Отключение монетизации на канале Ютуб

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#601

Грусть, печаль.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#602
Velsevool:
Из-за таких манипуляций отключили новый адсенс? Вряд ли. Адсенс отключают за нарушения правил именно по адсенсу. Манипуляции с каналами на ютуб никак не должны на него влиять. Тем более, что ничего криминального не делалось. Так что, ИМХО, sergey81 должен поискать истинную причину отключения его нового акка адсенс.

Иначе, если он прав, то это будет ваще оч печально! 😂 (смех нервно-истерический)

Ты не понял отключили не адсенс,а монетизацию на новом акке адсенса

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#603

а есть ли возможность оспорить авт.права на то видео,которое "заблокировано во всем мире"?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#604

Basbas, а чё ты по русски не пишешь?Твой транслит выносит мозг 😡

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#605
Basbas:
Tak segodnya poluchil status potverjdenniy kanal ( esli ne znaete chto eto takoy posmotrete suda http://prntscr.com/2baagx ) , prinsipe eto znachok vam necego ne dadut , prosto prestij :) nu hot ne budete poluchat leviy strayki eto tochno :) kstati kanal otkril mesyach nazad , net podpischiki , net posmotr net video v kanala 🤪🤪🤪

kak budet vrema, budu vikladivat video , i obisnyu kak poluchit eto znachok.

Очень интересно, как ты получил этот значок. Будем ждать гайд. :)

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#606
Basbas:
poluchil vopros , suda toje vkladivayu otvet dlya ostalniy:

Есть канал на ютубе. На нем были страйки (блокировался просмотр во всем мире на нескольких видео). Но эти страйки были где-то пол года назад, а то и больше. На канале монетизацию не вырубали. Вырубили только когда выключили на всех каналах, из-за проблемного(который я уже удалил полностью). Сейчас я на этом канале восстановил монетизацию. Стоит ли его удалять (немного жаль удалять так как на нем 16к подписчиков и ему 1.5 года) или просто выключить монетизацию и этого хватит? Все проблемные ролики на нем снёс.


Вот моя ситуация:

1. Месяцев шесть назад у меня забанили копеечный канал. А недавно отключилась монетизация на каналах, завязанных с забанненным на Адсенсе. На всех отключенных каналах монетизацию я восстановил, клики идут в Адсенс. Basbas, как мне лучше поступить, оставить все как есть или переподключить восстановленные каналы на другой Адсенс?

2. Так же у меня есть один Адсенс, на котором висел канал, отключенный от монетизации еще летом, причем тогда всю цепочку каналов, связанных с отключенным по Адсенсу, от монетизации не отключали. Я удалил тот канал, удалил аккаунт Гугла, связанный с ним. Так вот, Basbas, как мне быть, ожидать проблемы, или все обойдется, ведь того канала уже давно не существует, и его гугловский аккаунт я удалил?

Это две разные ситуации:

В первом случае канал был забанен, поэтому я его не смог удалить, то есть система его считает забанненным, и когда входишь в аккаунт с его логином и паролем, показывается страница с текстом в несколько абзацев, мол, вы нарушили наши правила и были отключены от пользования продуктами Гугла.

Во втором случае на канале было два страйка, и монетизация отключилась. Так вот, я тот канал самолично удалил, аккаунт Гугла тоже удалил. То есть, система нарушителем уже не должна его считать. По крайней мере, злостным нарушителем, как она считает первый забаненный ею. Я так понимаю. Верно?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#607

я в первые заработал больше чем просмотров. к примеру просмотров 100 000 а доход 50$. на днях случилось наоборот. надо качественные видео заливать и хорошей прибыльной тематики. неплохо бы ещё один канал подключить к какой нить медийной сети.

везёт вам у кого доход 30-40 долларов per day.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#608

Народ, может кто подскажет ответ на такой вопрос: можно ли ставить прямые ссылки в аннотациях канала с отключенной монетизацией на видео в другого канала, чистого и подключенного к другому адсенс? ну, чтобы трафик перенаправить? палево новому каналу будет или нет?

---------- Добавлено 15.12.2013 в 15:58 ----------

Basbas:
Ne otkrivaete kanal s e-mailom katoriy svyezanniy s adsensom.

А если такой канал уже есть, да еще со страйком, просто удаление его поможет делу? Или уже гаплык, отключат все в любом наборе?

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#609

Для восстановления монетизации тема со сменой мыла еще работает?

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#610
VV_pro:
Для восстановления монетизации тема со сменой мыла еще работает?

Да. Для большего шанса успешного исхода, вбивай еще и номер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий