Осуществить перевод 14 млн рублей с наименьшими потерями

123 4
Егор Павличенко
На сайте с 03.12.2011
Offline
81
5449

Доброй ночи!

Возникла срочная необходимость отправить из Казахстана в Сербию 14 млн рублей, в долларах. Как осуществить данный перевод с наименьшими потерями (менее 7%). И возможно ли это?

Рассматриваем вариант: Казахстан - РФ - Сербия.

С Казахстана отправитель юридическое лицо, в Сербии физик. Ранее слышал о том, что с Казахстана в РФ можно перевести без %-в. Возможно ошибаюсь. Подойдут любые схемы.

Заранее спасибо!

[Удален]
#1

дебетовую карту мастеркард ворд откройте и экспресс-почтой вышлите.

но:

1) снимать надо сразу, карту быстро заблокируют

2) у банкомата могут убить за такую сумму

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#2

Наличкой везите. Лучше на самолёте. Потери только на билет. Морду кирпичом и через зеленый коридор. С наличкой никогда проблем не было. Все остальные способы будут гораздо дороже, а риски те же (блокировка карты, молотком по голове у банкомата и т.д.). Конечно, есть риск, что и на самолёте выследят, но он минимален (а точнее нулевой), если о деньгах никто знать не будет. Хотя за Казахстан не скажу - бедная страна, там и при входе в аэропорт могут свои же организовать "изъятие".

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#3

Купите что-нибудь (сами у себя), что трудно оценить. Патент, товарный знак, картину. Насчет картины не уверен.

Домен вероятно можно купить

Егор Павличенко
На сайте с 03.12.2011
Offline
81
#4

Спасибо за советы!

Я не уточнил некоторые детали. В Казахстане юр.лицо - крупная компания, деньги они переводят безналом на любой указанный счет. То есть задача с минимальными потерями перевести безналом деньги из Казахстана в Сербию. Напрямую - не вариант, проценты конские (около 20).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
Егор Павличенко:
Я не уточнил некоторые детали. В Казахстане юр.лицо - крупная компания, деньги они переводят безналом на любой указанный счет. То есть задача с минимальными потерями перевести безналом деньги из Казахстана в Сербию. Напрямую - не вариант, проценты конские (около 20).

Корпоративную банковскую карту в зубы (наверно платинум или даже выше, чтобы лимит снятия суточного был высоким), на самолет и в Сербию... там снять...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6
Kamchess:
Наличкой везите. Лучше на самолёте. Потери только на билет. Морду кирпичом и через зеленый коридор.

Камчесс щас насоветует. 😂

Такие деньги надо декларировать, то есть рассказать, сколько везешь и где взял.

Второе. Банкнота в 100 долларов весит 1 г. Пачка в 100 банкнот содержит 10к и весит 100 г. 1 млн долларов весит 10 кг. 14 млн - 140 кг. Представляю Камчесса с такой тележкой в "зеленом" коридоре. Думаю, больше его никто никогда не увидит ;)

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#7
anser06:
14 млн - 140 кг.

Не, если в долларах то где-то ~ 4,5 кг:)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8
anser06:

Второе. Банкнота в 100 долларов весит 1 г. Пачка в 100 банкнот содержит 10к и весит 100 г. 1 млн долларов весит 10 кг. 14 млн - 140 кг. Представляю Камчесса с такой тележкой в "зеленом" коридоре. Думаю, больше его никто никогда не увидит ;)

ТС имел ввиду 14 млн. рублей, но в баксах. Лень калькулятор включать, сколько там выходит)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#9

Да, лоханулся я, в долларах существенно меньше. Но все равно - юрлицо не сможет везти деньги наличкой за границу без серьезных оснований и разрешений. А без разрешений есть риск остаться без денег и со штрафом, если не без свободы. И деньги еще надо где-то обналичить, что тоже может вызвать вопросы заинтересованных ведомств.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#10

Вывозите деньги в виде чего-то.

Например, веера. Камчес подскажет как веера из банкнот делать))).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий