Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

Большое спасибо! :)

Забыл спросить - сколько она будет стоить?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
12
atseo:
Большое спасибо! :)
Забыл спросить - сколько она будет стоить?

После получения карты и ее пополнения, с ее баланса будет списана стоимость карты - 16 USD.

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

Добрый день!

Появился вопрос- хочу выплачивать рибейт своим клиентам. Что для этого нужно?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
12
atseo:
Добрый день!
Появился вопрос- хочу выплачивать рибейт своим клиентам. Что для этого нужно?

Вы можете устанавливать рибейт клиентам в своем партнерском кабинете. Там же Вы найдете инструкцию как это сделать.

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

Здравствуйте!

Появился вопрос: Мой клиент зарегистрировал свой счет в партнерской программе. Скажите, пожалуйста, буду ли я продолжать получать с него вознаграждение, или он уже не считается моим клиентом?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
12
atseo:
Здравствуйте!
Появился вопрос: Мой клиент зарегистрировал свой счет в партнерской программе. Скажите, пожалуйста, буду ли я продолжать получать с него вознаграждение, или он уже не считается моим клиентом?

Клиент так и останется в Вашей партнерской группе. Если он будет торговать, Вы будете получать комиссионное вознаграждение с его закрытых сделок, как и раньше.

Более того, в компании ИнстаФорекс действует двухуровневая партнерская программа, которая позволяет помимо стандартного партнерского вознаграждения, полученного с торговых сделок привлеченных клиентов, получать дополнительное вознаграждение в 0,1 пункта со сделок клиентов, привлеченных субпартнерами.

Ваш клиент,в последствии зарегистрировавший счет в партнерской программе, является Вашим субпартнером.

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

Спасибо за ответы!

Хочу перевести средства со своего счета на счет своего клиента. Как это можно сделать?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
12
atseo:
Спасибо за ответы!

Хочу перевести средства со своего счета на счет своего клиента. Как это можно сделать?

Всегда рады помочь!

Для того чтобы перевести средства со своего счета на счет своего клиента, Вы можете воспользоваться системой InstaWallet.

Всю необходимую информацию о данной системе Вы можете найти на сайте компании ИнстаФорекс.

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

Здравствуйте!

Случайно зарегистрировал торговый счет в своей партнерской группе. Насколько я знаю это запрещено. Что мне делать? Не хочу чтобы возникли какие-то проблемы из-за этого..

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
12
atseo:
Здравствуйте!
Случайно зарегистрировал торговый счет в своей партнерской группе. Насколько я знаю это запрещено. Что мне делать? Не хочу чтобы возникли какие-то проблемы из-за этого..

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь к сотрудникам партнерского отдела по данному вопросу. Они исключат Ваш торговый счет из Вашей партнерской группы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий