Page Promoter 6.2: новые возможности! КОНКУРС ПРОДОЛЖЕН!

R
На сайте с 10.06.2004
Offline
0
rin
#41

Да, с Оперой проблемы....

И еще, я не понимаю почему хелп не работает?

[Удален]
#42

Да, кстати и с хэлпом тоже проблема...

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#43

YuriyA,

Спасибо за замечания по Опере - вроде-бы, устранили.

rin,

Будем благодарны за конкретную информацию, где именно хелп не работает.

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
[Удален]
#44

Наверно я про триал. Когда пытаюсь открыть хэлп попадаю на сайт, это так задумано?

И про "Keyword finder" хотелось бы получить ответ.

[Удален]
#45

Что то долго ответа нет...:(

Ну да ладно. Простите за назойливость, но исправления "для Оперы", были сделаны вашим мастером небрежно, или вообще не сделаны.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#46

YuriyA

По поводу Оперы.

Если можно приведите пару конкретных примеров.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#47

YuriyA,

Наверно я про триал. Когда пытаюсь открыть хэлп попадаю на сайт, это так задумано?

В программе используется модуль-генератор ключевых слов, с помощью которого можно сгенерировать релевантные ключевые слова или фразы, осуществляя поиск на наиболее популярных поисковых ресурсах интернета.

[Удален]
#48

Пример один. Использую "иногда" для дотошности :) Opera 6.23, в ней меню (слева) вгрызается в левый край окна, в смысле надписи. Так то оно ничего, но для дизайнера, простите - косяк.

Та функция про которую вы говорите, безусловно полезная вещь.

Но в примере, который я приводил визуально можно наблюдать количество поисков в цифрах. Из чего сразу видна картина по всем словам/сочетаниям. Вот если бы вы добавили такую вещицу, было бы просто здорово.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#49

YuriyA

Сайт протестирован на новых версиях броузеров. Мы не видим смысла использования устаревшей версии Оперы для этих целей, в то время как на сайте компании разработчика уже доступна улучшенная версия 7.51.

Огромное спасибо за Ваше участие в работе над нашим сайтом.

[Удален]
#50

Упс... Описка вышла - 7.23.

Спасибо за юмор. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий