Автоматическая регистрация в 2619 каталогах рунета [10 wmz]

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#291

Сильно. Конкретно ваш сайт сейчас на допрогоне в 775 каталогах. Буду благодарен, если отпишитесь по кол-ву пришедшего спама.

Грядет NY и мы прогоняем бесплатно всех когда-либо существоваших клиентов, котоыре оставили отзыв на форуме или поинтересовались о допрогоне в личных контактах. Правда, пока мало кого допрогнали, не успеваем. Но сделаем.

А вообще в качестве бонуса бесплатные допрогоны в течении месяца.

passing the acid test
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#292

Решился на заказ полного сервиса (автоматическая регистрация + ручная регистрация по картинкам + LinkExchanger). Первый этап закончили, в ящике 730 писем - ждём продолжения. Порадовало терпеливое общение по ICQ. FAQ по правильному составлению проектов - тоже о многом говорит. Удачи вам, такой подход должен себя оправдать!

paf
На сайте с 26.09.2006
Offline
21
paf
#293
Deni:
Нет в Рунете 2600 каталогов для авторега. Гостевухи и доски есть....... но не каталоги

Сравнивая шифр увидел несколько десятков из моего черного списка - домены где ОЧЕНЬ давно вобще нет каталогов

Вывод.
Какой то выхлоп типа 150 беков база и дает............ Но запаганить хороший проект такой прогонкой можно намного быстрей

Deni, можете пояснить как конкретно можно запаганить хороший проект? Любопытна тема - можно ли теоретических хотя бы испортить хороший свой проект прогонкой по каталогам. И если можно, то как?

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#294

paf, есть каталоги, которые после удаления уже не примут сайт. Если через одно место составить тексты для сайта и по ним прогнать, то второго шанса некоторые каталоги не дадут.

Ну а что имел ввиду Deni, когда писал свой вывод, конечно же интересно.

p.s. Утверждение про то, что не существует 2600 для автореги - неверно.

M
На сайте с 06.02.2006
Offline
35
#295

сделал заказ у ТС на прогон уже не свежего сайта. Пришло почти 500писем.

Очень не плохо я считаю. Думаю вскоре прогнать еще пару сайтиков.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#296
Makey:
Пришло почти 500писем.

На всякий случай.

Если кто-то ориентируется на кол-во спама, то отмечу, что кол-во писем зависит как минимум от 3 параметров:

- прогонялся ли сайт ранее - если да, то каталоги его могли не принять потому, как он уже в базе;

- кем составлялся проект (нами с нуля или же заказчиком) - мы указываем на недочеты, но "забить" на них право заказчика;

- почтовый сервер - фильтры часто не пропускают кучу писем.

A
На сайте с 31.08.2006
Offline
5
#297

Заказывал прогон сайта. Сделали быстро. На ящик пришло более 500 писем. Работают профессионально.

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#298

Заказал Ice_sCream нулевой сайт - порадовал душевный подход к клиентам, и сроки прогона. О результатах отпишусь позже.

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#299

ТС, как будет время - свяжитесь со мной, пожалуйста, по аське 97431486

Хочу заказать прогон, есть вопрос.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#300

arturclancy, связался.

Если что, мой icq: 200133883

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий