Покупка готового сайта. Начало.

1 234
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
Demotix:
Идете в ветку, где продают старенькие домены с небольшим ТИЦ 20-30 может даже ПР 1-3. И оооочень тщательно выбираете красивый домен по будущей тематике. Обойдется это дело в 200$

Желательно в индексе. Такие домены очень мало кто продаёт. Большинство домейнеров почему-то считает, что «старый» — это дата регистрации.

Demotix:
в итоге Вы получите вполне перспективный ресурс под развитие

В итоге получится пачка текстов в интернете. Это сейчас самый модный тренд в изготовлении сайтов под заработок. Хорошие сайты под контекст или партнёрки разительно отличаются качеством материала и структурированием от таких поделок.

Demotix:
И прижелании через 3-4 месяца его можно будет продать за от 1к$.

А это правда. Рынок продаж перегрет. Найти хороший сайт практически невозможно. Крепкие проекты уходят за три года окупаемости со свистом.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#32
FlyMedia:
Подскажите, сколько можно закупить статей на $300?

от 1 и больше =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
FM
На сайте с 26.01.2012
Offline
12
#33

Ну, как тут и советовали, присмотрел такие ниши как:

- Туризм в Турции

- Новый год (как раз можно успеть к началу тренда)

Рекомендовали выбирать узкие ниши. Трафик по данным тематикам, конечно же, есть (по крайней мере по первой точно).

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#34

overnight, я помню в свое время искал домен около 6 месяцев под сайт, который уже работал около 3х лет, но домен был на левые данные. Нашел :) Это был самый долгий поиск. Остальные находились пару тройку недель.

Хорошие домены продаются, но надо во-время увидеть его и успеть купить.

На счет пачки тектов... да. Но при желании в итоге можно сделать вполне себе симпатичный сайтик узкой тематики.

В общем, без опыта сложно, а начинать со 100$ не вариант. Опыт стоит чуть дороже :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#35
FlyMedia:
- Туризм в Турции

Совсем не конкурентная ниша )

Туризм в зимбабве смотрите.

Обратите внимание на незаезженные курорты набирающие популярность, если решили в туризм податься.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#36

FlyMedia, что Вы будете делать с новогодним сайтом в остальные 360 дней в году? А конкуренция по туризму не смущает?

FM
На сайте с 26.01.2012
Offline
12
#37
Demotix:
FlyMedia, что Вы будете делать с новогодним сайтом в остальные 360 дней в году? А конкуренция по туризму не смущает?

По "новому году" будет неплохой спрос в сам новый год, который прокормит на весь оставшийся год :) Шутка. Сглупил я с новым годом, видимо. По Турции видимо да, надо начать с чего-то попроще. Просто реально мне было бы интересно делать именно такой сайт, на такую тему.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#38

FlyMedia, у меня есть заготовка с доменом, развивать и доделывать не буду, т.к. данное направление больше не интересно. Не сама тематика, а именно купля-продажа сайтов да и вообще онлайн как способ заработка перестал интересовать.

FM
На сайте с 26.01.2012
Offline
12
#39
Demotix:
FlyMedia, у меня есть заготовка с доменом, развивать и доделывать не буду, т.к. данное направление больше не интересно.

А на какую тематику?

именно купля-продажа сайтов да и вообще онлайн как способ заработка перестал интересовать.

Чем занялись, если не секрет?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#40

FlyMedia, тема - кофе и все о нем любимом.

я не занялся, я продолжаю развивать свой обувной оффлайн бизнес и кстати так же на узкую тематику ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий