Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 5

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#51
mirglory:
А что писать вместо адреса в акке. Как это на английском правильно?

Да вы гоните,что ли?Адрес в акке не трогаете,оформляете "до востребования" в своем почтовом отделении,и тогда все письма будут лежать у них,пока вы их не потребуете 🙅

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#52

Понятно теперь. Просто встречал на конвертах (не адсенс) надпись "до востребования" и подумал, что это отправитель должен указывать.

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#53
mirglory:
Понятно теперь. Просто встречал на конвертах (не адсенс) надпись "до востребования" и подумал, что это отправитель должен указывать.

да,можно и так,но я сомневаюсь,что в адсенсе прокатит указать "до востребования".Да и зачем,если на почте и так можно оформить.

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#54
ChampionHL:
"до востребования"

А мне кажется вся эта канитель с абонентским ящиком "до востребования" только ноги ходить на почту бить. Если ваше письмо дошло на ваше местное отделение почты, то оно уже врятли потеряется, тут только остается почтальон последнее звено цепи. А с почтальоном надо дружить :) прикормить его или ее шоколадочкой бутылочкой шампанского и все будет отлично вам будет носить как по часам. Я свою прикормил так она теперь мне звонит на мобильный у вас письмецо пришло после обеда занесу ожидайте ☝

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#55
webmaster001:
А мне кажется вся эта канитель с абонентским ящиком "до востребования" только ноги ходить на почту бить. Если ваше письмо дошло на ваше местное отделение почты, то оно уже врятли потеряется, тут только остается почтальон последнее звено цепи. А с почтальоном надо дружить :) прикормить его или ее шоколадочкой бутылочкой шампанского и все будет отлично вам будет носить как по часам. Я свою прикормил так она теперь мне звонит на мобильный у вас письмецо пришло после обеда занесу ожидайте ☝

Это если почтальон один,и давно работает,и всех знает.А если как у нас в ПГТ,раньше менялись как перчатки,а сейчас вообще уже с месяц как нет почтальйона -никто за такую зарплату работать там не хочет - так хочешь-не хочешь а придется топать на почту за своими письмами.

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#56
ChampionHL:
Это если почтальон один,и давно работает,и всех знает.А если как у нас в ПГТ,раньше менялись как перчатки,а сейчас вообще уже с месяц как нет почтальйона -никто за такую зарплату работать там не хочет - так хочешь-не хочешь а придется топать на почту за своими письмами.

а ну раз так то да 😡

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#57

Появилась информация о платеже:

Дата платежа 25.10.2013

Курс обмена 1 : 1,348

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#58
webmaster001:
Курс обмена 1 : 1,348

крапаль больше,чем в прошлом месяце 🤪

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#59

Подтверждаю тоже, чек выслан..пока не трекаеться..

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#60
Elcorosso:
Подтверждаю тоже, чек выслан..пока не трекаеться..

Дублин не трекается все еще...

На этот раз возможно позднее чем обычно получим...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий