Kappusta.Ru - новая биржа ссылок - 2

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#101

Даже если сайт "нормальный" получить агс можно при след выдаче, и таких нормальных сайтов с огромными тиц в як полно.

Данным промосайта можно доверять, и даже нужно, но быстрое наполнение ссылками выдаст любой сайт, впоследствии песимизация, сокращение хостов и со временем пф сам по себе упадет. Хотя некоторые страницы могут держаться очень долго.

Думаю нужно бы немного функционала добавить, для планомерного добавления ссылок, для ограничения числа ссылок с сайта, для отсеивания очень длинных ссылок, и работы по сортировке страниц, стоп-слова.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#102

Ребята, 100 ссылок в день это даже не смешно😒

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#103
monetka:
Есть ли какая-либо возможность регулировать раскупаемость ссылок?

+100 ссылок за первый же день после начала работы -> АГС через месяц, при такой же скорости недельку-другую.

Басни Крылова. АГС и за 5 ссылок можно заработать и вообще без продажи за откровенный ГС, тут все на страх и риск, я в шоке был когда винкой в сапе ГС смотрел, которые по 25к ссылок продают с 10-15 тыс страниц и ничего живут потихоньку, по 10 ссылок с главной с разных бирж и ничего

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#104

Никто не спорит, что полно других факторов АГС. Но зачем же специально навешивать еще один, причем весьма значительный. Быстрое появление множества ссылок на сайте - это явно весомый сигнал для авто-бана.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#105
monetka:
Никто не спорит, что полно других факторов АГС. Но зачем же специально навешивать еще один, причем весьма значительный. Быстрое появление множества ссылок на сайте - это явно весомый сигнал для авто-бана.

все относительно, быстрые 100 ссылок для 10 тыс страниц это одно, а быстрые 100 ссылок для сайтов из 200 страниц другое

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#106

А если у меня сайт из 5 страниц, одна из которых список ссылок 100+ штук на аналогичные ресурсы. Меня ждёт АГС?🍿

А если у меня сайт со статьями, которые я пишу сам, но указанные данные подтверждаю ссылками на источник. Мне тоже за это АГС?

З.Ы. Вообще-то, у меня есть свой сайт, который каталог ссылок и он далеко не в АГС. Хотя, у него на каждой странице полно ссылок и все они открыты для ПС.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#107

Мне порой кажется, что АГС раздаётся как в рулетке. Крутнули барабан, на кого показала стрелочка, того под АГС. Несколько случаев уже было, сайт на одном домене ушёл под АГС, меняешь домен, работает ещё пару лет, а то и больше. Иногда по 2-3 домена подряд менял ничего с сайтом не делая и в итоге ничего, живут.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#108

Нормальные сайты никогда не получат АГС за продажу ссылок, при условии что это не уродует сайт до безобразия...

Я продавал со скоростью 15к ссылок/месяц и ничего, второй год сайт на монетизации, никаких санкций...

Ну сами подумайте, если Яндекс начнет валить торгующие сайты он просто изуродует себе выдачу, там будет полный хаос, т.к. улетят в небытие и продвигаемые и продающие ссылки сайты

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#109
Linkanoid:


Ну сами подумайте, если Яндекс начнет валить торгующие сайты он просто изуродует себе выдачу, там будет полный хаос, т.к. улетят в небытие и продвигаемые и продающие ссылки сайты

все правильно, страдают самые ГС

если на сайте есть заинтересованный трафик, он как бы защищен им

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#110
Conan Varvar:
все правильно, страдают самые ГС

Кстати, Яша достаточно хорошо может отличать качественный ГС (подделку под настоящий СДЛ) от настоящего СДЛ. Даже если в настоящем СДЛ полно копипасты, купленных ссылок и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий