Shakes.pro - партнерская программа по инфотоварам

P
На сайте с 01.04.2012
56
ivolga_pnz:
Очень привлекательная партнерка, но для меня эта тема новая. Что за трекбеки, прокладки, как это все к своему сайту прикрутить. По мелочам не хочется поддержку дергать. Если можно, ткните носом, где почитать.

http://google.com

S7
На сайте с 12.08.2010
90
promtop:
http://google.com

Вы сама оригинальность. По делу нечего сказать, так хрень написали.

Покажите мне лично где в гугле написан ответ на вопрос: как в cpa-сети шакес прикрутить прокладку к своему сайту. Прям ссылку на мануал в студию плиз.

ivolga_pnz:
По мелочам не хочется поддержку дергать.

Вам все же лучше обратиться в поддержку - они для этого и существуют, чтобы партнерам помогать. Думаю все объяснят и разжуют.

V
На сайте с 02.09.2014
0

Подскажите, а планируете ли добавлять моб. лэндинги под новые продукты?

И будет ли в ближайшем будущем доступен Казахстан по каким-либо офферам? 🍿

P
На сайте с 01.04.2012
56
spaun777:
Вы сама оригинальность. По делу нечего сказать, так хрень написали.
Покажите мне лично где в гугле написан ответ на вопрос: как в cpa-сети шакес прикрутить прокладку к своему сайту. Прям ссылку на мануал в студию плиз.

Вам все же лучше обратиться в поддержку - они для этого и существуют, чтобы партнерам помогать. Думаю все объяснят и разжуют.

зачем прикручивать прокладки к своему сайту, если даже не знаешь что это такое?😂

Что за трекбеки, прокладки

Вот как раз это и ищется в гугле. Если даже на это не хватает ума, то явно вы не тем занимаетесь.

S7
На сайте с 12.08.2010
90
promtop:
зачем прикручивать прокладки к своему сайту, если даже не знаешь что это такое?

Я так понимаю вы родились с уникальными знаниями об арбитраже и сливе трафика, поэтому такие понты?

promtop:
Если даже на это не хватает ума, то явно вы не тем занимаетесь.

А вот вас спросить забыли, чем монетизировать свои сайты человеку! Может ivolga_pnz развивала свои сайты под контекст, а теперь решила новые способы монетизации поискать. Это что, значит она тупая и надо на завод идти? Очередной дебильный высер...

---------- Добавлено 03.10.2014 в 15:10 ----------

promtop:
Вот как раз это и ищется в гугле.

Действительно, зачем спрашивать на профильном форуме, да еще и в оф теме партнерки, когда есть гугл... да, это не лечится видать

mihan
На сайте с 20.12.2005
364
Vifi:
Подскажите, а планируете ли добавлять моб. лэндинги под новые продукты?
И будет ли в ближайшем будущем доступен Казахстан по каким-либо офферам?

Мобильные лэндинги появятся на следующей недели по всем новым офферам.

Казахстан появится в октябре по всем топовым офферам, новые оффера сразу будут с KZ, как сейчас с Беларусью.

ivolga_pnz:
Очень привлекательная партнерка, но для меня эта тема новая. Что за трекбеки, прокладки, как это все к своему сайту прикрутить. По мелочам не хочется поддержку дергать. Если можно, ткните носом, где почитать.

Не стесняйтесь - пишите в тикеты, служба поддержки работает круглосуточно как раз для того, чтобы отвечать на вопросы от и до. Сейчас время ответа - 6 минут, почти как чат в онлайне в тикетах.

По сайтам всё схвачено - и баннеры подгоним, и статью напишем, и брендирование сообразим.

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
P
На сайте с 01.04.2012
56
spaun777:
Я так понимаю вы родились с уникальными знаниями об арбитраже и сливе трафика, поэтому такие понты?

А вот вас спросить забыли, чем монетизировать свои сайты человеку! Может ivolga_pnz развивала свои сайты под контекст, а теперь решила новые способы монетизации поискать. Это что, значит она тупая и надо на завод идти? Очередной дебильный высер...

---------- Добавлено 03.10.2014 в 15:10 ----------

Действительно, зачем спрашивать на профильном форуме, да еще и в оф теме партнерки, когда есть гугл... да, это не лечится видать

не флудьте, а...

S7
На сайте с 12.08.2010
90
promtop:
не флудьте, а...

Иногда, если облажался, нужно просто уйти, а не продолжать писать херню и минусовать☝

M2
На сайте с 07.02.2010
43
spaun777:
Иногда, если облажался, нужно просто уйти, а не продолжать писать херню...

в каждой ветке каждой партнерки на этом форуме и на сотнях других задаются одни и те же нубские вопросы! сколько можно уже? все мы были юнцами и все начинали позновать все с гугла! разве на вопрос иволги кто-то из вас ответил? только нафлудили...

что теперь все должны тут распинаться и на эти вопросики отвечать, когда есть поисковики с огромной базой знаний

mihan
На сайте с 20.12.2005
364
mybiss2:
в каждой ветке каждой партнерки на этом форуме и на сотнях других задаются одни и те же нубские вопросы

У нас есть всё для того, чтобы помочь новичкам взлететь: и терпеливый саппорт, и продвинутое комьюнити для "палева тем".

Буквально вчера завершился Шакес-марафон с DeS-ом, где разыграли 50 000 рублей среди тех, кто прошел обучение и посетил вебинар.

Всё начинается именно с общения, а мы и не против. Welcome!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий