BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#251

rjavii, мы просили в личку прислать, чтобы не засорять форум.

Пришлите в личку адрес сайта, на котором это предупреждение. Скачали себе ЯндексБраузер - все сайты без предупреждения открываются.

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#252

а "Эргономыч" скоро вернется?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#253

А как с реф выплатами , если реферал продаст заказ на бирже ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#254
ilux:
А как с реф выплатами , если реферал продаст заказ на бирже ?

так же как и на смс-подписках, кому деньги капнул того и тапки.

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#255
Волвик:
а "Эргономыч" скоро вернется?

Пока неизвестно. У поставщика этот товар пропал в прайсе.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 13:43 ----------

ilux:
А как с реф выплатами , если реферал продаст заказ на бирже ?

Независимо от того, продал или нет Ваш реферал заказ на бирже, в момент доставки этого заказа Вам будет начислено 5% от комиссии. Т.е. реферальские получает тот партнёр, реферал которого принёс партнёрке заказ.

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#256

У меня пошли первые доставки по купленным заказам (до появления биржи) от товарища tv1000. Так что если что - это не фрод.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#257

Вообщем пришло время написать отзыв, были и возмущения и недовольствия в том числе и с моей стороны. Но все таки + у Партнерки больше чем минусов.

Что мне нравится

1. Отзывчивость сапа

2. Частый онлайн

3. Идут на встречу дописывают функционал

4. Появление биржи

5. ТДС

6. Конверт

Одно хочется что бы когда вы наберете обороты, сапорт был таким же оперативным, а не как все сначала все в ажуре а потом по 3 дня ждешь ответы

Вообщем дай бог что бы вы не зажрались, как многие.

П.С Партнерка хорошая .

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#258

BigGon_ru, проблему фрода можно решить так.

У заказа есть номер.

Тот кто покупает заказ может сам обзвонить этого человека дабы убедится, что покупает он не фрод.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
C
На сайте с 10.10.2013
Offline
1
#259

А подскажите какое среднее время отправки товара,и какое среднее время доставки товара(я понимаю,что в случае с ДОСТАВКОЙ сказать несколько сложно,потому что удаленность бывает разная).

Дело в том,что есть заказ который уже 2 недели висит в статусе "подтверждено",и никак не поменяется на "доставляется".Более того способ доставки стоит почта России,поэтому страшно себе представить сколько времени будут доставляться подобные заказы,если 2 недели сначала их будут отправлять,а потом 1 мес будет почта России доставлять :D

Да и вообще конечно,2 недели прошло а заказ еще даже не отправлен несколько нехорошо,может я что то не так понимаю

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#260
tv1000:
Вообщем пришло время написать отзыв, были и возмущения и недовольствия в том числе и с моей стороны. Но все таки + у Партнерки больше чем минусов.
Что мне нравится

1. Отзывчивость сапа
2. Частый онлайн
3. Идут на встречу дописывают функционал
4. Появление биржи
5. ТДС
6. Конверт

Одно хочется что бы когда вы наберете обороты, сапорт был таким же оперативным, а не как все сначала все в ажуре а потом по 3 дня ждешь ответы
Вообщем дай бог что бы вы не зажрались, как многие.

П.С Партнерка хорошая .

Спасибо Вам за отзыв!

Будем стараться как и сейчас, оперативно решать возникшие вопросы. Всё-таки, мы сами до этого были партнёрами в других партнёрках и по себе знаем, что такое долго ожидать ответа от саппорта. =)

Кроме того - мы не сидим на месте. Идёт работа над новой версией партнёрки со многими "вкусностями" (выдавать подробности, естественно, не станем).

---------- Добавлено 17.10.2013 в 14:39 ----------

Kashapov:
BigGon_ru, проблему фрода можно решить так.

У заказа есть номер.

Тот кто покупает заказ может сам обзвонить этого человека дабы убедится, что покупает он не фрод.

Мы не можем показывать контактные данные заказчика покупателю заказа до покупки этого заказа, чтобы исключить "кражи" заказов, выставленных на бирже.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 14:43 ----------

Cubinec:
А подскажите какое среднее время отправки товара,и какое среднее время доставки товара(я понимаю,что в случае с ДОСТАВКОЙ сказать несколько сложно,потому что удаленность бывает разная).
Дело в том,что есть заказ который уже 2 недели висит в статусе "подтверждено",и никак не поменяется на "доставляется".Более того способ доставки стоит почта России,поэтому страшно себе представить сколько времени будут доставляться подобные заказы,если 2 недели сначала их будут отправлять,а потом 1 мес будет почта России доставлять :D
Да и вообще конечно,2 недели прошло а заказ еще даже не отправлен несколько нехорошо,может я что то не так понимаю

Среднее время доставки мы уже сообщали. Почтовые заказы доставляются в пункт назначения, как правило, в течении 3-6 недель. Но! Они могут там пролежать ещё какое-то время до того, пока заказчик не заберёт посылку. Поэтому сроки назвать сложно - многое зависит от Почты России и, конечно же, от самого заказчика.

Статус "Доставляется", как мы заметили, ставится не всегда (хотя заказ отправлен). Это зависит от менеджера, который вручную проставляет этот статус и который "забывает" некоторым заказам выставить этот статус. К сожалению, обработкой заказов занимаемся не мы, а наши партнёры,

и поэтому повлиять на работу менеджеров не можем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий