Отключение монетизации на канале Ютуб

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1411

А у меня опять лажа приключилась.

Есть три канала. Подключены к адсенсе. Он чистый. Каналы тоже, ни одного совпадения и тд. Два канала отключили от монетки. Третий нет. Во как.

Вобще беспределят. Если хотя бы за страйк отключили.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#1412
Lavirik:
Сервера расчеты делают !
Часть мощностей сняли вот и все )))

Неделю назад такое же было.

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#1413
ChampionHL:
А ты в ютубе наверно работаешь?

нет просто периодичность наблюдается, такая...

когда расчеты идут, тогда видео много на рассмотрении, как только расчеты прекращаются, сразу

нормализуется все.

---------- Post added 13-02-2014 at 16:31 ----------

drap:
Неделю назад такое же было.

Неделю назад расчеты Адсенс делали по сайтам, сейчас расчеты Youtube, предпологаю что сервера Youtube и google Adsense взаимосвязаны.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1414
Janker:
А у меня опять лажа приключилась.

Есть три канала. Подключены к адсенсе. Он чистый. Каналы тоже, ни одного совпадения и тд. Два канала отключили от монетки. Третий нет. Во как.


Вобще беспределят. Если хотя бы за страйк отключили.

Короче,надо бросать эту хренотень и переходить на партнерки.Там не отключают монетизацию,там не висят на рассмотрении,там деньги переводят сразу на карту или вебмани и нет этого гемора с чеками.К тому же,оказывается ютуб срезает аж целых 45 %,хотя в адсенсе написано 32.Короче,ну его нах.

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#1415

Всем привет!

Подключился к более ТОПовой медиа-сети, так вот в настройках коммерческого использования к видео немного другое подменю, чем было до этого в другой партнерской сети. Кто подскажет, что каждый пункт из себя представляет?

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1416
ANt1LL:
Подключился к более ТОповой медиа-сети

а чё за сеть и в чем ее топовость выражается?

A2
На сайте с 02.12.2013
Offline
3
#1417
ChampionHL:
Короче,надо бросать эту хренотень и переходить на партнерки.Там не отключают монетизацию,там не висят на рассмотрении,там деньги переводят сразу на карту или вебмани и нет этого гемора с чеками.К тому же,оказывается ютуб срезает аж целых 45 %,хотя в адсенсе написано 32.Короче,ну его нах.

В какую партнерку планируешь переходить?

---------- Добавлено 13.02.2014 в 17:22 ----------

ChampionHL:
Короче,надо бросать эту хренотень и переходить на партнерки.Там не отключают монетизацию,там не висят на рассмотрении,там деньги переводят сразу на карту или вебмани и нет этого гемора с чеками.К тому же,оказывается ютуб срезает аж целых 45 %,хотя в адсенсе написано 32.Короче,ну его нах.

Тоже думаю на счет перехода в партнерку. В этот раз бабла что-то много срезали. На 40-60 баксов урезали. Пзд. Раньше, наоборот, только добавляли

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#1418
ANt1LL:

Смешная штука, у меня в партнерке только monetize in all countries и track in all countries, но в любом случае все видео сразу автоматически после загрузки включаются на all

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#1419
Minnie Mouse:
Смешная штука, у меня в партнерке только monetize in all countries и track in all countries, но в любом случае все видео сразу автоматически после загрузки включаются на all

Насколько я понимаю это что-то наподобие системы Content ID (если не сама она и есть), автоматически встроенная в Ютуб, а пункты в подменю - какой-то запрет на выбор...

Вот, что ещё меня интересует:

Есть видео, показывает "Совпадение со сторонним содержанием" (музыка), но можно включить монетизацию. Так вот в таком случае кому пойдут деньги за рекламу?



---------- Добавлено 13.02.2014 в 17:40 ----------

ChampionHL:
а чё за сеть и в чем ее топовость выражается?

Партнерка - RPM Network

ТОПовость заключается в количестве ютуберов, подключенных к сети. имхо

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#1420

---------- Добавлено 13.02.2014 в 17:40 ----------

А песенка наверное ТаТу, выступление на олимпиаде, она сейчас модная стала в ютубе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий