Вакансия. Ищем SEOшника! Москва, только в офис

123
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11
так а вам я не должен ничего доказывать

мне ничего не нужно доказывать, ибо мне все равно ;)

Ибо у меня хватает за что жить, не работая на дядю

отлично, так зачем вы отметились в теме? показать свою "крутость"?!

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#12

_han_, у вас разлом в чувстве восприятия окружающего мира, либо вы под воздействием алкоголя.

Давайте именно с вами прекратим дискутировать по этому поводу, нет ни малейшего желания. И да... я крутой!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#13
callidus:
И да... я крутой!

Ага, настолько крут, что кинул меня на деньги (не оплатил подьем тиц и морозится)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14
askary:
Ага, настолько крут, что кинул меня на деньги

зато теперь "хватает за что жить, не работая на дядю" 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#15
_han_:
мне ничего не нужно доказывать, ибо мне все равно ;)

К чему тогда этот флуд?

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#16
callidus:
_han_, да все просто как два пальца обассфальт.

Если таким работодателям не диктовать собственные условия и уровни зп, то они в скором времени охр**ют в корень и будут реально всех держать за рабов. Вы думаете они не могут платить сеошнику не 30-35к деревянных, а 50к? Могут и еще раз могут, просто жаба душит, ой как душит...

Необоснованный высер по поводу з.п на форуме, не значит "диктовать свои условия работодателям".

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#17
Liberta:
В Москве разные цены.
На талантливых можно потратиться, но таких очень мало. Даже портфолио мало кто хорошее показывает.

А может им просто не нужна работа в офисе за 35 тысяч?

Нормально делай, нормально будет...
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#18
Liberta:

ищем активного, позитивного и талантливого SEO-специалиста к нам в офис!

  • Зарплата на время испытательного срока – от 30 тысяч рублей, после испытательного срока — от 35 000 рублей
  • сеошника? я в дискуссию даже не вступаю, просто мысли вслух)))))

    у меня секретарша больше (гораздо) получает и до и после, а уж как пройдет испытательный срок, так вообще😂

    ида, студента или слесаря с завода (сейчас таких и не найдешь) вам в помощь.

    ида2, за такие деньги да правильно формулировать свои мысли и устно и на бумаге (особенно улыбает), ну да, правописание для начала проверьте, не забудьте)

    удачи, Дружному, отзывчивому, молодому коллективу, но бедному:)

    sema_87
    На сайте с 28.08.2009
    Offline
    249
    #19
    удачи, Дружному, отзывчивому, молодому коллективу, но бедному

    😂

    В Москве разные цены.
    На талантливых можно потратиться, но таких очень мало. Даже портфолио мало кто хорошее показывает.

    Так талантливые вашу месячную зарплату сделают за день.

    мне всегда интересно было узнать, почему все возмущается на счет оплаты? если кого-то не устраивает,не отмечайтесь в теме... (достали блин).

    Никто и не возмущается, все снисходительно улыбнулись:) Это форум, тут темы создаются для отмечания ☝

    Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
    S
    На сайте с 27.10.2011
    Offline
    24
    #20

    Вот меня всегда интересует такой пункт как "Бонусы".

    Вы можете сказать какие бонусы, за что и сколько платите?

    А то может быть бонус за каждый проект по 100 рублей?

    Или опять таки, все приди, спроси, узнай, расскажи, покажи, а потом получи в ответ "Ну, я подумаю, тут просто школьник пришел, он сказал что он круче вас и готов работать за 15".

    И опять таки, в Москве, сеошнику предлагать 30 тысяч, когда даже в Саранске и Мухосранске, предлагают минимум 25 - бред бредовый.

    Только на проезды в ваш офис с дружным коллективом, уйдет 2 тысячи рублей.

    123

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий