Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

[Удален]
#141

а что тагда не глупость? М?

[Удален]
#142
Putinn:
а что тагда не глупость? М?

Ну найти сервис с бесплатными доменами 3-го уровня, именно домены, а не фрихост, что-то типо uni.me, спарсить список доменов, загнать их в икссеочекер, чекнуть на индекс, отобрать нормальные, написать шаблон для зенки и регнуть хотя бы 100, ну и уже смотреть. Да и с ББ на таких доменах проще будет.

[Удален]
#143

Мартышкин труд)

---------- Добавлено 28.08.2013 в 22:36 ----------

знаешь как хорошо мои поддомены на пиаристом домене летают. не на фрихе, а на сервере, нафига мудрить то? это про гошу, а яндекс это хз, не работал под него, ссыкотно немного)

[Удален]
#144
Putinn:
Мартышкин труд)

С результатом хоть каким-то относительно нормальным, который можно проанализировать, а не играть в угадайку с яндексом на одном домене так еще и с поддоменами. Ну вообще выбор каждого.

---------- Добавлено 28.08.2013 в 21:38 ----------

Putinn:
Мартышкин труд)

---------- Добавлено 28.08.2013 в 22:36 ----------

знаешь как хорошо мои поддомены на пиаристом домене летают. не на фрихе, а на сервере, нафига мудрить то? это про гошу, а яндекс это хз, не работал под него, ссыкотно немного)

Молодец, фри домены тоже к серверу еще привязать придется, забыл я просто, ну можешь и 100 своих купить, и на них тестить, это так, мысли в слух, с целью экономии :)

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#145

Блинааа...

Эксперимент задумал...

Прогониш мне дор хрумером?

Скажи ток цену )

[Удален]
#146

мне в последнее время то то лень хрум юзать, самыйе хорошие доры у меня без хруммера вылазили

S
На сайте с 29.06.2013
Offline
6
#147
GAGAn:
Блинааа...
Эксперимент задумал...
Прогониш мне дор хрумером?
Скажи ток цену )

Я могу Вам помочь. И шаблоны, кстати, тоже могу сделать для Вашего марафона. Вам останется только бухать.

Магазин шаблонов для PandoraBox (http://first-time-shmarafon.blogspot.com) ICQ: 671315643
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#148
Putinn:
мне в последнее время то то лень хрум юзать

Лень наверное переустанавливать виртуальную машину на vmware ...не?

GAGAn:
Прогониш мне дор хрумером?

нет

[Удален]
#149

Ебанько, какой вмваре? иди проспись, пьянюга, у меня на дедике висит и на двух нутах дома.

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#150

bliiiiiiiiina, за живое путена зацепила, как он забугуртил

What's the difference between religion and bullshit? The bull.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий