Новый сервис покупки вечных ссылок раздает промо-коды бесплатно!

S
На сайте с 19.09.2012
Offline
9
#101

По многочисленным просьбам, сделали специально для Вас первые настройки! Теперь Вы можете покупать ссылки строго по заданным критериям:
- ЯНДЕКС: тИЦ
- GOOGLE: pr
- присутствие в Яндес.Каталоге
- присутствие в DMOZ



На данный момент в нашей базе около 3000 площадок (кол-во активно растёт!!!). Чем больше Вы выбираете параметров, тем, соответственно, меньше становится кол-во доноров.

Теперь о самом главном(дарим 1000 руб на счет):


Все желающие протестировать покупку по параметрам и отписать в темах свои результаты и мнение о нашем сервисе, мы подарим 1000 руб. на счет!
Кол-во БОНУСОВ 10! СПЕШИТЕ!!!

Для того, чтобы получить бонус, Вам необходимо зарегистрироваться и написать в тех поддержку: название форума, с которого Вы пришли, Ваш ник и то, что Вы хотите протестировать систему!

Внимание! Данный тест мы проводим для того, чтобы Вы публично описали работу системы, в случае, если Вы не напишите отчет, мы оставляем за собой право удалить Ваш проект. Ссылки на отчеты также ждем в тех. поддержке!

Стартуем!!! Наш сайт http://links01.ru
yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#102

seoraketa, деньги, которые я перечислали (не промо-код) - верните, пожалуйста.

Работать с вашим сервисом после знакомства изнутри нет никакого желания.

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.
Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#103

Правила системы написаны офигительно, типа никто не читает, так что давайте напишем там всякую фигню, например:

Администрация оставляет за собой право отказать пользователю в обслуживании с выплатой остатка средств на текущем балансе, а в случае нарушений правил сервиса без возврата остатка и объяснению причины.

Уж прям сразу всех блокируйте, кто в тп обращается и причин не объясняйте, это будет прекрасно, например.☝

Регистрация с предоплатой и смс (http://b23.ru/hqku). El Presidente Дешевый хостинг (http://goo.gl/UpHPo) с регистрацией без смс и предоплат.
V
На сайте с 10.08.2012
Offline
10
#104
Ничегонезнайка:
Правила системы написаны офигительно, типа никто не читает, так что давайте напишем там всякую фигню, например:

Уж прям сразу всех блокируйте, кто в тп обращается и причин не объясняйте, это будет прекрасно, например.☝

а что они отказались в выплате?

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#105
Ничегонезнайка:
Правила системы написаны офигительно, типа никто не читает, так что давайте напишем там всякую фигню, например:

Уж прям сразу всех блокируйте, кто в тп обращается и причин не объясняйте, это будет прекрасно, например.☝

Ну, так и получилось.

Заблокировали и отказали. Следуя, так сказать, букве и духу.

Их бы, правила, может быть, и почитали бы.

Если бы ссылка на них была откуда-нибудь, КРОМЕ сообщения о блокировке аккаунта.

V
На сайте с 10.08.2012
Offline
10
#106
yevgeniya:
Ну, так и получилось.
Заблокировали и отказали. Следуя, так сказать, букве и духу.
Их бы, правила, может быть, и почитали бы.
Если бы ссылка на них была откуда-нибудь, КРОМЕ сообщения о блокировке аккаунта.

Так вам в итоге отказали?))) Я бы на месте сервиса не выплачивал бы вам нечего - вы же смирились уже))

Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#107
vksmm:
а что они отказались в выплате?

да мне откуда знать чего они там, я просто правила читаю и худею. Ну и в соответствии с их правилами я даю рекомендации как срубить БАБЛА! 🍾

vksmm:
Так вам в итоге отказали?))) Я бы на месте сервиса не выплачивал бы вам нечего - вы же смирились уже))

к счастью у тебя нет сервиса и мы можем вздохнуть с облегчением. плюс ты сейчас нам адскую свою платежеспособность показал. Плюсег тебе, молодчик. 🙅

V
На сайте с 10.08.2012
Offline
10
#108
Ничегонезнайка:
да мне откуда знать чего они там, я просто правила читаю и худею. Ну и в соответствии с их правилами я даю рекомендации как срубить БАБЛА! 🍾

к счастью у тебя нет сервиса и мы можем вздохнуть с облегчением. плюс ты сейчас нам адскую свою платежеспособность показал. Плюсег тебе, молодчик. 🙅

Что за адская платежеспособность? - обьясните. Мы знакомы??? Уверенно так говорите.

Интересно что там не так в правилах? Вы читали правила ведущих агрегаторов? Там что то другое?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#109
vksmm:
Вы читали правила ведущих агрегаторов?

Вы себя что ли сейчас с ведущими сравнили? :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ничегонезнайка
На сайте с 25.03.2013
Offline
22
#110
vksmm:
Уверенно так говорите.

я уверенный в себе человек, что еще тут сказать? 😂

vksmm:
Интересно что там не так в правилах?

издеваешься, да? вот прям в этом посте цитата, читай.

vksmm:
Там что то другое?

господи, да что за бред-то? Ну вот сам сходи и почитай, никто не будет блокировать твой аккаунт без объяснения причин.

vksmm:
Мы знакомы???

боюсь, что я уже давно не школьник, а значит у нас нет возможности познакомиться, увы :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий