ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

xxadvert
На сайте с 14.02.2013
Offline
6
#21

ad1.ru, Не пора ли сделать какую-то внутреннюю TDS или один оффер где собраны все лучшие условия по гео. Реально запаривает нарезать потоки. Ну и как мантру еще зачитаю - хотим стату по странам

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#22
ad1.ru:
Также обращаем внимание на то, что у нас есть возможность предоставить лендинги для размещения на стороне партнера

Это значит, что я могу добавить в систему свой лендинг к любому офферу?

Вывод Webmoney на ПриватБанк! (http://gg.gg/wm2pb)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#23
xxadvert:
хотим стату по странам

Делаем. К сожалению, для этого требуются большие изменения во внутренней архитектуре, но из хорошего - вместе с этими изменениями мы значительно повысим скорость и стабильность работы, таким образом, что у нас будет огромный запас в нагрузке.

flytner:
Это значит, что я могу добавить в систему свой лендинг к любому офферу?

Для того, чтобы добавить лендинг, Вы можете отправить запрос в тикет, но в данном случае имелось ввиду, что Вы можете сделать лендинг сами, разместить его на своем хостинге, а мы дадим скрипт, который будет отправлять нам заявки в формате XML, а также трекинг-код для учета переходов (по желанию).

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
xxadvert
На сайте с 14.02.2013
Offline
6
#24
ad1.ru:
значительно повысим скорость и стабильность работы

а что-то никто не говорил что со скоростью работы есть проблемы. можно попдробнее?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#25

xxadvert, на текущий момент среднее время работы клика - 0,064сек, но бывают разовые пики до 1,5 сек. От них и хотим избавиться, хотя они не составляют и 0.1% от общего количества. Также хотим навсегда закрыть тему со сбоями, которые были пару недель назад. Сейчас для переживаний нет повода - работа полностью стабильна, а в течение 3-4 дней мы уже завершим первый этап перестройки серверной инфраструктуры :)

TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#26
Rrjke:
Я уже не помню, когда последний раз кофе приняли мне. Всегда лили отклонена или ожидает.
Вот немного полил. И смысл?

Та же проблема. Объяснили, что вроде как недозвон или еще что.

Но вот допустим, по Казахстану два лида сразу сконвертились, а по России стали идти ожидания. Причем до этого шло все нормально и в определенный день сначал чуть-чуть, а потом основательно ожидающие пошли.

Я сейчас заметил, что у меня офер по кофе сейчас тот, где в гео нет России. Может ли быть из-за этого?

[Удален]
#27

поюзал зеленый кофе, все-таки реально лучше всяких похудений других

B1
На сайте с 02.02.2011
Offline
44
#28

Так а вот не понятно, новый оффер "Зеленый кофе с имберем" от той же компании что и оффер "New Зеленый кофе"? Лендинги одинаковые, адреса внизу тоже одинаковые с фирмой. Если один и тотже рекламодатель то зачем там платит 500р, а тут 700р?)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#29

уже реально голова кругом идет, столько офферов с этим кофе. нельзя ли как то упростить все это связав в один оффер лишь выбирая настройки цен и заявок.

к примеру до этого создавал потоки, потом некоторые офферы поменялись условия и я уже не соображу что и где.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#30

Да, путаница полная. У меня "ожидание" идет только по России, а Казахстан, Украина засчитываются быстро. Вот только оффер был изначально с гео - Россия и СНГ. Позже стало СНГ.

Думал поменять, а лиды шли с России и засчитывались. Ничего не стал менять. Теперь вот думаю, из-за гео оффера и плюс еще вместо "Подтвержденный заказ" стала заявка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий