Нужна критика по магазину

12
RedBa
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
770

Всем привет. Нужно ваше мнение по магазину, скажу сразу это мое первое детище до этого таким делом не занимался, продвигаю сам, не без ошибок но динамика есть.

Нужно понять? что делаю не так? что нужно добавить и т.д..

Буду признателен за советы.

Сам зверь тут.

Тефлоновые ножки для мышек Razer, Logitech, SteelSeries (https://zoomobi.ru/nozhki-dlja-myshek/)
seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#1

у меня вызвало сложности куда нажать чтоб попасть в корзину, я немного бы выделил( добавил нативно понятный элемент)

второй пункт, мне кажется, что у Вас завышена доставка по Москве, 360 рублей, это в два раза выше даже чем если это делать через Сдэк с небольшими объемами, у них кажется 205 рублей в пределах МКАД( при наличии договора с магазином)

Специалист по интернет-маркетингу( https://expme.ru/ )
RedBa
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
#2
seometr:
у меня вызвало сложности куда нажать чтоб попасть в корзину, я немного бы выделил( добавил нативно понятный элемент)
второй пункт, мне кажется, что у Вас завышена доставка по Москве, 360 рублей, это в два раза выше даже чем если это делать через Сдэк с небольшими объемами, у них кажется 205 рублей в пределах МКАД( при наличии договора с магазином)

По поводу доставки, может кто-нибудь посоветовать адекватную службу доставки,

чтобы работали по системе: забор с моего склада и отвоз клиенту?

seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#3

я считаю сдэк, они самые порядочные из тех с кем мы работали, хотя по цене там есть нюанс с забором с Вашего склада внимательно уточните у вашего менеджера, они также делают инкассацию и по все России быстро возят, а ведь смысл магазин не в локальности, а в федеральности

)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#4

RedBa, бижутерию покупают глазами, а у вас картинок толком не видно.

На сайте видимая область забита непонятно чем, сайт с виду напоминает сателлит. Данных о компании толком нет. Доверия сайт не вызывает.

Для начала тут нужно задуматься о том, что важно вашим клиентам.

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#5
RedBa:
Нужно понять? что делаю не так? что нужно добавить и т.д..

На самом деле для начала работы магазина стоит убрать фразу "Магазин временно не принимает заказы" со страницы vintageland.org/about.htm . После этого дела пойдут лучше, я точно знаю!!!!

Все остальное критиковать не имеет смысла после этого. Невнимательность к своему детищу на таком уровне не перекроется ничем.

RedBa
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
#6

Спасибо всем за советы, раз пошла такая пьянка...)

В категории товаров лучше выводить по 3 в длину товара с не особо большим изображением или 2 с увеличенным?

V
На сайте с 10.07.2007
Offline
73
v0v
#7

Я бы сказал, у Вас очень низкая "плотность" контента. Огромный заголовок, огромный баннер и текст под ним занимают весь экран на моем ноуте. Конечно, у меня есть еще моник 2560х1440, но Вы меня поняли...

ИМХО, Вашей целью должно быть, чтобы в разрешение 1280х800 попадала основная информация + хотя бы немного товарных предложений.

Отвечая на Ваш последний вопрос, я, например, вывожу 3 изображения в ряд 150х130 пикселей.

RedBa
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
#8
v0v:
Я бы сказал, у Вас очень низкая "плотность" контента. Огромный заголовок, огромный баннер и текст под ним занимают весь экран на моем ноуте. Конечно, у меня есть еще моник 2560х1440, но Вы меня поняли...

ИМХО, Вашей целью должно быть, чтобы в разрешение 1280х800 попадала основная информация + хотя бы немного товарных предложений.

Отвечая на Ваш последний вопрос, я, например, вывожу 3 изображения в ряд 150х130 пикселей.

Ок, то есть если я правильно понимаю, банер либо сделать меньше либо вообще убрать?

Примерно так: www

ПО поводу изображений у Вас магазин какой тематики?

V
На сайте с 10.07.2007
Offline
73
v0v
#9

Баннер - я бы сказал, если в нем есть конкретная информация про акции, большие скидки и т.п., то оставить, но пытаться поменьше, поменьше! Вы еще не понимаете, как ценен каждый пиксель на главной странице! Просто считайте, что этот самый один пиксель стоит Вам например рубль в день (условно), а приносить должен два :)

Магазин у меня - текстиль для дома. У Вас, как я вижу, магазин тоже "женской" направленности. Я вот стараюсь выдерживать свой в стиле "Веб 1.0". Имхо, наши женщины еще не доросли до "Веб 2.0". Я конечно, имею в виду, что я не в москве, в-основном...

Еще одна совершенно необходимая вещь - человекоподобные УРЛы для поисковиков. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны!

ЛВ
На сайте с 17.10.2013
Offline
0
#10

Оцените, пжлста, мой магазин ,любая критика принимается, буду благодарна за советы http://magazin-lv.ru/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий