Совместная разработка проектов, программ, скриптов...

123 4
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#11

zomorg, ну тогда сиди в своей колбочке и не реализовывай свои идеи... или жди когда сможешь их реализовать (только к тому времени они вполне себе могут устареть)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#12
Думка:
zexis, помнишь... про ту самую варвару... нос не жалко?
для таких злопамятных некропостеров я и написал в стартпосте

Судя по вашему ответу долги вы не вернули.

/ru/forum/comment/9782023


А о ком речь? Мне Думка не отдал полляма ...
Нет никаких механизмов официально взыскать бабки с формально безработного неимущего ублюдка, каковыми и являются, на деле, все "депозитарии". Вот и все.

Кинуть в проекте можно не только деньгами, а не выполнением обещаний.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#13

А вообще я считаю что идея сама по себе мало чего стоит... после попытки ее реализации она в большинстве случаев трансформируется до не узнавания...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#14
Думка:
А вообще я считаю что идея сама по себе мало чего стоит... после попытки ее реализации она в большинстве случаев трансформируется до не узнавания...

Совместно с кидалой я бы проект не стал начинать.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#15
Думка:
А вообще я считаю что идея сама по себе мало чего стоит... после попытки ее реализации она в большинстве случаев трансформируется до не узнавания...

А я считаю, что идея это самое ценное в любом начинании.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#16
zomorg:
А я считаю, что идея это самое ценное в любом начинании.

самое ценное это результат ;)

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#17
Думка:
самое ценное это результат ;)

результат иной раз может ничего не стоить...

Вообще хорошая идея для проекта, но меня лично оттолкнула бы мысль о том, что нужно делиться чем то с теми, кто может это сделать сам без меня.. Смотрели фильм про Фейсбук?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#18
zomorg:
Смотрели фильм про Фейсбук?

Смотрел...

Все идеи самому реализовать нереально порой... гораздо проще делать это сообща

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#19

zomorg, с ваших слов получается так: если я не программист, то мне стоит засунуть свои идеи подальше в голове и с ними и помереть?

Ведь найми я сам программиста он может так же реализовать идею быстрее меня.

zexis, вам отдельное спасибо за предупреждение, я буду крайне осторожен (хотя всегда после кидка на 10$ в самом начале деятельности, теперь оглядываюсь по сторонам 100 раз перед сделкой 😂)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#20

Артм, если вам нужен какой то софт, то надежнее будет написать ТЗ и самому найти исполнителя.

Если же вы дадите деньги не понятной группе людей, не имея с ними четкого, ясного договора и сроков, то нужный вам софт скорее всего не получите.

А если еще учесть, что собрал этих людей человек уже кинувшый партнеров в предыдущем проекте,

/ru/forum/247198

то вероятность успеха маловероятна.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий