Стратегия безрисковой торговли на биржах btc-e и wm.exchanger.ru

1 234
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#21
-= Serafim =-:
Каким образом первый покупатель должен понять, что вы не убежите с деньгами, прежде чем получит тему, и что тема не мусор, как 99% информации в этом разделе?

Для этого, можно выбрать продажу через гаранта.

Уже то, что я буду помогать выйти на первый результат, думаю мусором не будет.

Можно даже, чтобы после получения первого результата, гарант скинул деьги мне. Но при условии, что я буду консультировать покупателя.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#22
dizney:
Не видев стратегии, вы не поймете ее суть. Домыслы можно строить какие угодно.

судя по вашим предыдущим темам, вы не можете предложить ничего толкового.

в частности, не выложили даже стейтментов для своих "получалось сумму даже удваивать за месяц"

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#23
dkameleon:
судя по вашим предыдущим темам, вы не можете предложить ничего толкового.
в частности, не выложили даже стейтментов для своих "получалось сумму даже удваивать за месяц"

На ексченже я торговал давно. Писал в стартпосте. Поэтому доказательств предоставить не смогу визуально. Их даже не приведешь конкретно, так как ничего из ленты расхода-поступлений на кошелек не поймешь.

Все подробности будут в мануале.

K
На сайте с 19.01.2010
Offline
33
#24

Я знаю эту удивительную схему! Палю бесплатно. Надо выставлять ордера на покупку как можно дешевле, а на продажу - как можно дороже! Ни в коем случае не наоборот, иначе тщательно просчитанные формулы этой сложнейшей схемы работать не будут! Главное, конечно, чтобы конкуренты не совали свои деньжищи аж по 500 баксов, а то тогда вообще всё пропало!

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#25
Karbophos:
Я знаю эту удивительную схему! Палю бесплатно. Надо выставлять ордера на покупку как можно дешевле, а на продажу - как можно дороже! Ни в коем случае не наоборот, иначе тщательно просчитанные формулы этой сложнейшей схемы работать не будут! Главное, конечно, чтобы конкуренты не совали свои деньжищи аж по 500 баксов, а то тогда вообще всё пропало!

Я же просил не писать здесь свои догадки. То что вы пишете, вообще не соответствует моей стратегии.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#26
dizney:
На ексченже я торговал давно.

так с бтц-е давайте. да и экспорт по кошелькам с вм.эксченджера сделать не долго.

XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#27
dizney:
Нет не так. Вы перечисляете гаранту 750 долларов, я в свою очередь через гаранта передаю мануал. После передачи вам мануала, гарант перечисляет мне деньги.

Что это даст, гарант не будет тестировать схему, он только сможет подтвердить что она существует.

dizney, если тема реально ваша и в данный момент есть только у вас, то наивно полагать, что продав хотя бы одному (а уж тем более троим), он не разлетится по сети. Если реально продавать в 1-3 рук, то это можно делать только своим друзьям или знакомым. А так можно сказать, продав одному левому можно считать что она уже ушла. Ситуации разные бывают, бывает что люди берут мануалы а в процессе работы понимают, что это не их тема, выхлоп как бы есть но по ряду каких то причин заниматься они ей не желают. Берут и перепродают за треть стоимости, дабы вернуть свои деньги да и все.

P.S. Если тебе нужно только 2250 и ты готов забыть за эту тему, т.к. сам пишешь, что заниматься не будешь, создай авторскую складчину на складчике и поставь эту сумму. А дальше тебе какая разница, убьют они ее или нет, ты свои деньги получишь. А здесь без отзывов ты врядли кому продашь за эту сумму. imho

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#28

Вопрос, есть ли ограничения по прибыли в этой теме?

К примеру смогу я заработать 5, 10, 15к$?

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#29
x-coder:
P.S. Если тебе нужно только 2250 и ты готов забыть за эту тему, т.к. сам пишешь, что заниматься не будешь, создай авторскую складчину на складчике и поставь эту сумму. А дальше тебе какая разница, убьют они ее или нет, ты свои деньги получишь. А здесь без отзывов ты врядли кому продашь за эту сумму. imho

Если бы я хотел убить ее, то возможно бы так и сделал. Но моя цель предоставить механизм получения дохода как можно меньшему кругу людей. А вот будут заинтересованные в этой теме или нет, я не могу знать.

Pirat_:
Вопрос, есть ли ограничения по прибыли в этой теме?
К примеру смогу я заработать 5, 10, 15к$?

Ограничение есть. Очень много не удастся заработать по той причине, что активность на биржах не такая уж большая, чтобы выкачать оттуда 5-10к долларов.

Можно вкинуть в тему, например 2000-3000 долларов. И получать ежемесячно плюс 50-100% дохода к вложенной сумме.

Также отмечу, что для торговли нужны затраты времени. Именно поэтому я ее и продаю, так как не получается совместить с другим направлением. Если на биржах участники поставили и выжидают падения-понижения курса, то в моей стратегии, чем быстрее провернешь сумму, тем выше доход получишь из ожидаемого с просчетов в моих инструментах. А для этого, нужно конкурировать со ставками других участников.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#30

ТС, сейчас Ваше предложение выглядит так:

"Есть кнопка бабло, я её продаю, никаких подтверждений успешной работы схемы - нет, отзывов - нет, покупатель опробует её только после покупки, кто переведет мне 750$?"

А теперь прочитайте сами свою тему, вы бы купили за 750$ "схему" неизвестно у кого...неизвестно что ? Сомневаюсь, почему покупатель должен банально поверить Вам на слово?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий