Какое количество ссылок необходимо?

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#11

Напомнило пост, который я прочитал сегодня - http://buzz.slinky.me/vse-umnye-sho-pi.html

про то, как везде люди работают не на своих местах. даже процитировать хочется из текста.

Любая девочка, которая выучила, как набирать текст считает себя профессионалом своего дела. Любой мальчег, который написал «Hello World» мнит себя программистом……

И это только начало глобального п**деца на рынке.

GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#12

Господа, вопрос был поставлен по моему достаточно конкретно. Я хотел получить конкретный ответ.

Пока я понял что от 10 до 100 ссылок (но не уверен что это сказал человек имеющий опыт в продвижении).

Так же из ответов я понял что количество имеет значение.

По поводу своего профессионализма готов выслушать любую критику. Занимаюсь seo более 3-х лет, но все же начиная с 2013 года, работа с ссылочным значительно изменилась.

На сегодня есть проект, ссылки покупаются уже 4 месяца (ссылки вечные+сапа+статьи+соц сети). Скорость покупки небольшая. Рост позиций никакой.

Продвижение сайтов в Google (http://gendolf.info)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
Gesha_zt:
Господа, вопрос был поставлен по моему достаточно конкретно. Я хотел получить конкретный ответ.

это вопрос из разряда- сколько нужно работать, чтобы купить мерседес.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#14
Какое количество ссылок необходимо?

Две: одну с морды гугл, вторую с морды яндекса

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
102
#15
sunstreet:
спросил человек, у которого в подписи "продвижение сайтов в google".
Далеко пойдете, угу.
Gesha_zt:
На сегодня есть проект, ссылки покупаются уже 4 месяца (ссылки вечные+сапа+статьи+соц сети). Скорость покупки небольшая. Рост позиций никакой.

как в воду глядел

по теме: за 4 месяца закупки, пусть и вялотекущей, результат должен был быть. 4 месяца вполне достаточно чтобы просто понять, в правильном вы направлении шли 4 месяца (масло масляное) или, все таки, не очень. Или вы серьезно думаете что вы купили 37 ссылок за 4 месяца и роста не увидели, а тут докупить 38ю и "ОБЖ", вот он топ долгожданный... нееее

Резюме: "никакое"(с) отсутствие роста ≠ недостаточное к-во ссылок

www.ideko.com.ua (http://ideko.com.ua)
GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#16
Очень добрый:
как в воду глядел


по теме: за 4 месяца закупки, пусть и вялотекущей, результат должен был быть. 4 месяца вполне достаточно чтобы просто понять, в правильном вы направлении шли 4 месяца (масло масляное) или, все таки, не очень. Или вы серьезно думаете что вы купили 37 ссылок за 4 месяца и роста не увидели, а тут докупить 38ю и "ОБЖ", вот он топ долгожданный... нееее

Резюме: "никакое"(с) отсутствие роста ≠ недостаточное к-во ссылок

Я и не утверждаю что проблема исключительно в ссылках. Просто хотел узнать у других спецов, что у них получается. Просто к сайту и контенту претензий нет вообще.

Из уймы ответов всего один человек указал, сколько ссылок, нужно, походу остальные seo и не занимаются, только ГСы клепают.

Спасибо за уделенное время.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#17
Gesha_zt:
Господа, вопрос был поставлен по моему достаточно конкретно. Я хотел получить конкретный ответ.
Пока я понял что от 10 до 100 ссылок (но не уверен что это сказал человек имеющий опыт в продвижении).
Так же из ответов я понял что количество имеет значение.

По поводу своего профессионализма готов выслушать любую критику. Занимаюсь seo более 3-х лет, но все же начиная с 2013 года, работа с ссылочным значительно изменилась.

На сегодня есть проект, ссылки покупаются уже 4 месяца (ссылки вечные+сапа+статьи+соц сети). Скорость покупки небольшая. Рост позиций никакой.

И за 3 года вы не поняли, что количество уже не определить ? Всё слишком разнится. Вам же ответили много раз уже и так и с намёком о количестве ссылок и сколько вешать в кг , а вы до сих пор не поняли.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#18
Gesha_zt:
Я и не утверждаю что проблема исключительно в ссылках. Просто хотел узнать у других спецов, что у них получается. Просто к сайту и контенту претензий нет вообще.

Из уймы ответов всего один человек указал, сколько ссылок, нужно, походу остальные seo и не занимаются, только ГСы клепают.

Спасибо за уделенное время.

Не слушайте вы не кого. Нужно в 1 день купить 4242 ссылки с ув1 и через 4 дня снять результат будет 100%.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#19
Gesha_zt:
Просто хотел узнать у других спецов

Подразумевается, что вы тоже спец?

Gesha_zt:
Из уймы ответов всего один человек указал, сколько ссылок, нужно

Потому что вы тупой. Никто, слышите, никто вам точно не скажет, сколько надо ссылок для топа. С таким же успехом вам могут сказать от 100 до 1000. Вот и дерзайте. Вместо того, чтобы тупить на форуме, где вас облили сарказмом, а вы так ничего и не поняли, лучше начните работать. Добьётесь результата, придёте и поделитесь формулой успеха. Или нет? А вроде это хотите услышать от других. От тех, кто ставил опыты, тратил деньги.

Проще всего придти и спросить "Скажите как надо, чего надо и сколько!". Никто не скажет за дохлое спасибо. Как ранее в этом топе писал Серафим, люди либо воду льют, либо сами пользуются техниками и наработками, но молча.

GZ
На сайте с 20.11.2010
Offline
46
#20
BangaManga:
И за 3 года вы не поняли, что количество уже не определить ? Всё слишком разнится. Вам же ответили много раз уже и так и с намёком о количестве ссылок и сколько вешать в кг , а вы до сих пор не поняли.

Не говорите ерунду. А как вы делаете просчет по продвижению сайта? Или вы профессионально говорите заказчику, что стоимость будет от 1000 до 10000 грн. в месяц.

Seo агрегаторы успешно делают просчет, пожалуй кстати там и проверю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий