MobiOffers.ru - новое решение по монетизации мобильного трафика. Платим за установки!

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#141

.
.

По техническим причинам выплаты за период 24.01 - 30.01 по большинству аккаунтов будут осуществлены в наш плановый резервный платежный день - понедельник (03.02)

:2cents: Сделали плановые выплаты за период 24.01 - 30.01, сегодня - в основной платежный день. Проблема решена

По ряду аккаунтов ждем ответ на запрос по поводу источников трафика.

MobiOffers.ru (http://mobioffers.ru) - новое решение по монетизации трафика. Платим за установки мобильных приложений. Конвертируем и десктопный трафик!
D
На сайте с 03.04.2011
Offline
43
#142

Здравствуйте, уже 2 неделю жду выплат. все данные скинул на почту и в тикеты. Когда мне ответят?

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#143
dzyoba:
Здравствуйте, уже 2 неделю жду выплат. все данные скинул на почту и в тикеты. Когда мне ответят?

Ответ на запрос по поводу источников трафика получили, все вопросы на данный момент сняты.

Выплата будет сделана в понедельник.

Извиняемся за задержку, связанную с проверкой источников трафика

---------- Добавлено 01.02.2014 в 00:49 ----------

dron_cs-mp:

Получил первую выплату, будем работать и далее.
Спасибо.

..............

welcome!

D
На сайте с 03.04.2011
Offline
43
#144

Оплату получил сегодня, работаем дальше!

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#145

:2cents: Сделали плановые выплаты за период 31.01 - 06.02 (большая часть вылпат была сделана вчера)

По ряду аккаунтов ждем ответ на запрос по поводу источников трафика

A2
На сайте с 07.02.2014
Offline
0
#146

Выплаты удерживаете уже больше полумесяца. Просили написать вам 5 февраля, написал, не ответа ни привета, написал еще раз 6 февраля. Все также молчите! Я работаю с вами долгое время, начинается складываться мнение, о вашей компании, что Вы начинаете "динамить" старых пользователей. Я не удивлюсь, если вы сейчас откажите в выплатах, и сошлётесь на рекламодателей!

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#147
assperin21:
Выплаты удерживаете уже больше полумесяца. Просили написать вам 5 февраля, написал, не ответа ни привета, написал еще раз 6 февраля. Все также молчите! Я работаю с вами долгое время, начинается складываться мнение, о вашей компании, что Вы начинаете "динамить" старых пользователей. Я не удивлюсь, если вы сейчас откажите в выплатах, и сошлётесь на рекламодателей!

Вероятно, вы прекрасно понимаете, что публично подаете ситуацию в искаженном виде, умалчивая о причинах холда - точно также, как умалчивали в ответах на запросы по источникам трафика о том, что определенная часть трафика была получена с источников, которые при работе с нами запрещены, и использование которых на вашем аккаунте было нами выявлено, а также подтверждено вами при переписке.

С вами имеющаяся ситуация обсуждалась и согласовывалась уже не раз - заработанные средства по вашему аккаунту будут удерживаться до тех пор, пока мы не получим подтверждения от рекламодателей (пп. 4.3. и 5.5. наших правил) относительно качества вашего трафика, а также выплаты от рекламодателя по нему. На это уходит определенное время - по факту в данный момент на это уходит больше 2 недель.

Развернутое письмо отправлено вам на почту. Как только мы получим информацию от рекламодателей - сообщим вам и при положительном результате сделаем выплату.

начинается складываться мнение, о вашей компании, что Вы начинаете "динамить" старых пользователей. Я не удивлюсь, если вы сейчас откажите в выплатах, и сошлётесь на рекламодателей

Все партнеры, работающие с нами по правилам, получают еженедельные и досрочные выплаты. Если правила нарушаются (а соблазн их нарушить, учитывая специфику нашей партнерской программы, велик - что вы и сделали) - применяются санкции (вплоть до блокировки без выплат). Если у нас есть сомнения по источникам трафика - мы делаем запрос партнеру. Если предоставленная в ответе на запрос информация является не полной или недостаточной для того, чтобы снять сомнения - мы удерживаем выплату до получения одоберения от рекламодателя.

Все это указано в наших правилах

---------- Добавлено 07.02.2014 в 20:08 ----------
.
.
.
добавили новые офферы:

Monster Warlord

iOS

CPI 30 руб.

Geo: RU, FR, DE

Предпросмотр

Monster Warlord

Android

CPI 20 руб.

Geo: RU, FR, DE

Предпросмотр

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#148

Добавили офферы:

Evolution: Battle for Utopia

iOS

CPI 41 руб.

Geo: RU

Предпросмотр

Spartan Wars: Elite Edition

Android

CPI 20 руб.

Geo: RU

Предпросмотр

Gamer

Android

CPI 20 руб.

Geo: RU, UA, KZ, BY

Предпросмотр

Happy Farm

Android

CPI 21 руб.

Geo: RU, US

Предпросмотр

Kings Empire

Android

CPI 31 руб.

Geo: US, UK, CA, AU, FR, DE, RU, JP, IT, ES, SG, MY

Предпросмотр

360 Mobile Security

Android

CPI 5 руб.

Geo: все страны кроме TW

Предпросмотр

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#149

Добавили новые офферы:

Skyscanner

Android

CPI 20 руб.

Geo: RU

Предпросмотр

Вошебный мир - Мока

Android

CPI 20 руб.

Geo: RU

Предпросмотр

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#150

MobiOffers_ru, что случилось с партнеркой? Не могу попасть в аккаунт. При входе сразу идет переадресация на yourcompany.com

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий