Духовно-автомобильная тема.

[Удален]
#31

А байкеры летом катаются везде, где есть асфальт. Доезжают до Италии, посещают Гамбург, общаются с ихними хеллсами и т.д. Там тоже своя культура и обычаи.

Ну и я вроде пытаюсь классифицировать людей по некоторым признакам, но количество колес как-то не входит в зону определения.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32

Сравнивать байкеров и джиперов несколько несуразно: байкеры катаются на джипах. Все дело только в клублении, а оно не зависит от транспортного средства. Клуб это клуб. Там есть интерес.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#33

а я на Паджеро-спорт езжу, но ни к болотным ни к "нашим" себя отнести не могу.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#34
boga@voxnet.ru:
Я смотрю на клубное поведение. Джиперские клубы (один точно знаю - "Пункт назначения"), почти полным составом выезжал на Кольцо, они же у себя в клубном сервисе собирали шмотки погорельцам.
А вот Ночные волки в таких делах ка-то не замечены, зато участвуют в ура-подреотических мероприятиях власти.

Вы ошибаетесь, байкеры (клубы или хз как там у них правильно называется)) тоже много хорошего делают, а не только в "ура-подреотических" мероприятиях участвуют.

Раньше отец выписывал журнал "Мото", ну и я его почитывал (хотя сам за рулем мотоцикла пару раз сидел). Так вот, практически в каждом номере, какие то фото отчеты о различных мероприятиях. То помощь ветеранам, то поездка по детским домам, да много чего.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#35

"Повеселило" само название Духовно-автомобильная тема. С учетом того, что ежегодно в мире от ДТП погибает 1,3 млн. человек, еще несколько млн. калечатся (им отрывает руки, ноги, отбивает внутренние органы и т.д.). Кому этого мало, можете помножить и посчитать сколько погибло начиная с 2000 года, например.

Духовно-автомобильная... я фигею!

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#36

Ночные волки - не байкеры.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37

seofantom, а Тайлер Дерден с твоей аватарки вообще мир хотел взорвать.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#38
seofantom:
в мире от ДТП погибает 1,3 млн. человек

От курения и пьянства погибают не меньше. Теперь не жить что ли? Не курить, не пить, не ездить? От первых двух вещей еще можно отказаться. Но на самолете на работу или на дачу не прилететь.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39
seofantom:
С учетом того, что ежегодно в мире от ДТП погибает 1,3 млн. человек

В этом мире вообще все смертны. К вопросу о духовности проживания по адресу: пл. Земля, любой континент.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#40
mumur:
Ночные волки - не байкеры.

О ! Это уже интересно. А кто?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий