Стратегия безрисковой торговли на биржах btc-e и wm.exchanger.ru

123 4
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#11

А какие гарантии, что схема работает? Гарант не сможет ее проверить.

В таком случае гарант ничего не дает. И схема палится гаранту. :)

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#12
Pirat_:
А какие гарантии, что схема работает? Гарант не сможет ее проверить.
В таком случае гарант ничего не дает.

Так как сумма немаленькая то Гарант дает то, что вы в любом случае получите тему, а я деньги.

Схема не может не работать. Я писал, что покупателю помогаю разобраться и получить первые результаты. Если брать к примеру 100 долларов, то первые результаты будут уже за 1-2 часа, может и быстрее. Зависит от активности на бирже.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#13

Вы же сами понимаете, что за 100$ заработка никто ее покупать не будет.

Я не понимаю одного, если схема работает, почему Вы не можете сами на ней заработать те же 2250$ и никому ее не палить?

Нет денег, можно отдолжить эту же сумму и отбить ее за месяц. Кредиты не 50-100% в месяц.

Я к тому, что многие продают рабочие темы с хорошим заработком, продают за месячную окупаемость, в чем смысл?

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#14
Pirat_:
Вы же сами понимаете, что за 100$ заработка никто ее покупать не будет.

100 долларов, это чтобы покупатель смог разобраться с самим принципом работы. Затем бюджет можно будет увеличивать. Так как дело имеем с цыфрами и вводим их вручную, то для начала лучше небольшую сумму прогнать.

Pirat_:
Я не понимаю одного, если схема работает, почему Вы не можете сами на ней заработать те же 2250$ и никому ее не палить?
Нет денег, можно отдолжить эту же сумму и отбить ее за месяц. Кредиты не 50-100% в месяц.

Я успешно так и занимался этим, но не все время. Иногда хочется что-то нового попробовать. Сейчас развиваю более выгодную нишу.

Если никто не решится стратегию покупать, то так она при мне и останется.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15

dizney, вам никто не поверит, так как успешные стратегии не продают, а используют. Вы же говорите, что 5-10 человек создадут конкуренцию, а сами 3их конкурентов легко готовы создать за 2200 долларов. Значит не сильно цените ее.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#16
dizney:
Вложения на то время были 1500-3000 долларов.
dizney:
Стратегия боится конкуренции, поэтому буду продавать только в 1-3 руки, по желанию покупателя. 3 человек схема выдержит.
dizney:
Цена обоснована тем, что я продаю практически безопасную стратегию и при вложениях даже в 500 долларов, можно выйти вплоть до 100% дохода, исходя из собственного опыта, можно сказать что даже без рисков.
dizney:
Объемы торговли здесь большие, поэтому можно смело работать с 500 долларами (начинающим для обкатки не более 100 рекомендовал бы, чтобы руку набить). О большей сумме трудно сказать как будет.

То есть схема может переварить не более полутора килобаксов в сумме на всех покупателей. Та троица своими бюджетами будет там толкаться как три качка в лифте.

Оно и понятно - стакан заявок не резиновый.

dizney:
По результатам месяца доход варьировался от +50% до +100% к сумме вложений. Да, именно получалось сумму даже удваивать за месяц.

Другими словами у вас есть удвоитель бабла, а так же тулзы для автоматизации.

И вы готовы за полуторамесячную прибыль убить кнопку "Бабло"? :)

Кто-то тут лошара.

Так что...

dizney:
с вами больше не о чем разговаривать.
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#17
-= Serafim =-:
dizney, вам никто не поверит, так как успешные стратегии не продают, а используют. Вы же говорите, что 5-10 человек создадут конкуренцию, а сами 3их конкурентов легко готовы создать за 2200 долларов. Значит не сильно цените ее.

Я конкуренции, по крайней мере ближайшее время не создам покупателям. Повторюсь, ушел с головой в другое направление. На это не остается времени заниматься.

Как раз я ценю ее и цена фиксированная. Если первый покупатель поймет ее ценность и готов будет заплатить 2200 долларов, то дальше него и меня она точно не уйдет.

Если же покупателя не найдется, то может я что-то придумаю как совместить с другим направлением.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
dizney:
Если первый покупатель поймет ее ценность и готов будет заплатить 2200 долларов, то дальше него и меня она точно не уйдет.

Каким образом первый покупатель должен понять, что вы не убежите с деньгами, прежде чем получит тему, и что тема не мусор, как 99% информации в этом разделе?

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#19
dkameleon:
То есть схема может переварить не более полутора килобаксов, в сумме на всех покупателей. Т.е. та троица своими бюджетами будет там толкаться как три качка в лифте.
Оно и понятно - стакан заявок не резиновый.

Не видев стратегии, вы не поймете ее суть. Домыслы можно строить какие угодно.

dkameleon:
Другими словами у вас есть удвоитель бабла, а так же тулзы для автоматизации.
И вы готовы за полуторамесячную прибыль убить кнопку "Бабло"? :)
Кто-то тут лошара.

Я не лохов ищу, а реально заинтересованного в этой теме покупателя.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#20
dizney:
Как раз я ценю ее и цена фиксированная. Если первый покупатель поймет ее ценность и готов будет заплатить 2200 долларов, то дальше него и меня она точно не уйдет.

.... и гаранта. как раз трое по пять косарей и наберется.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий