«Coopertino.ru» — по-настоящему Безлимитный хостинг — от 179 руб/мес. - 2

H
На сайте с 31.03.2011
Offline
43
#71
AllHostings:
huligans, Вы тоже этот хостинг по цене выбирали. А после того как купертино выберется, прийдёте сюда, потому что другие хостинги так же подвержены атакам, и совсем немногие смогут справиться в отличии от Купертино, который для этого прикладывает все усилия.
P.S.
Про незнание, вспомнил анекдот, чукча не читатель, чукча писатель)

Выбирал по соотношению цены и кол-ва файлов которые можно держать на хостинге, повелся на рекламу и хорошую скидку при оплате на год. И после того как закончится моя оплата я к купертино не вернусь. Останусь на том хостинге на котором с 2006 года еще не было ниодного случая, что бы сайты лежали более 3-х часов и чаще раза в полгода. А тех, кто хочет остаться с купертино, пусть остаются, это их выбор.

Работу нужно делать хорошо или не делать ее совсем, купертино делает работу плохо. А вы еще пытаетесь их оправдать. Мне не важно сколько они усилий прикладывают, мне важен результат. Почему я должен входить в их положение, а они в мое нет.

Я с марта месяца или даже раньше писал в этой теме про проблемы купертино. Мне нужно было компонентом джумла создавать ежесуточно бекапы, но именно на этом хостинге компонент отказывался работать. И Михаил и техподдержка не хотели входить в мое положение и разрешить компоненту работать, говорили, что у них супер система бекапирования на другой сервер в другой стране, а мой компонент сильно грузит сервер (это на "безлимитном" хостинге, на "лимитном" компонент работает отлично). И если что-то сломается, то без проблем можно будет достать любой файл. И где это все?

Хостинг компанию поймали на лжи, на непрофессиональной работе (да-да, решать 10 дней вопрос, который решается максимум за 1 сутки это непрофессионально), а вы пытаетесь мало того, что оправдать их, так еще и обвинить клиентов, что они этим недовольны.

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#72

Да, проблемы сейчас только с 41 сервером, на уровне дата-центра.

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#73

Михаил такая просьба:

В свете последних событий чтобы боло спокойнее сайты у Вас держать не плохо былобы открыть в панели isp возможность доступа к резервным копиям, чтобы люой клиент мог сам скачиватьархив себе на комп и восстанавливать прямо из isp

Может сделаете такую возможность?

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#74
AllHostings:
Ай молодец)
Как вернётесь обратно - расскажите как хорошо у Купертино не забудьте)

Матюшко, сколько же у тебя учеток на этом форуме?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#75

karasman, ошибаетесь.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#76
AllHostings:
Я просто хостер, который видит, как заливают дерьмом другого хостера, который (знаю по себе) делает сейчас всё возможное, чтобы исправить ситуацию. И деньги тратит, и я уверен не спит сутками как и его саппорт. И всё для того, чтобы всё заработало.
Но тут все супер спецы, поедьте в Германию, перенесите нас в другой ДЦ с антиддосом, отдайте мои бэкапы. Да его долбят по полной, нет доступов к серверам. Но это же не читается между строк, давайте тут поcрём какой он плохой и сидит чаёк попивает.
Куча постов на сёче - антиддос хостинг за 100$ за сайт, чего туда никто не идёт то? )

Противно.

huligans, Вы тоже этот хостинг по цене выбирали. А после того как купертино выберется, прийдёте сюда, потому что другие хостинги так же подвержены атакам, и совсем немногие смогут справиться в отличии от Купертино, который для этого прикладывает все усилия.

Простите, это моё мнение.

P.S.
Про незнание, вспомнил анекдот, чукча не читатель, чукча писатель)

Матюшко, красиво излагаешь 🤪

---------- Добавлено 01.09.2013 в 12:24 ----------

WapGraf:
karasman, ошибаетесь.

По поводу чего?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#77

karasman, #75

O
На сайте с 26.08.2013
Offline
2
#78
AllHostings:
Я просто хостер, который видит, как заливают дерьмом другого хостера, который (знаю по себе) делает сейчас всё возможное, чтобы исправить ситуацию. И деньги тратит, и я уверен не спит сутками как и его саппорт. И всё для того, чтобы всё заработало.
Но тут все супер спецы, поедьте в Германию, перенесите нас в другой ДЦ с антиддосом, отдайте мои бэкапы. Да его долбят по полной, нет доступов к серверам. Но это же не читается между строк, давайте тут поcрём какой он плохой и сидит чаёк попивает.

Я отвечу вам примером. У вас сломался автомобиль. К примеру... полетел ремень (любой). У вас есть два варианта, поехать в сервис и заплатить кучу денег, либо поехать в гараж в Ахмеду, который сделает туже самую работу в разы дешевле.

Если вы не зарабатываете приличное кол-во денег, вы разумеется едете к Ахмеду. Которого все ваши друзья и знакомые если не нахваливают, то как минимум не жалуются. И вот проходит день, два, три... а Ахмед машину так и не сделал. Вы приезжаете к нему в гараж и говорите:

- Ахмед, братишка, ну когда же мой любимый мусорничек будет готов?

А он говорит:

- Вай, вай, вай, Олежка, дарагой, пайди сюда, ты пасмари как тут всё запущено. Тут надо всё смазать, всё подкрутить, всё подвинтить. Но ты не волнуйся, брат - я делаю всё возможное.

И вот проходит неделя, а друг Ахмед так и не звонит.

А теперь положа руку на сердце, ответьте себе сами - вас волнуют эти проблемы? Вы бы верили ему? Нет! Вы бы психовали что у вас есть машина, но из-за какого-то Ахмеда она не работает. И вам до лампочки что они там может какой-то болт всем гаражным кооперативом открутить не могут и делают всё возможное.

А потом к вам бы подошел ещё какой-нибудь Аслан и сказал: Ээээй, брат, ты не волнуйся, я сам механник, я знаю какого это. Он ночами не спит, тебе ремень пытается поменять.

Вас бы мнение Аслана сильно интересовало в этой ситуации?

У меня есть тоже обязательства перед людьми, которые платят мне деньги и я эти обязательства должен выполнить. И я прекрасно понимаю что им будет до одного места - с бодуна я сегодня или так траванулся вчерашними беляшами, что с горшка встать не могу. Я должен это сделать и всё.

Купертино при всём моём уважении решал вопрос очень долго. Да, возможно они не спали днями и ночами и делали всё возможное - но мы злые клиенты, которым всё по барабану. Такие же клиенты как есть у меня, как есть у вас и у каждого другого работающего человека. Это жизнь!

А по существу.

У меня 37 серв. Последние дни всё работает четко, стабильно, за исключением ftp (даже панель заработала).

Поддерживая оратора выше про бекапы.

B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#79

когда будет работать уже 41?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#80

2otsms, Вы немного путаете понятия. В описанном Вами примере речь о поломке. О конкретной поломке. Это как если бы на сервере сгорел жесткий диск или что-нибудь такое. Тогда да. А тут речь об атаке. Пример лучше тогда брать примерно такой... представим себе США (так как с их законами по штатам (когда они могут отличаться) проще представить ДЦ в виде полиции). Так вот... Вы приезжаете в город. Берете в аренду машину в рентакаре...закидываете свои шмотки туда... и едете отвозить бабушке в Мичиган пирожки. Вдруг на одной из дорог Вас окружает банда головорезов, выкидывает из машины и сливает бензин. Вы ж значит обращаетесь в полицию (ДЦ). На что те (речь конкретно о Хетцнере) вам говорят примерно следующее: В нашем штате полиция с таким не связывается. Приезжают, опечатывают вообще машину, обматывая её своим любимым желтым скотчем с надписью "Police line do not cross" и говорят: такие ситуации в нашем штате неприемлемы (напомним, что решать её они отказываются, ссылаясь на то, что цена аренды была достаточно низкой и в договоре было написано, что от бандюков никто Вас не будет защищать)) и предлагают Вам просто убираться по добру по здорову или дождаться, пока бандюки сами разойдутся. В лучшем случае предлагают достать из машины вашу корзинку с пирожками. Но куда Вы сложите эти пирожки их мало волнует. И вот тут, внимание, вопрос: как Вы будете оправдываться перед бабушкой, что до сих пор не привезли пирожки? Сами Вы справиться с бандюками не можете. Полиция решать вопрос отказывается. Вы бегаете по интсанциям от мера города до сенатора штата, но не докладываете каждый шаг бабушке. А она в это время, забыв принять свои таблеточки, звереет без пирожков ни по дням, а по часам. Так что Вы ей скажете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий