Духовно-автомобильная тема.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Киа Ваенга - самая демократичная будет :) На ней трудяги катаются обычно. ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
pelvis:
Киа Ваенга - самая демократичная будет

Да вообще хундай-киа самые классные машины на свете!

---------- Добавлено 25.08.2013 в 17:41 ----------

boga@voxnet.ru:
там, и там - прихоть, и недешевая.

Кстати, а сузуки витара недешевая?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13
ШАНС-ON:
Кстати, а сузуки витара недешевая?

Ну я же относительно хобби. У нас в клубе, например, есть и старей и дешевле.

На квадратных витарах 90-х годов рассекают, отлично показывает себя Самурай.:)) Про Ниву - нет базара. Сами знаете.

Но все равно, с байдарочкой - дешевле. Да просто по дороге - дешевле. На моей старухе на сотку прибомбасов навешано. В этом году начал трясти стариной - на покатухи ездить.

---------- Добавлено 25.08.2013 в 18:54 ----------

Игорь ( Родной Портал):
По названию темы подумал, что речь пойдёт о новых поповских кадилаках.

Да я уж 100500 раз выражал, что считаю это бизнесом и не понимаю, почему Абрамовичу можно а православному попу - нельзя.

Но топик не про это.

Аминь!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#14

Я оппозиционер по отношению к обеим категориям, не нравятся одинаково в Москве и Питере джипы и мотоциклы. Первые много места занимают на дороге и вообще это транспорт для деревни, в городах их надо запретить нафик :). Вторые убиваются постоянно.

Хочу поддержать седаны. Какие политические предпочтения у их сторонников?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
texter:
Хочу поддержать седаны. Какие политические предпочтения у их сторонников?

Седативно-седалищные. Поэтому универсалы лучше. Универсальнее как-то, что ли...

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
Jackyk:
Седативно-седалищные. Поэтому универсалы лучше.

Злой вы :(

И агрессивный, как все водители джипов. Не удивлюсь, если у вас бейсбольная бита под креслом лежит. Удаляюсь из топега.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
texter:
Хочу поддержать седаны. Какие политические предпочтения у их сторонников?

Мягкое корыто для асфальта с багажником для двух пакетов из ашана, которые нужно расфасовать в 10 бесплатных чтоб пролезли в проем.

На кроссовере отлично гоняется по банам, превосходно едется по трассе более 1000 км не выходя из него (если не приспичит), великолепно ездится в городе, приемлимо едется по разбитому асфальту и уверенно прется по легкому бездорожью, где на седане ловить адназначна нечего. А так же там прекрасно спится и великолепно занимается сексом в абсолютно любых позах, а в седане только минет или девачка сверху.

В общем среднеразмерный кроссовер пригоден для всех целей, которых пригоден седан или универсал, только к этому плюсуются еще несколько очень жирных плюсов, но при этом не пригоден для тяжелого бездорожья. Зато то, что пригодно для тяжелого бездорожья умотает, если ехать на нем куда-то далеко.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#18
texter:
И агрессивный, как все водители джипов.

Фигня. Я же не про тех кто на крузаках не разу в жизни понижайку не включал, я про тех, у кого это типо хобби, у кого лифтовано, тюнинговано и кто на покатухи ездит, я про клубы, тоесть субкультуры, а не просто про пользователей автосов определенного типа. Милейший народ , очень похожий на обычных походников- байдарочников, например.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19
texter:
Не удивлюсь, если у вас бейсбольная бита под креслом лежит.

Воблин, надо будет проверить...

[Удален]
#20

А по-моему, сравнивать автомобилистов и мотоциклистов некорректно.

В таком случае надо уточнять, на кого именно из них наезд: на чопперистов или спрортсменов-огурцов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий