Как часто Вы "меняете свою жизнь" ?

1 234
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#21
Sim:
Это я от мэтра заразился.

Покусал что ли?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#22

Крымский джокер прочитать заставил.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#23

zomorg,

думаю причины могут быть

1. сам захотел

2. помогло окружение

3. 1+2

😂

В каком плане меняться-то?

Жизнь старая поднадоела? это одно

друзья и окружение, расстройства и разочарования - на это бывают люди списывают, это уже другое

Ах, ну препараты это ваще отдельная тема...

Думаю, меняют людей не сами препараты, а то, что люди делают выбор в пользу тех или иных препаратов, клубов, образа жизни... А потом уже этот образ жизни не дает выйти) И меняет жизнь.

У каждого свой путь и выбор, менять свою жизнь или нет и как это делать.

Есть люди живут однотипно с садика, школы, универа и работы...

А есть с пеленок "дуют", всегда будут "дуть").

Никого не осуждаю, не уговариваю, не характеризую плохо-хорошо, каждый сам выберет свою дорогу.

Ну а то, что нужно развиваться, это 100%, т.к. люди, которые живут как существа - это скучно и уныло, стоять и не двигаться вперед, быть планктоном...

Еще и не знаю что хуже, серость или адреналиновые тусовки).

Думаю, что-то среднее. 🤣

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24
Nekada:
И похудеть можно на n-килограмм, и жизнь поменять, и часы купить, и дом построить.

И даже денег заработать, хотя специально написано: "не про работу"

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#25
zomorg:
Например - переехать в другой город, уволиться / сменить работу, развестись / жениться... Одним словом что меняло Вашу жизнь и являлось причиной.

Чаще причиной было мое желание. Хотя, такие желания не всегда собственные, они часто бывают навязанными (мамой-папой, друзьями-коллегами и прочим социумом), но как минимум я принимала их за свои.

Иногда - суровая необходимость. Это когда хочешь-не хочешь, а надо. Суровая необходимость не в счет, тут мало что можно выбрать, разве что собственное внутреннее отношение к событиям можно держать под контролем.

Однако, когда речь идет о желании, возможности и выбора, и контроля намного шире. Прежде всего, надо ответить себе на вопрос: а нафига мне это надо? что мне это даст? сколько и чего за это придется заплатить?

Например, чтобы переехать в другой город, мало просто хотеть этого. Придется решить кучу задач с жизнеобеспечением, потратить на это изрядное количество времени и сил, и денег тоже. Это цена переезда.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26

От добра добра не ищут. Этим всё сказано. Нужно научиться точно определять свою планку такого "добра". И по достижении сидеть тихо, починять примус, никого не трогать.

А суету сует оставить Цукербергерам, Абрамовичам, Путиным и компании.

Но если амбиции через край, и n-ая модель мерсоайфоноармани не даёт спокойно спать - это диагноз. Тут не жизнь надо менять - голову. Говорят, скоро научаться...Если повар нам не врёт, конешно...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#27
Бардо:
От добра добра не ищут. Этим всё сказано. Нужно научиться точно определять свою планку такого "добра". И по достижении сидеть тихо, починять примус, никого не трогать.
...

Эх Бардо, Бардо. И к таким выводам вы пришли в свои 40 а то и 50 с лихою лет?))

Нет никакого добра и зла нет. Вить из одного вытекает другое: зло порождает добро и наоборот. В данном случае в зло я вкладываю те-же понятия что и несчастье, война, болезни и т.п

То и другое лежит в основе развития всего. Другими словами все это единое целое, которое развивает само себя и оно не знает, что такое добро, зло, мораль 😂

А та поговорка, которую вы процетировали относится к более мелким поступкам:

Вася дал Пете конфетку, а потом когда у Пети появились конфетки он не поделился с Васьком, Вася огорчился)

Но это не какое не добро и не зло вовсе, просто Вася воспринимает мир субъективно, а мир это объективная реальность, независимая от взглядов Пети, Васи, Бардо, кота в сапогах и т.д ))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28

Кот в сапогах, в данном случае понятие "добро" употребляется не как моральная категория, а как общая благость личного существования. Или вам пофиг - по морде вас каждый день лупят или предлагают хороший ужин с фильмой на сон грядущий? Нет уж, батенька, в таком добре жить слаще....

Рекомендую вам, товарищ Кот, на вещи смотреть ширше, а к людЯм относится по-мягше.

И не крошить батон на дядю, а умеренно восхищаться глубиной моих сентенций, прозрений и нравоучений.:)

КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#29
Бардо:

Рекомендую вам, товарищ Кот, на вещи смотреть ширше, а к людЯм относится по-мягше.
И не крошить батон на дядю, а умеренно восхищаться глубиной моих сентенций, прозрений и нравоучений.:)

Я и не думал на вас крошить батон уважаемый мистер Бардо) а написал я вам потому-что умерено восхищаюсь глубиной ваших сентенций, прозрений и нравоучений) и дабы получить ответ красивый и восхитительный как у вас это получается делать))

С другим бы я не вступил в столь философский диалог, которые требует знания истоков мироздания и понимания мира так, как любой йога позавидует, что ищет просветления в пещере 😂

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#30
talia:
Прежде всего, надо ответить себе на вопрос: а нафига мне это надо? что мне это даст? сколько и чего за это придется заплатить?

Если так задавать вопросы, то получается, что никогда не уйдешь в насиженного места на работе в неизвестность бизнеса, смены профессии или даже места работы.

Приходится уповать на кризисную ситуацию для обновления и развития.

Очевидность выгоды представится только в том случае, если например цели стоят на порядок выше сегодняшних достижений. Не отдать ипотеку, а покорить рынок недвижимости:)

Но это еще нужно перевести из разряда хотелок в цели.

Иногда полезны изменения ради изменений, много раз становился свидетелем этого факта.

Даже простое отклонение от оптимального и накатанного маршрута по пути домой может стать причиной небольшого приключения.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий