BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#41
BigGon_ru:
СООБЩЕНИЕ ПАРТНЁРАМ:

В связи с техническим сбоем в сегменте нашего облака, наш сервис был недоступен в период с 11:30 по 12:20.

Приносим свои извинения за возможные неудобства. Мы приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуациии не повторялись. Спасибо за понимание.

---------- Добавлено 20.09.2013 в 13:10 ----------



Работа восстановлена. Напишите в тикеты или в ICQ 720486 (личка у Вас не работает).

Да ладно уже невпервой... просто хотябы систему оповещения придумайте .. емейл или смс

Brute
На сайте с 14.03.2010
Offline
65
#42

Да тема товаров из Китая пошла в массы)

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#43
Brute:
Да тема товаров из Китая пошла в массы)

Если эти товары разлетаются как горячие пирожки, почему бы этим не воспользоваться и не заработать денюжек? =)

:2cents: :2cents: :2cents:

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#44

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:

Добавлен товар:

(Наименование | Цена для покупателя | Выплата партнёру)

Волшебные бигуди «MAGIC LEVERAGE» | 685,00 руб. | 275,00 руб.

Подробнее в разделе "Инструменты - Ссылки": http://biggon.ru/my/links/

Сегодня тестировали конверт данного товара в соцсети ВКонтакте, получилось весьма впечатляюще (~ 1:13):

jpg Screenshot_1.jpg
Brute
На сайте с 14.03.2010
Offline
65
#45

Вот что-то посмотрел конверт я по вашей статистике. И дюже не верится, что у вас на продажниках конверт 10-20%. Мы тут понимаете ли в своих интернет-магазинах выжимаем еле 2-3% а у вас так прям так все хорошо...?))

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#46
Brute:
Вот что-то посмотрел конверт я по вашей статистике. И дюже не верится, что у вас на продажниках конверт 10-20%. Мы тут понимаете ли в своих интернет-магазинах выжимаем еле 2-3% а у вас так прям так все хорошо...?))

ИМ и одностраничник немного разные вещи, на одностраничном лендинге конверт просто обязан быть выше, если конечно нормально сделан!)

Не зря ведь придумали кучу методов вплоть до прокладки с комбекером, счетчиками и другой мутью)

PS: это я не скрины защищаю, а в общем о сравнении %% ИМ и лендинг пейдж)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#47
Brute:
Вот что-то посмотрел конверт я по вашей статистике. И дюже не верится, что у вас на продажниках конверт 10-20%. Мы тут понимаете ли в своих интернет-магазинах выжимаем еле 2-3% а у вас так прям так все хорошо...?))

Правильно Вам ответил предыдущий пользователь irisat - Вы путаете интернет-магазин с кучей товаров, где пользователю нужно проделать кучу действий, чтобы что-то выбрать и заказать. Одностраничники же заточены именно под конкретный товар, имеют выделяющуюся форму заказа и текст, мотивирующие к действия (к оформлению заказа).

Кроме этого имеет большую роль где Вы рекламируете и как.

Скрин выше - это на нашем трафике с рекламных постов в группах ВКонтакте. Товар недорогой и интересный для девушек, поэтому он хорошо продаётся. Кстати, у одного из партнёров конверт по этому товару лучше чем у нас.

Так что делайте выводы.

На следующей неделе в планах по этому товару поднять отчисления партнёрам.

P
На сайте с 22.09.2013
Offline
16
#48

Да уж, правильно.

S2
На сайте с 19.09.2013
Offline
7
#49

Вот это какой большущий пост скофеинил! Тоже надо парнерку замутить.

К
На сайте с 15.07.2013
Offline
4
#50
BigGon_ru:
Товар недорогой и интересный для девушек, поэтому он хорошо продаётся.

Для лохушек ты хотел написать. Иначе, какой здравомыслящий человек станет платить за это барахло. Ну, в наших ребятах с серча я и не сомневаюсь, те на ходу подметки срежут, с невозмутимым видом говно конфеткой назовут и будут как ни в чем не бывало толкать в массы, благо "пипл хавает".

Обидно мужики мне за Россию, до слез. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий