Вакансия. Ищем SEOшника! Москва, только в офис

1 23
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#21
Singl:

Только на проезды в ваш офис с дружным коллективом, уйдет 2 тысячи рублей.

не, так то уж в детали вдаваться то не нужно, а то у меня секретарши начнут считать сколько они тратят на презервативы😂 шутка

пс, чет я с утра...... вот приходи в офис первым, а секретарши еще нет, чай, кофе подать некому,

и дружный молодой женский коллектив еще не подтянулся.... Куда податься?..😂

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#22
komdir:
не, так то уж в детали вдаваться то не нужно, а то у меня секретарши начнут считать сколько они тратят на презервативы😂 шутка

пс, чет я с утра...... вот приходи в офис первым, а секретарши еще нет, чай, кофе подать некому,
и дружный молодой женский коллектив еще не подтянулся.... Куда податься?..😂

1 - Шутка.

2- Шутка.

А ответ где?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23
Singl:


А ответ где?

не, ну если купить единый проездной, лучше льготный, типа студент или пенсионер + наличие своего жилья в городе-герое+выключить дома электричество, газ, отключить горячую-холодную воду, питаться исключительно из расчета минимальной продуктовой корзины и да, и бросить курить если вдруг имеется такая не хорошая привычка, то в принципе можно идти работать.

Почему спросите вы? Да потому что если дома жрать и пить за такую зарплату будет нечего, то в офисе напоят крепким кофе (не важно каким) и еще обучат английскому языку.

Ида3, как правило, при таких зарплатах, жен и девушек таких работников начинают обучать другие специалисты - это типа если кто не понял была третья шутка.😂

S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#24
komdir:
не, ну если купить единый проездной, лучше льготный, типа студент или пенсионер + наличие своего жилья в городе-герое+выключить дома электричество, газ, отключить горячую-холодную воду, питаться исключительно из расчета минимальной продуктовой корзины и да, и бросить курить если вдруг имеется такая не хорошая привычка, то в принципе можно идти работать.
Почему спросите вы? Да потому что если дома жрать и пить за такую зарплату будет нечего, то в офисе напоят крепким кофе (не важно каким) и еще обучат английскому языку.

Ида3, как правило, при таких зарплатах, жен и девушек таких работников начинают обучать другие специалисты - это типа если кто не понял была третья шутка.😂

Тьфу, спутал, думал Вы являетесь топик стартером.

P.s ну да, все именно так и есть.

- Жилье должно быть.

- Проезд - снимите поближе.

- Кухня у нас в офисе есть.

- Развлекаловки типа дискотеки, клубы бары, в пятницу мини корпоратив с чаем.

И т.д.

P.s Вчера просматривал вакансии из городов: Томск, Омск, Екатеринбург, Новосиб, Владик, Ростов на Дону, Магнитогорск и не встретил там зарплаты ниже 20 тысяч рублей.

А тут, Москва, столица и 30к.

Ну, видимо всем нравится текучка кадров и все. 🍾

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25
Singl:

Ну, видимо всем нравится текучка кадров и все. 🍾

не нравится, конечно, просто набирают клиентскую базу, завлекая невысокими ценами, а потом возникает вопрос, как выполнять обязательства да еще и не вылететь в трубу с арендой, налогами, уборщицами и тратами на шмотки для жены/подруги/любовницы директора. Той самой легендарной, которая "не насосала, в подарили" ;)

Вот и приходится искать бюджетного оптимизатора, но это слишком специфичная профессия. Хороший токарь дома работать не будет, нужен станок и поточное производство. А СЕОшнику какая разница, комп одинаков везде, а эти набившие оскомину шоколадки и халявный кофе уже кроме улыбки ничего не вызывают. Как и дружный молодой коллектив таких же низкобюджетных долбоёбов.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Liberta
На сайте с 24.08.2010
Offline
38
#26

Что странно, в этой теме много кто поругались, но резюме пришло приличное количество:)

Спасибо за активность!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий