Партнерская программа эротического магазина

123 4
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#11
Артм:
Почему парковать свои домены не даете?

вообще то и так начало работы начинается с парковки(почитай фак). Или ты хочешь возможность бесконечно парковать? Смысл, зачем? Дорвейщик? Так строй и нправляй на основной свой...

В общем хоть у тебя и репутация на высоте, но ты по обоим вопросам(второй вопрос по продаже ссылок, видемо перепутал по покупке) ерунду написал, извени если не правильно понял тебя.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#12
trafbax:
вообще то и так начало работы начинается с парковки(почитай фак)

В ситарпосте указанно, что

sgml:
Вы получаете собственный интернет-магазин эротических товаров на домене 2 уровня!

Альтруист? Не плохо бы было если бы они еще бюджета всем по 10к в месяц выдавали 😂

trafbax:
ерунду написал, извени если не правильно понял тебя.

Да ничего, на таких людей нельзя обижаться (извини если не правильно понял - что ты ничего не понял)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
sgml:
Так никто не просил. Дать выгрузку не проблема. Главное диалог! Проблема поднята - вопрос понятен. Вам XML как нужен? Единоразово или в режиме реального времени, чтобы остатки обновлялись?

да хотябы просто товары с постоянными параметрами, без количества остатков.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#14
Артм:
В ситарпосте указанно, что

да, они действительно не правильно описали. Просто после прочтения фака я понял более конкретно, а после реги все встало на свои места. В общем там свой домен паркуешь на их сайт, а дальше есть почти все возможности сео оптимизации

---------- Добавлено 10.10.2013 в 17:23 ----------

Артм:
Да ничего, на таких людей нельзя обижаться (извини если не правильно понял - что ты ничего не понял)

Мы долго можем подкалывать друг друга, но действительно я тебя изначально по теме не понял, как думаю и ты меня. Если вдруг оскорбил чем то, то извени. Но все таки их фак прочитай и все разрулится, по первому впечатлению - хорошая контора, далее посмотрим

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15

sgml, а на свой хостинг нельзя ваш скрипт устанавливать? Не понимаю)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#16
stryker:
sgml, а на свой хостинг нельзя ваш скрипт устанавливать? Не понимаю)

Скорее всего нельзя, имхо лучше взять другие партнерки которые не накладывают ограничений.

И дают свой шоп, а там делай с ним что угодно, меня диз и тд.

Да и биржи запрещать имхо не вариант.

S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#17
Артм:
Альтруист?

Нет. Домен 2 уровня Ваш, я же Вам его не дарю. Если партнер ничего не делает, то спустя несколько месяцев партнер удаляется.

Сапу размещать запрещено, поэтому даже если ничего не делать и сайт проиндексирован, то 1-2 заказа в месяц будут, поэтому альтруизмом тут не пахнет.

JohnDogget:
А свой домен можно подключить то?

Вам Saint_Glory уже ответил.

foxi:
да хотябы просто товары с постоянными параметрами, без количества остатков

Тут смотрите какая проблема. У нас десятки поставщиков. У каждого поставщика по одному товару свой артикул. Иногда совпадают, но почти всегда разный. У каждого поставщика свои условия сотрудничества: скидки, акции, условия отгрузки и т.д.

Поэтому в системе сделано так, что у каждого поставщика своя цена. На витрине магазина показывается минимальная цена. Т.е. если товар есть одновременно у 2 и более поставщиков, то артикул и цена показывается от того, у кого цена закупки ниже.

Поэтому я могу дать Вам выгрузку на данный момент, но не факт, что эти данные будут актуальны через час.

Сейчас программисты делают так, чтобы YML файл с какой-то периодичностью обновлялся и был доступен по постоянному адресу. Как только будет реализовано - сразу же сообщу.

stryker:
sgml, а на свой хостинг нельзя ваш скрипт устанавливать? Не понимаю)

stryker, скрипт установить на другой хостинг нельзя. Вы можете взять бесплатный скрипт, например, VamShop и интегрировать в него нашу выгрузку (когда она будет готова). И Вы получите свой собственный магазин на своем хостинге, со своей структурой НО с нашими товарами.

seosniks:
Скорее всего нельзя, имхо лучше взять другие партнерки которые не накладывают ограничений.
И дают свой шоп, а там делай с ним что угодно, меня диз и тд.

seosniks Вы зарегистрируйтесь и посмотрите нашу систему. У нас Вы можете менять дизайн как хотите. Вообще как хотите: главную, категорию, карточку товара. У нас Вы можете отключить показ не нужных Вам категорий. Отключили и все - продаете только женское белье. Таким образом мы не навязываем Вам что продавать. Продавайте что хотите. Решили сделать магазин только по игровым костюмам - пожалуйста.

Мы не ограничиваем Вас в дефолтных ценах. Взяли и установили свою цену. Все. Ваш магазин уже конкурирует с другими по цене. Нет проблем. Изначально было запрещено устанавливать цены ниже наших. Но можно и обсудить этот пункт. Хотите зарабатывать меньше - пожалуйста, демпингуйте.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#18
sgml:
У нас Вы можете менять дизайн как хотите. Вообще как хотите: главную, категорию, карточку товара. У нас Вы можете отключить показ не нужных Вам категорий. Отключили и все - продаете только женское белье. Таким образом мы не навязываем Вам что продавать. Продавайте что хотите. Решили сделать магазин только по игровым костюмам - пожалуйста.

Повторю свой запрос - добавить html редактор и тогда действительно все будет в шоколаде, а просто изменить дизайн и даже статью - это ерунда. Или же организуйте выгузку в любом виде(API), что бы не было ограничений. Сейчас с вашими инструментами я могу сделать уникальноть страницы максимум 50% - нам это надо? Как мы будем продвигать? Зациклились вы на своем дизайне

S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#19
trafbax:
Повторю свой запрос - добавить html редактор и тогда действительно все будет в шоколаде, а просто изменить дизайн и даже статью - это ерунда

trafbax, ну так а если не сложно изменить зачем Вам редактор? Я может чего-то не понимаю, но руками верстать намного лучше: нет лишнего кода, все красиво и аккуратно.

S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#20

Выгрузка остатков через XML файл реализована.

Файл обновляется автоматически каждые 30 минут.

Теперь партнеры могут делать магазины на своей СMS.

Афишировать URL в открытую не хочу. Кому интересно - обращайтесь в личку или на почту info@slonik.xxx

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий