Кейс: «Мануал + Метод без-банного слива трафика с любых сайтов объявлений»

1 2345 6
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#21
trytrytry:
100% Автоответчик!

Автоответчик на емайл или телефонный автоответчик??

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#22
basil34:
Автоответчик на емайл или телефонный автоответчик??

Че тут непонятного?

"Телефонный", может еще курьером ссылку доставлять)

Всем понтно,что слив через мыло...

"Уник тема" ее уже тут,продавали 3-4 раза)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#23

Чтобы лить через телефон, нужно с доменом поднапрячься :)

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#24
Redbaron_chaos:
Хм, это не ман годичной давности? Тоже на примере Авто: составляется объявление и в самом объявление безпалевно дается ссылка. Типа по ней можно посмотреть все фото машины, ну варианты как ее впихнуть разные.
Так же добыча фоток, с буржуйских порталов)
Похоже просто.

Очень похожая тема была и именно с досок объявлений, просили правда 1500 рублей за нее и так же отзывы отписавшихся было - работает, а на деле...

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#25

Друзья вот мой отзыв. Тема заезженная до дыр и уже наверное пару раз здесь продавалась. Видно что ТС, писал ее опираясь на свой опыт (так как там пошагово расписанно как и что делать). Он предоставил доступы к партнерским программам, куда сливал трафик и прочее.

По поводу работоспособности темы, у самого дел поболее чем заниматься "этим" делом. Отдал на тест младшему братишке, который наверное часов 15 безвылазно ее тестировал. В результате трафик идет, но копеечный (человек 200 где то перешло) и то без толку, ну да ладно.

Вот если бы у ТС была автоматизация очень, приочень рутинного и геморного процесса, то тогда да, цены бы мануалу не было, а так можно будет круглосуточно работать и заработать себе на оплату интернета 🤪. Думаю все что нужно для принятия решения о покупке мануала я здесь описал.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#26
trytrytry:

Вот если бы у ТС была автоматизация очень, приочень рутинного и геморного процесса, то тогда да, цены бы мануалу не было

А самому решить вопрос автоматизации религия не позволяет?)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#27
alexpike:
А самому решить вопрос автоматизации религия не позволяет?)

Вот купи мануал и решай вопросы автоматизации, а учить меня не надо. Я лишь отзыв оставил о конечном продукте который мне дали.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#28
trytrytry:
Вот купи мануал и решай вопросы автоматизации, а учить меня не надо. Я лишь отзыв оставил о конечном продукте который мне дали.

Не поверишь, но вариант с досками объявлений у меня вполне автоматизирован)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#29
alexpike:
Не поверишь, но вариант с досками объявлений у меня вполне автоматизирован)

Еще раз... Я разве сказал что методика не поддается автоматизации? НЕТ, я сказал что с данным материалом ее нет и поэтому мануал не стоит своих денег, вот и все, а то что у вас там есть всякие автоматизации, ни меня ни кого либо другого не касается, я лишь только рад что она у вас есть :)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#30
alexpike:
Не поверишь, но вариант с досками объявлений у меня вполне автоматизирован)

Реально иметь с досок 10к уников в сутки?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий