29/08/13 - массовые "искусственные входящие ссылки"

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#21
atranca:
Ладно, я чувствую тут спорить бесполезно.... Просто для общего развития прочтите, что такое протокол HTTPS и как к нему подключиться через соксы или прокси. (я здесь даже не беру аспект, что ниодин вебмастер не будет ВСЕГДА заморачиваться , менять все параметры,для того чтоб зайти в вебмастер) Не буду тут открывать ликбез, что существует сотни параметров, по которым можно сказать с какого компа идет серф. Не буду говорить про глубину цвета, разрешение экрана, Comp_ID и другие параметры. Средненькие чаты и форумы банят по нескольким параметрам из данного списка- еще раз повторю- у гугла возможностей побольше.... Единственная возможность остаться анонимным: это кроме черных очков и плаща вам еще понадобятся дедики- в количестве равном акков вебмастера гугл)))
Любая средняя (коммерческая)программа привязывается к железу компа, и при смене айпи и куков- она как-бы не отваливается 😂 Т е есть возможность идентефицировать ваш конкретный комп. Ладно- оставлю я Вас наедине с вашими иллюзиями- больше на выпады отвечать не буду :)

Ты че такой трудный а? Для чего здесь демагогию разводишь, то что я высказал, да и вообще, то что люди на форуме высказывают это все предположения. У меня как то было 10 платников, 4-е были в одном акке зареганы вечером один сайт в бан попал, на утро еще 3 которые были зареганы в том же акке все оказались в бане. А вот остальные на других акках и которые продвигалтсь так же остались живы. Ты по делу говори а ни ахинею разную неси. Выскажи свое предположение по данному вопросу, а не включай умного, тебе не идет.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#22
beginerx:
а вы что про torproject.org ничего не слышали? (один клик и у вас другой ай-пи и все куки чистые). MAC кстати меняетя в два клика в виндах... встроенная виртуализация хе-хе по крайней мере в 7 и 8. Да, еще зайдите в Файл у фф, посмотрите что там на 3 строке :)

Я слышал. А вы регистрировали гугл-акки через Тор?

---------- Добавлено 30.08.2013 в 10:16 ----------

Ваано:
Пардон, я может что-то пропустил. С каких пор средствами javascript (или другим языком, выполняющимся на стороне клиента) можно определить mac-адрес? Или вы имеете ввиду Chrome? Так им не обязательно пользоваться.

Не буду устраивать здесь холиворов, но если тема интересна, то начать можно с этой статьи:

http://javascript.ru/unsorted/id

Все по жести.
T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#23
Ваано:
Пардон, я может что-то пропустил. С каких пор средствами javascript (или другим языком, выполняющимся на стороне клиента) можно определить mac-адрес? Или вы имеете ввиду Chrome? Так им не обязательно пользоваться.

mac-адрес определить можно через flash и java (не javascript)

PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#24

Возможна проблема в CTR ? Какой был на сайтах ?

-=Player=-:
Сайтов 20... Где-то 3-4 дня назад, упало всего 2 мфа, на 5 страничек, остальные сайты по своим местам, со своим траффиком.
Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#25
beginerx:
(трафик шифруется стойким крипто ЦРУ и КГБ отдыхают)

Улыбнуло =)

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#26

Все, беру 10 компов под свои акки!

Мы там, где рады нас видеть.
G1
На сайте с 29.03.2011
Offline
41
#27
YuriDnepr:
пока не упали... до падения, быват, проходит 4-6 недель. И выпасть может только часть, где-то 25-40% трафа. Половина важных ВЧ, например. Так как фильтр накладывается не на страницу, а на ссылку + текст ключа.

вы ошибаетесь.

Когда по результатам этих писем накладывают ручные санкции, то вебмастер получает подобные сообщения:

здесь, я выделил красным, что санкции накладываются:

1. на отдельную страницу

2. на отдельный раздел

3. на отдельные ссылки

Очень интересные реальные примеры выхода из подобных санкций, задача: как снять санкции гугла, при этом не потерять позиции в Яндексе (на данный момент вариант отказываться и снимать ссылки рассматривается со скрипом, так как не хочется потери позиций в Яндексе)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#28
PoleVeter:
Возможна проблема в CTR ? Какой был на сайтах ?

10%+ 😂

А то и 15 %:)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#29
Ms-Dred:
Все, беру 10 компов под свои акки!

Зачем? Проще их вообще не заводить, а если адсен будете вешать - так все-равно один паблишер будет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#30
mac-адрес определить можно через flash и java (не javascript)

ява конечно отключаем как и флэш. А код который флэш показать можете? - я знаю немного AS3 и там такой ф-ии я не нашел.

любой мак адрес выставляем так

Сетевые подключения - Свойства Реалтек или что у вас - Дополнительно - Сетевой адрес


Улыбнуло =)

а что Сноудена не словили раз такие улыбчивые? :)

ну зашел я туда 3 раза через обновку тора и каждый раз это убожество утверждало что у меня другой уникальный комп ха-ха-ха :)

Поймите именно этого мы и добивались, чтобы каждый заход им казался уникальным. Так что с тором все Ок, работает как надо.

Также для разных ай-пи но все из Раша можно взять Ростелкомовский адсл по мин тарифу. Проверено, ай-пи всегда дает разные,

много разных, гугл не палит. Ну и напомню опера режим турбо + режим приват, делает тоже самое что и тор.

Ну и еще есть мобильные интернеты...

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий