Проблемы с топ 1

1 234
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#31
Gato:
Вы путаете понятия "нет связи" и "Гугл заявляет, что нет связи". А она есть. Маленькая и незаметная. И эта маленькая связь дает большие миллиарды. А побочный эффект - Вы, беспомощно вопрошающий, почему нет топа.

Уважаемы я вам настоятельно рекомендую не верить слухам. Если вы внимательно читали у меня не достигли топа всего 12 ключей.

А в топ-1 больше 200 ключей, в топ-5 порядка 900 ключей. И это все по одному сайту.

Так что ваши попытки заставить меня верить слухам от людей которые не когда сайт не продвигали, глупо.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#32
september:

Вы хотите, чтобы вам из условий стартпоста кто-то предложил рабочие варианты конкретно под ваш сайт, который никто не видел?

А тут всё еще гараздо проще - ТС "забыл" всем сообщить, что его сайт находится под ручным фильтром. Он в него не верит - вот и не говорит никому.

А вы долбитесь, как остолопы над решением "проблемы" 😂 ПФ, smm там всякий ему предлагаете :)

И каков же хитрец ТС - создал новую тему, потому, что в старой всплыло, что сайт под ручным.

ЗЫ: в ближайшие месяц-два сайт будет терять трафик. Порядка 50% уйдет постепенно.

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#33
YuriDnepr:
А тут всё еще гараздо проще - ТС "забыл" всем сообщить, что его сайт находится под ручным фильтром. Он в него не верит - вот и не говорит никому.

Вам уже бан сняли? И да я ту проблему уже решил. А вы все дальше повторяете мантру фильтр фильтр.

А вы долбитесь, как остолопы над решением "проблемы" 😂 ПФ, smm там всякий ему предлагаете :)

И каков же хитрец ТС - создал новую тему, потому, что в старой всплыло, что сайт под ручным.

ЗЫ: в ближайшие месяц-два сайт будет терять трафик. Порядка 50% уйдет постепенно.

Я рад что вы тут отписались. Да у меня сайт под ручным, трафик упал до 0 мы все умрем, можете в моей теме больше не отписывать.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#34
r_y_n:
Вам уже бан сняли?

А что, не видно?

Не парьте мозг уважаемым форумчанам, выкладывая лишь часть инфы.

1) Однозначно необходимо сообщать форумчанам, что кроме проблем с ТОП1 есть еще и ручной фильтр от команды по борьбе со спамом.

2) Проблемы в прошлой теме Вы не решили. Не врите. Они никак не решаются, кроме работы с ссылочным профилем и повторными запросами - вплоть до того момента, как простят и снимут фильтр. Басни будете в "Разделе для новичков" рассказывать.

fagot_seo
На сайте с 06.05.2011
Offline
65
#35
Во первых давно используем adwords. Во вторых открою вам тайну и сломаю все ваши стереотипы не связи между adwords и organika. Не ищите связи там где ее нет!

По этому поводу на хабре есть статейка, не факт что контекст влияет, но факт что учитывается. http://habrahabr.ru/post/170801/

По поводу затолкать запросы в ТОП 1, есть одна тема, но только в личку.

Автор курса Python для SEO специалиста (http://py4you.com/courses/python-for-seo/) Разработка ПО py4you.com (http://py4you.com/development/)
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#36
YuriDnepr:
А что, не видно?

Не парьте мозг уважаемым форумчанам, выкладывая лишь часть инфы.

1) Однозначно необходимо сообщать форумчанам, что кроме проблем с ТОП1 есть еще и ручной фильтр от команды по борьбе со спамом.

2) Проблемы в прошлой теме Вы не решили. Не врите. Они никак не решаются, кроме работы с ссылочным профилем и повторными запросами - вплоть до того момента, как простят и снимут фильтр. Басни будете в "Разделе для новичков" рассказывать.

1) Я даю часть инфы что бы сайт не нашли в поиске такие как вы. Я не кого не обязую мне отвечать или помогать.

2) Вы можете верить не верить и утверждать что угодно. Я ва мне буду что то доказывать. Ваше мнение мне абсолютно безразлично. Мне главное качественно сделать свою работу.

Уважаемые администраторы тему можете закрыть проблема решена. Спасибо добрым людям.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий