Проблемы с топ 1

123 4
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
2467

Собственно столкнулся с проблемой что запросы выходят в топ 5- топ 10 и дальше не в какую (40-45% запросов все таки преодолели рубеж и в топ1) хочу заметить что все это проходил на одном сайте.

Запросы есть как вч так нч.

Кто то сталкивался с проблемой? Бюджет на ссылки влит до отказа часть запросов стоят не подвижно в топ10-топ7

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

и всё это в задрипенске, по словам, типа - "розовые валенки"

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#2
angr:
и всё это в задрипенске, по словам, типа - "розовые валенки"

И все это в Киеве по вч сч нч запросам строительное тематики. Связь между конкретностью запросов не прослеживается!

Практикер мой прямой конкурент.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

r_y_n, кто спереди стоит, анализировали их?

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#4
angr:
r_y_n, кто спереди стоит, анализировали их?

Берите больше.

Сделал полный анализ(ссылочная/оптимизация/перелинковка/динамика закупок ссылок) топ 5 по 20 запросам 4 разных категорий. У всех разная ситуация закономерности не вывел. Где-то слабая закономерность прослеживается но глобальной нет. Я не говорю про одно правило которое сделал и ты в топе. Я говорю что слабо прослеживается даже концепция и подход продвижения сайтов.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#5

палю тему, ПФ + smm

недостаток добра делает человека злым.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6

у меня бывало (бурж-гугл), что тоже запросы застревали в топ 3-5, правда спереди были брендовые сайты, да википедия, будь она не ладна, с трудом, но продавливался до топ1, но "почему-то" не на долго, в скором времени (раньше расчетного) приходил фильтр...

может и вам не сильно давить стоит, перестараетесь...

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#7
angr:
у меня бывало (бурж-гугл), что тоже запросы застревали в топ 3-5, правда спереди были брендовые сайты, да википедия, будь она не ладна, с трудом, но продавливался до топ1, но "почему-то" не на долго, в скором времени (раньше расчетного) приходил фильтр...
может и вам не сильно давить стоит, перестараетесь...

Продавливали чисто ссылочной массой? У меня есть часть запросов который выскакивают в топ2-топ3 но потом через несколько дней возвращаются обратно в топ 7-9

---------- Добавлено 24.09.2013 в 13:08 ----------

FreddyCruger:
палю тему, ПФ + smm

Это тоже делали. У меня процент отказа 23-30% Есть и твитер и g+ и фейсбук и вконтакты.

Так что тоже не верю в этому штуку.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#8

Улучшать ПФ, работать над юзабилити, не забывать наращивать ссылочную массу. В общем, продолжать работать над сайтом. В одном из элементов есть пробел, который перевешивает и не дает топ.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#9
september:
Улучшать ПФ, работать над юзабилити, не забывать наращивать ссылочную массу. В общем, продолжать работать над сайтом. В одном из элементов есть пробел, который перевешивает и не дает топ.

это догадки или есть рабочие варианты?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#10
r_y_n:
это догадки или есть рабочие варианты?

Инфа 146%.

Вы хотите, чтобы вам из условий стартпоста кто-то предложил рабочие варианты конкретно под ваш сайт, который никто не видел?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий