Shakes.pro - партнерская программа по инфотоварам

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#651
YuliyaVV:
Шакес, ответьте в тикете или в скайпе, пожалуйста. Весь день игнор! Логин Lula.

Саппорту выговор сделали, и выплату вам протолкнули.

Выкатили новый интерфейс, будем рады критике.

Еще там в личном профиле есть возможность указать логины на форумах - это сильно облегчает нам работу, доверие - это главное ☝

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
_
На сайте с 02.05.2006
Offline
82
#652
mihan:
Саппорту выговор сделали, и выплату вам протолкнули.

Выкатили новый интерфейс, будем рады критике.
Еще там в личном профиле есть возможность указать логины на форумах - это сильно облегчает нам работу, доверие - это главное ☝

А что по прозвонам коллцентра, я Вам в личке писал? 4-е заявки с обеда - прозвона ноль

---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:28 ----------

_dia:
А что по прозвонам коллцентра, я Вам в личке писал? 4-е заявки с обеда - прозвона ноль

А кругом игнор, я Вам в личке писал кстати как последней инстанции

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#653
_dia:
А что по прозвонам коллцентра, я Вам в личке писал? 4-е заявки с обеда - прозвона ноль

---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:28 ----------



А кругом игнор, я Вам в личке писал кстати как последней инстанции

Создайте, пожалуйста, тикет с ссылкой на этот пост - посмотрим заявки, дело, очевидно в них. С прозвонами всегда всё хорошо - звоним и днём, и ночью, и 1-го января, и дозваниваемся.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#654

Недавно перевела на вас тестовый траф для сравнения с другими ПП. На удивление - у вас показывается больше количество заказов, чем в других ПП на данный оффер при том же трафе. Но при этом % отклоненных больше всех. Странно все это.

Еще с выплатой - на выплату подала две недели назад, но выплата не пришла, оказалось, что для первой выплаты надо было подтвердить телефон. Подтвердила в день выплаты, но ее так и не произвели в тот день, перенесли на 30.07. В статусе выплаты стоит "Готово". В других ПП такой статус ставят после отправки денег на кошелек, но мне деньги не приходили. 31.07. в 8 утра написала тикет об этом. На тикет до сих пор не ответили. Добавила личного менеджера в скайп и там полный игнор.

На данный момент у меня только отрицательные эмоции от вашей ПП.

Жду выплату, т.к. не могу закрыть свою статистику за июль из-за вас.

_
На сайте с 02.05.2006
Offline
82
#655
mihan:
Создайте, пожалуйста, тикет с ссылкой на этот пост - посмотрим заявки, дело, очевидно в них. С прозвонами всегда всё хорошо - звоним и днём, и ночью, и 1-го января, и дозваниваемся.

Тикет - то я уже создал еще вчера днем, но ответ ответа от него по прежнему нет, в общем с недовольными товарищами все сходится, у многих такая фигня)) Новенькие наверное)) как и я, но прошел уже месяц, а со мной все знакомятся, логи igur77, с выплатами как у всех "новеньких", т е они в статусе ГОТОВО, но их нет. Пишу здесь, так как надеюсь, что есть руководство данной ПП. Если в статусе прозвона стоит НОЛЬ звонков, значит никто не звонил. Такое было, когда были в новостях проблемы с колл-центром.

Честно работаю с трафиком не так давно со своего трастового ресурса, но пока нравится не все.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#656
karischaster:
Недавно перевела на вас тестовый траф для сравнения с другими ПП. На удивление - у вас показывается больше количество заказов, чем в других ПП на данный оффер при том же трафе. Но при этом % отклоненных больше всех. Странно все это.

Еще с выплатой - на выплату подала две недели назад, но выплата не пришла, оказалось, что для первой выплаты надо было подтвердить телефон. Подтвердила в день выплаты, но ее так и не произвели в тот день, перенесли на 30.07. В статусе выплаты стоит "Готово". В других ПП такой статус ставят после отправки денег на кошелек, но мне деньги не приходили. 31.07. в 8 утра написала тикет об этом. На тикет до сих пор не ответили. Добавила личного менеджера в скайп и там полный игнор.

На данный момент у меня только отрицательные эмоции от вашей ПП.
Жду выплату, т.к. не могу закрыть свою статистику за июль из-за вас.

А я ушёл от них после того как они просто тупо перестали зачислять заказы. Сначала всё было нормально, процент принятых заказов нормальный. Но вдруг за всю неделю все заказы повисли в ожидании, и затем ушли в отклонено. НИ ОДНОГО принятого заказа за неделю, что даже по всем теориям вероятности невозможно, так как источник траффика остался тем же.

В результате имеем такую статистику в Shakes:

принято: 4100 р. ожидает: 2400 р. отклонено: 9900 р.

Для сравнения вот моя статистика в ad1 за последнюю неделю:

зачислено: 7 140 р. ожидает: 840 р. отклонено: 3060 р.

Офферы одинаковые - ягоды годжи.

И кстати выплату они мне сначала не хотели выплачивать, написали что типа "не уверены в качестве моего траффика, поэтому мне нужно больше заказов им предоставить". (это после того как я перестал лить траффик) Ага, щас, впустую лить траффик я не намеревался больше. Слегка поскандалив с ТП удалось добиться выплаты после чего я ушёл от них, и забыл как страшный сон. )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#657

leoseo, видимо, сейчас им новые адверты не нужны - хватает вкусного трафа от топов, но представим, что будет, если эти адверты уйдут вместе с трафом, а репутация у ПП уже испорчена таким отношением к новым адвертам. Новички же тоже разные бывают. Лично я эту ПП уже никому рекомендовать не буду, а если ученики спросят - расскажу свой опыт работы с данной ПП, как он есть. Не думаю, что они захотят с ней работать.

_
На сайте с 02.05.2006
Offline
82
#658

По прежнему верю в успех работы с ПП, вот и интерфейс сменили, значит вроде хотят развиваться и улучшать качество и сервис. Ивыплатили из 20-ти тыс. 10-ку. Но вот дико замолчали, но думаю временно.

Ведь человеческий фактор в России никто не отменял, главное, чтобы его было поменьше))

Логин igur77

S3
На сайте с 01.08.2014
Offline
0
#659

Кому-нибудь вообще отвечают в тикетах или в скайпе??? У меня по аккаунту не было выплаты, мне хотелось бы узнать причину, но везде молчат.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#660
karischaster:
Недавно перевела на вас тестовый траф для сравнения с другими ПП. На удивление - у вас показывается больше количество заказов, чем в других ПП на данный оффер при том же трафе. Но при этом % отклоненных больше всех. Странно все это.

Мы просто тестируем ПП и лэндинги на всех конфигах, поэтому конвертится там, где обычно не конвертится. Процент подтверждений - это как правило константа для каждого оффера, и всё что нужно - это просто посчитать деньги понять - выгодно или нет.

karischaster:
leoseo, видимо, сейчас им новые адверты не нужны - хватает вкусного трафа от топов, но представим, что будет, если эти адверты уйдут вместе с трафом, а репутация у ПП уже испорчена таким отношением к новым адвертам. Новички же тоже разные бывают. Лично я эту ПП уже никому рекомендовать не буду, а если ученики спросят - расскажу свой опыт работы с данной ПП, как он есть. Не думаю, что они захотят с ней работать.

Мы рады каждому новому вебмастеру, и при общении с нами, как правило, они быстро вырастают из новичков. У нас в системе есть партнеры, которые делают немного лидов, но стабильно - таких мы тоже любим, ни чуть не меньше.

leoseo, будем ждать вас обратно, есть много причин почему выбирают Шакес, а не кого-то другого, главное это прочувствовать - всегда ведь хочется в числе первых снимать сливки с офферов, а не довольствоваться репликой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий