Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 9

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#221
sputi:
ты как будто первый день на свет родилась
стату рыгатора обсуждали уже 100 раз, и то как там считают тоже

Вы сможете назвать точную величину шейва на Рапидгаторе в процентах? А я - могу. Могу даже на целую неделю замер сделать, мне не жаль потенциально недополученного дохода ради такого святого дела.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#222

Несмотря на то ,что гатор и ултушка конечно же шейвят падлюки,все же заработать там можно,а вот на кепке что то совсем плохо стало,12-ый день с нулем пошел. наверно все-таки на ришар их заменю

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#223

Вазелино Нет, не по дешевке, но чтобы попасть на все топы нужно изрядно постараться (обшейвив своих партнеров), чтобы самому в минус не уйти. И это нормально, сам бы так поступил. Так как хорошему ФО достаточно и не быть на топах - те деньги, которые он отдаст админам этих ресурсов, мог бы или себе сохранить или разделить их между партнерами. ИМХО.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#224
slavegirl:
Вы сможете назвать точную величину шейва на Рапидгаторе в процентах? А я - могу. Могу даже на целую неделю замер сделать, мне не жаль потенциально недополученного дохода ради такого святого дела.

Очень бы хотелось это услышать.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
[Удален]
#225
Mopo3:
Насчет шейвва. Мне тоже, иногда очень не нравятся нули в стате, но разумно я понимаю, что каждый день гладко и стабильно быть не может! Это обычная динамика в экономике вверх-вниз, больше-меньше и т.д. Пройдитесь по бутикам в своем городе и спросите, как продаются тряпки? и вы узнаете, что 2 дня густо на третий пусто и т.д. Ну не шейвят же они сами у себя?
С кепкой тоже все понятно, кушать, конечно очень хочется сегодня (особенно с их гребанным холдом), но почему то я тоже, как и многие на этот ФО надеюсь. Просто ссылачная масса у него ещё низкая от того и такие качели, то много, то мало, то вообще никак.

Mopo3, вам рапидгатор ещё не счёлкал хорошенько по макушке, когда имея по 5, 7, 10 продаж в день потом внезапно появляется такая неделя, что не ребиллов не продаж вообще нет, сухо как в каракуме, а это уже не бутик с продажами а шейв.

С кепкой всё на много лучше, но там кому то не работается спокойно и охото всё время эксперементировать, причем уводя стату партнеров в минуса и не спрашивая надо ли им эти эксперементы, сложилось впечатление, что там молодёжь сидит и очень беспокойная, не знают чем заняться, эксперементируют.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#226

Вазелино, здесь один тоже не так давно выступал против моих слов, защищая Рапидгатор. Все не верил в шейв на нем, расписывал, какая у него прекрасная статистика, как много продаж и т.п. Пока очередь скрипта шейва не дошла и до его аккаунта...

По поводу Кипа, я бы не спешила сейчас резко отказываться от него и менять обменник. В первых числах ноября конверсия на нем должна восстановиться.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#227
slavegirl:
Вы сможете назвать точную величину шейва на Рапидгаторе в процентах? А я - могу. Могу даже на целую неделю замер сделать, мне не жаль потенциально недополученного дохода ради такого святого дела.

Ну, не знаю че он там у вас шейвит. По мне так, они наоборот ещё накидывают 😂 Ну не может с моих файлов на 100 скачек 2 проды быть :) в то время как на других ФО на полтыщи и одна не каждый день проскакивает.

Может я наивный чукотский мальчик, но РГ наилучший ФО сегодня, не смотря на все пакости с удалением файлов :)

Вазелино:
С кепкой всё на много лучше, но там кому то не работается спокойно и охото всё время эксперементировать, причем уводя стату партнеров в минуса и не спрашивая надо ли им эти эксперементы, сложилось впечатление, что там молодёжь сидит и очень беспокойная, не знают чем заняться, эксперементируют.
slavegirl:
По поводу Кипа, я бы не спешила сейчас резко отказываться от него и менять обменник. В первых числах ноября конверсия на нем должна восстановиться.

Блин, ну вот я вас не пойму. Сами же пишете, что даже на честной "кепке" бывают длинные проседания, но заподозрить её в шейве ни ни, ни боже мой. Это у них, что то там лагает, экспериментируют, но только не шейв.

Так может и нет никакого шейва ни там ни тут, ни у другого? а причины более глобального характера, тупо у людей нет денег.

[Удален]
#228
Mopo3:
Ну, не знаю че он там у вас шейвит. По мне так, они наоборот ещё накидывают 😂 Ну не может с моих файлов на 100 скачек 2 проды быть :) в то время как на других ФО на полтыщи и одна не каждый день проскакивает.
Может я наивный чукотский мальчик, но РГ наилучший ФО сегодня, не смотря на все пакости с удалением файлов :)

Я прекрасно помню как вы 3-4 месяца назад появились в постинге после перерыва и спросили типа "ребята а как дела, а с чем работать" выбрали рапидгатор и начали активно восхищаться этим файлообменником. Mopo3 с августа того года на протяжении 7 месяцев, я также читал и не верил, чем-же этот фо может шейвить и думал, что о шейве пишут одни не удачники, пока меня самого при стабильных продажах рапидгатор не припёр не в день-два с нулями, а в целую неделю с голяком, а после начал начислять как-будто ничего и не произошло снова 5-10 прод в день, причем голяки тогда были не вообщем по системе, а только у меня, так что я бы не стал так уверенно восхвалять этот шейв-обменник, до вас очередь не доходила, когда поработаете недельку на админа рапидгатора, тогда сами прочуствуете, что и как.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#229
slavegirl:
Вы сможете назвать точную величину шейва на Рапидгаторе в процентах? А я - могу. Могу даже на целую неделю замер сделать, мне не жаль потенциально недополученного дохода ради такого святого дела.

бред говориш дорогая, ты же не знаеш как там скачки считаются, что ты считать будеш то? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#230

sputi, смотрите, каждая регистрация на моем форуме (когда в роли пригласившей выступаю я) - это 1 скачивание файла с инвайтом. При использовании Рапидгатора в качестве "магазина инвайтов" регистрации у меня идут, а счетчик скачиваний стоит. На всех других обменниках количество скачиваний и регистраций полностью совпадает.

Это пример, как я считаю регистрации (за август, тогда еще все только начиналось):

Если от количества регистраций за определенный период отнять количество скачиваний на Рапидгаторе, то мы легко узнаем величину шейва в процентах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий