Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#121

Здравствуйте!

Существуют ли какие-либо ограничения на снятие партнерских комиссий?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#122
atseo:
Здравствуйте!
Существуют ли какие-либо ограничения на снятие партнерских комиссий?

Никаких ограничений не существует.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#123

Добрый день!

Хотел вывести средства через банк со своего партнерского счета - заявка была отклонена. Почему?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#124
atseo:
Добрый день!
Хотел вывести средства через банк со своего партнерского счета - заявка была отклонена. Почему?

Здравствуйте!

Снятия через банк могут осуществляться только клиентами компании, которые пополняли свои счета аналогичным способом.

Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
86
#125
Incvezitor:
потерто...

Если клиент открывает счет с бездепозитным бонусом, со сделок такого клиента партнеру будет начисляться комиссия?

https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#126
Incvezitor:
Если клиент открывает счет с бездепозитным бонусом, со сделок такого клиента партнеру будет начисляться комиссия?

Комиссия с такого счета станет начисляться партнеру после того, как клиент внесет депозит, равный или превышающий размер бездепозитного бонуса.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#127

Каким образом я могу увеличить свое партнерское вознаграждение?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#128
atseo:
Каким образом я могу увеличить свое партнерское вознаграждение?

Увеличение партнерского вознаграждения рассматривается индивидуально для каждого партнера.

Играют роль такие факторы как: время сотрудничества с компанией, количество привлеченных клиентов, регион, в котором находится партнер и осуществляет привлечение и другие факторы. Если партнеры видят, что они добиваются хороших результатов в сотрудничестве с компанией ИнстаФорекс, они могут связаться с сотрудниками партнерского отдела для индивидуального рассмотрения возможности увеличения их партнерского вознаграждения.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#129

Большое спасибо!

А как получить инстафорекс мастеркард?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#130
atseo:
Большое спасибо!
А как получить инстафорекс мастеркард?

Заказать карту Вы можете в своем партнерском кабинете. Там Вы найдете всю необходимую информацию по карте и оформить запрос на приобретение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий