Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-6

R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#781
SeVlad:
Когда активируешь тему, не заточенную по WC, появляется весьма полезная ссылка.

Ссылочка может и полезная но в даном случае не для меня, все что мне надо было сделать это вместо

if is front page


прописать

if is woocommerce

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#782

Гуру, подскажите пожалуйста, весь мозг себе сломал.

Дано:

post и page с произвольным полем (название поля одинаковое).

meta_value в обоих случаях идентично и уникально.

Нужно:

с текущего поста получить ссылку на страницу с идентичным meta_value произвольного поля.

Соорудил такую конструкцию

<?php $post_value=get_post_meta($post->ID, 'isbn', true); ?>
<?php $same_page_id = $wpdb->get_var("SELECT ID FROM $wpdb->posts, $wpdb->postmeta WHERE posts.id = postmeta.post_id AND meta_key='isbn' AND post_type='page' AND meta_value='%s'", $post_value); ?>
<a href="<?php echo get_permalink($post->$same_page_id); ?>" >#</a>

но она не работает... WordPress database error: [Unknown column 'posts.id' in 'where clause']

Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#783

Странно - у меня WP Сам автоматически обновился до 3.8.1. В Cpanel автоматическое обновление отключено... Очень мне не нравится это дело... В админке это где нить настраивается?

[Удален]
#784

Sly32, можно в wp-config.php отключить

define( 'AUTOMATIC_UPDATER_DISABLED', true );

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#785
Sly32:
Очень мне не нравится это дело.

Это технические обновления. С ветки на ветку (на 3,9) автоматически не обновится.

См сюда

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#786

У меня WP тоже сам обновился... Не очень это хорошо так как использую qtranslater, а там желательно обновлять синхронно

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#787

здравствуйте, есть какой-то плагин, что бы сделать ЧПУ в wordpress только для новых публикаций ?

[Удален]
#788

кто сможет помочь - wp последняя версия, не отображается главная страница (ни ошибки, ничего абсолютно), а внутренние страницы работают, отображаются. Работ никаких не проводилось, хостер отвечает, мол, проблемы на вашей стороне.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#789
Vit2009:
не отображается главная страница (ни ошибки, ничего абсолютно),

Попробуй включить отображение ошибок. Не поможет - тогда только логи (за этим к хостеру)

IP
На сайте с 20.09.2012
Offline
20
#790

Хочу сделать на связке WP + любой плагин магазина (например woocomerce) партнерский каталог товаров и цен (для примера возьмем сайт price.ua).

Задача: есть несколько интернет магазинов, из которых я хочу импортировать товары. Соответственно, в каждом магазине один и тот же товар имеет разную стоимость. Нужно, чтобы одни и те же товары импортировались не в отдельные карточки, а в общие, и отображался список магазинов и цен. Как это можно реализовать без колупания в коде? Может плагин какой-то есть. Буду благодарен за советы по существу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий