Кейс: «Мануал + Метод без-банного слива трафика с любых сайтов объявлений»

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#41

Занятно:)

extaur, Можно и 50к/уников в сутки выжимать

и

sear4er, На мой взгляд в сутки можно получать тысяч 50 целевого трафа на различные таматики легко.

в теме Целевой траф для владельцев ИМ)))

Серчер, это ты?)

E
На сайте с 29.08.2013
Offline
0
#42
alexpike:
Занятно:)


и

в теме Целевой траф для владельцев ИМ)))

Серчер, это ты?)

спалилсо(( десять симоволов

---------- Добавлено 06.09.2013 в 17:15 ----------

TF-Studio:
Забыл добавить кусок с "шантажем"

у тебя та же история. можно добавить.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#43

"Тестеры" тоже офигевшие тут пошли. Одному дал, другому, ещё на тест трафа слить и пошло поехало. Ребята, окститесь ;)

Вышеуказанное не отменяет того факта, что все мануалы - развод лохов.

Fuck the plebs.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#44
EVGENIY22:
Пздц, а вот зачем просить за отзыв, если сам не можешь тестануть? Нет времени, нет желания и тд.

Оценив методику, принял решение что будет тестировать под моим надзором другой человек (брат) с согласия ТС.

На данный момент как ни кстати трафик идет около 70 человек, при размещение около 45 объявлений :) Но уж про 50К в сутки это анриал.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#45

extaur, я вам уже писал что навряд ли кто купит тут вашу тему, даю реальный и дельный совет- выставите вашу методику на складчике например за 6000 рублей, я свою методику по сбору трафика с досок объявлений туда выставил за 10000 рублей и там быстро собрали чуть больше 5000 рублей, за 6000 у вас за неделю купят, а здесь вы продадите за 2000 и тут же кто купил у вас там выставит за 6000 и заработает ваши деньги за вас, тут ничего вам продать не удасться, так как если кому бы было нужно они уже купили, а остальные покупать не будут, а будут ждать складчиков. Делайте складчину на складчике и ссылку тут в теме постите, я сразу за 10 рублей запишусь одним из первых.

P.S. не надо упрекать меня в жадности и клеймить складчиком, я не такой, я хороший, я БЕСПЛАТНО раздал свою методику 12 людям на пробу здесь, с условием что если тема рабочая то они заплатят по 1000 рублей, ни заплатил НИ ОДИН.

E
На сайте с 29.08.2013
Offline
0
#46
trytrytry:
Оценив методику, принял решение что будет тестировать под моим надзором другой человек (брат) с согласия ТС.

На данный момент как ни кстати трафик идет около 70 человек, при размещение около 45 объявлений Но уж про 50К в сутки это анриал.

trytrytry, портал под объявы использовался тот, что в описании к мануалу?

Вполне достойный результат, 70 ун./сутки с 45 объявлений. За месяц выйдет порядка 15-20к уников с них. :good:

Что касаемо 15 часов без вывозной работы, предполагаю это время ушло на "вход в курс дела" и парсинг фото авто, которые уже останутся для последующих публикаций. ибо 40-50 объяв разместить руками в среднем - час - полтора )

500к + объяв залитых на трех порталах, легко дают 5к уников сутки на ПП. Их суточная посещаемость 30 - 50к в сутки. Приведенный в мануале портал превышает суточной посещаемостью такие ресурсы в 6-8 раз. Ресурсов, только по одной авто тематики сотни. Поэтому цифра в 50к/уников сутки, вполне обоснована, согласно моего опыта )

Кол-во тематик, самой собой так же не ограничено только авто )

basil34:
extaur, я вам уже писал что навряд ли кто купит тут вашу тему, даю реальный и дельный совет- выставите вашу методику на складчике например за 6000 рублей, я свою методику по сбору трафика с досок объявлений туда выставил за 10000 рублей и там быстро собрали чуть больше 5000 рублей, за 6000 у вас за неделю купят, а здесь вы продадите за 2000 и тут же кто купил у вас там выставит за 6000 и заработает ваши деньги за вас, тут ничего вам продать не удасться, так как если кому бы было нужно они уже купили, а остальные покупать не будут, а будут ждать складчиков. Делайте складчину на складчике и ссылку тут в теме постите, я сразу за 10 рублей запишусь одним из первых.

P.S. не надо упрекать меня в жадности и клеймить складчиком, я не такой, я хороший, я БЕСПЛАТНО раздал свою методику 12 людям на пробу здесь, с условием что если тема рабочая то они заплатят по 1000 рублей, ни заплатил НИ ОДИН.

basil34, будет продано только 12 копий и только на Серче. На данный момент продано 7.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#47
500к + объяв залитых на трех порталах, легко дают 5к уников сутки на ПП

Сикока,сикока?)

Полляма объяв,дают 5к уников 😂😂

Так на тех "порталах" только твои объвы?)))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#48
На данный момент продано 7.

Где хоть один отзыв ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
E
На сайте с 29.08.2013
Offline
0
#49
nesterdron:
Сикока,сикока?)
Полляма объяв,дают 5к уников 😂😂
Так на тех "порталах" только твои объвы?)))

пицот лямов, ошибсо((

E
На сайте с 29.08.2013
Offline
0
#50
nesterdron:
Сикока,сикока?)
Полляма объяв,дают 5к уников 😂😂
Так на тех "порталах" только твои объвы?)))

500 объявлений имелось ввиду, разумеется :)

опечатка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий