Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 3

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#791

C-79, С СП и модераторами разобрались.

Наша позиция такова, что мы за "любой кипишь кроме войны и голодовки". Но если это в рамках законности и норм морали и этики.

Если вы оказываете консультационные услуги, то в описании этих самых услуг и в семантическом ядре недопустимо слово "купить". Оно искажает смысл. Хотя очевидно же, что спрос на услугу "купить лицензию ФСБ"

«купить лицензию фсб» — 167 показов в месяц

соверненно отличаются от "помощь в получении лицензии ФСБ"

«помощь в получении лицензии фсб» — 26 показов в месяц

и даст больше прибыли.

Так вот касаемо конкретного случая, мы готовы пойти на сотрудничество если:

- директ и вк пропустят сайт к рекламе и мы сможем это проверить.

- список анкоров не будет содержать слов "купить", "заказать" и аналогичных.

Это не правила, это принципы.

-- с уважением, Ярослав!
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#792

Ohmaster, пусть будет помощь, хотя можно поспорить.

Повторю еще раз - так как вам показать действующую РК в Директе? :)

Можете в личку ответить, покажу, докажу, что компания существует и допущена к показам

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#793

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, момент - что будет, если сайт перестает существовать?

Вебмастера бьют плетками или понимают и просто удаляют сайт из системы (как это делают в Гогетлинксе), а Вебмастер работает с остальными сайтами, которые есть у него в системе :)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#794
Brucekiev:
Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, момент - что будет, если сайт перестает существовать?
Вебмастера бьют плетками или понимают и просто удаляют сайт из системы (как это делают в Гогетлинксе), а Вебмастер работает с остальными сайтами, которые есть у него в системе :)

В моем случае, убил домен и сайт. Попросили или вернуть средства или перенести статьи на другую площадку. Что я и сделал в итоге.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#795
igorinich:
В моем случае, убил домен и сайт. Попросили или вернуть средства или перенести статьи на другую площадку. Что я и сделал в итоге.

То есть такого понятия, что сайт умер - нет?!)))

Если у меня есть сайт, то я обязан домен продлевать до конца своей жизни, если даже сайт мне не нужен, но не хочу блокировки кошелька вебмани :)

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#796
Brucekiev:
То есть такого понятия, что сайт умер - нет?!)))

А ты стань по другую сторону, когда вебмастер обнаружит через пару дней пропажу ссылки, то знаешь каких он натолкает администрации биржи....

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#797
roog:
А ты стань по другую сторону, когда вебмастер обнаружит через пару дней пропажу ссылки, то знаешь каких он натолкает администрации биржи....

Не каких, броня крепка.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#798
C-79:
Ohmaster

Повторю еще раз - так как вам показать действующую РК в Директе? :)

Запускайте кампанию, и сообщите нам, мы проверим прямо через Яндекс. Увы, но скрины любят подделывать.

---------- Добавлено 16.03.2014 в 13:47 ----------

Brucekiev, технически, "умер" - бывает.

Тем более, что сейчас, после очередной АГС волны, такое часто встречается. И тем не менее, работа вебмастера выстраивается не только на механике размещения статей, а еще и на доверии между системой и вебмастером. А вот доверие - штука хлипкая.

Для сохранения доверия вебмастеру всегда предлагается несколько решений в порядке уменьшения уровня "лояльности" вебмастера:

- вернуть средства и статьи

- переразместить статьи на другой ресурс

- передать ресурс под управление в Миралинкс, в этом случае МЛ берет на себя все расходы по содержанию ресурсов.

Процесс передачи несколько осложнен юридическими вопросами по передаче прав на домен (особенно если он зареган на фейковые данные). Но все это решается путем обращения в СП. Опять же, если вебмастер хитрит, то и системе становится не выгодно доверять вебмастеру, приглашать в новые проекты, увеличивать оборот и т.д.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#799

Это только у меня или это для всех - чтобы вывести деньги нужно указать телефон :)

Я то указал, но как-то не приятно.. это что за дискриминация по телефонному признаку))) Если нет телефона, то и заработать на сайтах на продаже ссылок не могу?)

И да, в системе написано, что это "рекомендуемое действие", хотя если его закрыть, то вывести не возможно.. выходит не рекомендуемое, а обязательное :)

АПтимист
На сайте с 10.01.2012
Offline
86
#800

Кстати, да! Почините пожалуйста отправку СМС, сегодня целый день пытаюсь отправить сообщение, но код не приходит. А окно мешает работать при каждом обновлении страницы. Спасибо.

Между прочим... дело к ночи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий