Лучший внедорожник и спорт-купе по мнению оптимизаторов

1 234
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Online
348
#21

V max, старый квадратный Крузак неплох на внедороге, но Патрол все равно зе Бест

[Удален]
#22
funnybunny:
V max, старый квадратный Крузак неплох на внедороге, но Патрол все равно зе Бест

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором )

А так, мой вишлист: бехи х5 и м5. Только денег кучу стоят (

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#23
unknown:
2) Mazda RX-8

- подтверждаю -) рулит после формулы 1 :D

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#24
MokuZ:
kia sportage (новый)

Я только три дня назад купил сие чудо! Несомненный плюс - солярка. Всего 6 литров на 100 км :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#25
А так, мой вишлист: бехи х5 и м5.

zeedorff, а что такое m5? :)

Там чу-де-са! )
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#26
Ceres:
m5?

Клас спорткаров bmv, цены на них не реальные.

Помню смотрел ТОП гир вроде, так вот они потом x5 и патрол вроде бы, выдергивали из лужи, Ланд Ровером дискавери в квадратном кузове - и пели ему хвалебные песни.

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#27
Ceres:
zeedorff, а что такое m5? :)

http://bmw.ru/russian/choose/automobiles/mseries/m5/default.asp

только цена навевает тоску )

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Online
348
#28
zeedorff:
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором )
А так, мой вишлист: бехи х5 и м5. Только денег кучу стоят (

Я хотел бы уточнить, я высказавылся не о понтовой части внедорожника, а о его действительно внедорожных качествах.

БМВ - это не внедорожник, это обычный паркетник, Леленваген - аналогичная картина. Кайен в ту же группу.

ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#29

Вот и я про тоже что все бэхи мерсы и фольцы это для города а вот Isuzu vehi cross это сила! ИМХО

[Удален]
#30
funnybunny:
Я хотел бы уточнить, я высказавылся не о понтовой части внедорожника, а о его действительно внедорожных качествах.

БМВ - это не внедорожник, это обычный паркетник, Леленваген - аналогичная картина. Кайен в ту же группу.

Конечно х5 и т.п это не внедорожник как таковой, а автомобиль повышенной проходимости. Но, имхо, настоящие, внедорожники типа Дефендера крайне не утилитарны и подходят только фанатам оффроада в классическом понимании этого слова. В реальной жизни максималка 130 км\час и разгон за 20 секунд ну как-то совсем не серьезно )

Что касается умеренного оффроада, типа "поехать на рыбалку" или федеральной трассы Москва-Мурманск обычного паркетника с высоким клиренсом и 4*4 хватает

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий