла теперь получать на почте нет, только стоять там, время тратить. Я правильно мыслю или у кого есть другие соображения?

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#375

Как я понял, сумма в шаблоне неважна.

Придет столько, сколько заработали.

P.S. Сам в шаблоне выставил 14k:)

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#376

Спрошу по другому: у кого на какой стадии исчезает в Адсенсе красная надпись "платежи приостановлены"?

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#377

Вопрос к тем, кто персонифицировался через почту: как долго ждать результата от Рапиды? Сегодня в первой половине дня произвела все манипуляции (денежный перевод, сканы паспорта), пока ничего - баланс Рапиды 0.00, статус "неперсонифицирован". Я знаю, там написано в течении 7-10 дней происходит рассмотрение, но все-таки хочется спросить, насколько быстро это было у вас? Время то идет...мож что неправильно заполнила....

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#378

Ездил сегодня в офис Рапиды - персонифицировался. Пришло письмо, через 2-3 дня все будет готово

LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#379
katy17:
Вопрос к тем, кто персонифицировался через почту: как долго ждать результата от Рапиды? Сегодня в первой половине дня произвела все манипуляции (денежный перевод, сканы паспорта), пока ничего - баланс Рапиды 0.00, статус "неперсонифицирован". Я знаю, там написано в течении 7-10 дней происходит рассмотрение, но все-таки хочется спросить, насколько быстро это было у вас? Время то идет...мож что неправильно заполнила....

На почте был в субботу и сразу же отправил сканы. Рапида в субботу написала 3-5 рабочих дней. Во вторник был персонифицирован, в среду деньги пришли.

В общем 1-2 раб дня.

Sasha_M:
Sower
Для тех кто будет делать шаблон перевода почтой, не обращайте внимание, что он пишет ограничение в 15000, пишите любую сумму, он её сохранит.

Там можно указать до 98 000 как это и описано тут https://pps.rapida.ru/f/help/adsense/

---------- Добавлено 07.11.2013 в 01:52 ----------

Sasha_M:
Sower
Раз такой геморрой пошёл с этой рапидой и всё равно свои данные я подтвердил, то может стоит теперь переводить деньги себе на банковскую карту? Раньше получал на почте, но сейчас мы по-сути сами себе отправляем деньги по шаблону (отправители мы же), поэтому пополнение от себя же своей карты не должно вызывать подозрений. Единственный момент, так это что рапида сольёт наши данные. Но смысла теперь получать на почте нет, только стоять там, время тратить. Я правильно мыслю или у кого есть другие соображения?

Неизвестно еще от кого будет приходить платеж от самого себя либо от гугла. С точки зрения закона перевод от гугла на карту является нарушением кассовой дисциплины.

Деньги могут поступать либо в ККМ, либо на р/с, либо на почту. Других вариантов законных нет.

Если платеж от самого себя то это не важно.

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#380

Leo-seo, Спасибо за ответ. "Рапида в субботу написала 3-5 рабочих дней" - это значит на почту все-таки должно придти письмо от Рапиды, что они получили мои данные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий