BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#231
BigGon_ru:
В связи с введением биржи, да и вообще - в связи с увеличением оборота, пришлось задуматься всерьёз о безопасности.

А если я не хочу давать свой номер, что мне делать? Я готов сам нести ответственность за безопасность своего аккаунта. Возможно ли убрать предоставление номера из обязательных условий сотрудничества?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#232
T1sha:
А если я не хочу давать свой номер, что мне делать? Я готов сам нести ответственность за безопасность своего аккаунта. Возможно ли убрать предоставление номера из обязательных условий сотрудничества?

Нельзя. Эти правила введены для всех партнёров в обязательном порядке.

Сегодня такая процедура идентификации введена на многих сервисах, поэтому Ваша излишняя обеспокоенность по этому вопросу вызывает только подозрение.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#233

T1sha, кто ж тя так зашугал?))) КГБ?)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#234

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА:

Добавлен товар:

(Наименование | Цена для покупателя | Выплата партнёру)

Ночник-проектор звёздного неба «STAR MASTER» | 990,00 руб. | 450,00 руб.

Подробнее в разделе "Справка - Список товаров": http://biggon.ru/my/items/

Приятной работы!

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#235

Выставляйте чтоли заказы на продажу, кому там деньги нужны. Готов начать потихоньку выкупать.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#236
stryker:
Интересно, вообще, биржа эта будет иметь спрос или нет)

Блин, робяты чё за биржа, на чём там можно навариться? Условия кто нибудь напишите имеется интерес

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#237
trak69:
Блин, робяты чё за биржа, на чём там можно навариться? Условия кто нибудь напишите имеется интерес

Так биржа подтвержденных заказов имеется, вебмастер может выставить на биржу подтвержденную заявку, если у него больше 10 доставленных заказов. Таким образом вебмастер может получить денюшку не дожидаясь пока товар будет доставлен. Цена такой заявки где-то в районе 65% от стоимости комиссии за доставленный товар. То есть покупающий может остаться в плюсе. Плюс на бирже видно сколько у продавца было всего заявок, сколько доставлено и сколько отказов.

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#238

СООБЩЕНИЕ ПАРТНЁРАМ:

Уважаемые партнёры!
По многочисленным просьбам, нами введена биржа подтверждённых заказов (аналог биржи подписок в смс-партнёрках).
Биржа даёт возможность партнёрам с качественным трафиком не дожидаться выкупа заказа, а продать его за определённый процент от комиссии. Т.е. получается аналог работы за "подтвержденный" заказ, когда платят за подтверждённые, но меньше.
Ниже приведены правила и условия работы биржи:

УСЛОВИЯ РАБОТЫ БИРЖИ ЗАКАЗОВ

Кто может выставлять заказ на продажу?

Партнёр, у которого за последние 30 дней было не менее 10 успешных доставок (считаются также и уже проданные заказы, которые доставились после продажи) и у которого процент невыкупа не превышает 50%.

Какие заказы можно выставлять на продажу?

Продавать можно только СВОИ подтверждённые заказы. Купленный заказ невозможно повторно выставить на продажу, т.е. перепродать.

Кто может выкупить заказ?

Любой зарегистрированный пользователь.

За какие средства можно выкупать заказы?

Заказы можно выкупать за средства с баланса, которые находятся в графе "Доступно". При нехватке средств, баланс можно пополнить (пока через тикет).

Каким образом продавец получает вырученные с продажи заказов средства?

Деньги, вырученные с продажи, начисляются на баланс и выплачиваются вместе с ближайшими выплатами.

Какая комиссия биржи с каждой сделки?

Комиссия биржи — 2% от каждого участника сделки. Взимается только после продажи.

Какую цену может выставлять продавец?

Максимальная ставка для каждого продавца рассчитывается индивидуально на основе данных о невыкупе заказов за последний месяц. Чем качественнее трафик (и, соответственно, чем больший процент успешных доставок), тем выше допустимая ставка для продавца.

Как рассчитывается максимальная ставка, по которой я могу продать заказ?

Максимальная ставка на 15 пунктов ниже Вашего процента выкупа. Допустим, что у Вас 25% невыкупа заказов и 75% успешных продаж. Ваша максимальная ставка будет составлять 75% - 15 пунктов = 60%. Сделано это для того, чтобы предоставить т.н. "подушку безопасности" для покупателя. Максимальная ставка пересчитывается каждый день и напрямую зависит от качества Вашего трафика. Если Ваш трафик будет ухудшаться - ставка будет падать, и наоборот.

ВНИМАНИЕ! Биржа не несёт ответственности за убытки или другие последствия, возникшие у участников сделки купли-продажи заказов. Биржа это лишь удобный инструмент купли-продажи заказов, предоставляющий данные о продавце, основанные на его активности в партнёрской системе. Покупатель сам должен проанализировать эти данные, сопоставить все риски и самостоятельно принять решение - покупать заказ или нет. Именно покупатель несёт ответственность за свой выбор!

Если Вы подходите под условия биржи, выставить заказ на продажу Вы можете, нажав кнопку "Продать заказ на бирже", которая находится в правом нижнем углу на странице детальной информации о заказе.

Биржа находится в разделе "Заказы - Биржа заказов": http://biggon.ru/my/orders/exchange/

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#239
BigGon_ru:
Сегодня такая процедура идентификации введена на многих сервисах, поэтому Ваша излишняя обеспокоенность по этому вопросу вызывает только подозрение.

Я такую процедуру встречал только на двух сервисах - ВК и WebMoney. Но им я доверю, а вашему сервису - не то, чтобы не доверю, но не настолько, чтобы оставлять свой номер, не зная, что туда придет.

stryker:
T1sha, кто ж тя так зашугал?))) КГБ?)))

stryker, не люблю я формы ввода номера телефона, профессиональное, понимаешь?)

По поводу биржи - идея ничего, вот только сложно понять, есть ли реальный толк выкупать заказы. Возможно, это и аналог смс-подписок. Но в смс-подписках есть продления и история ребилов, благодаря чему можно процентов на 80% быть уверенным, что подписка принесет в итоге прибыль. А вот в случае невыкупленного заказа - получается, что каждый раз ты покупаешь кота в мешке. Сколько, например, из 10 заказов в итоге подтвердится?

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#240
T1sha:

stryker, не люблю я формы ввода номера телефона, профессиональное, понимаешь?)

А мне кажется, что это не профессиональное, а психиатрическое. 😂

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий