ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 5

[Удален]
#431

У меня в последнее время на 700 очень всё плохо. У людей деньги чтоль кончились...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#432

top-pi-top, спасибо за предложение, на данный момент перевод оффера на оплату за каждую заявку уже находится на рассмотрении и возможно в скором время будет произведен перевод, следите за новостями системы.

Bertaris, рекомендуем Вам проанализировать выдачу Вашего источника трафика, возможно в выдаче наравне с Вашими объявлениями присутствуют объявления на товар с менее высокой ценой, в результате чего пользователь обычно отдает предпочтение наиболее дешевому из увиденных предложений.

В таком случае можем порекомендовать попробовать увеличить ставку за клик, т.к. текущие условия выплат вполне позволяют это сделать, либо попробовать другие источники трафика.

wir, за долгое время нашей работы, мы зарекомендовали себя как честные и надежные партнеры, в связи с этим, шейв при работе с нашей системой полностью исключен.

Кроме этого Вы всегда можете провести самостоятельное тестирование корректности учета конверсий, оформив заявку самостоятельно, либо попросив об этом кого-нибудь.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#433

Что-то сегодня вообще по нулям.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
[Удален]
#434

Rrjke, у меня пока 1 лид

Суббота всё таки....

K
На сайте с 06.05.2012
Offline
24
#435

Последние три дня (с сегодняшним) конверт очень сильно просел 😒

Crazzy
На сайте с 03.01.2012
Offline
33
#436

Конверт в норме, печально, что в досрочных выплатах опять отказываете, приходится приостанавливать траф на вашу ПП на несколько дней...

R
На сайте с 27.12.2010
Offline
41
#437

У меня тоже день сегодня про...бан - решил снова попробовать на ад1 полить - слил с нескольких обьяв вчера для теста 1к уников, думал сегодня увижу результат, чтобы определить конверт и лить или нет дальше - в итоге так и не дождался http://floomby.ru/s1/GYJCZU - так нифега и не выгружено , всё как обычно, зря затеял это.

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#438

У меня вообще ерунда какая то.

Уников столько сколько и вчера, но ни одного лида.

Попробовал сделать тестовые.

Так же не появились в стате.

ТП молчит.

---------- Добавлено 05.10.2013 в 18:41 ----------

Остановил траффик.

[Удален]
#439

Rrjke, Опа! А вот это уже интересно. Может задержка в стате?

Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#440

Ответили, что из-за выходных дней.

Но, чтобы вообще не одного лида, у меня такого даже в выходные не было.

Посмотрим, что к вечеру изменится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий