Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#151
Putinn:
у меня на дедике висит и на двух нутах дома.

Ого у тебя 3 лицензии? Ну ты реально тру!

[Удален]
#152

бутылки сдай может на одну хватит

---------- Добавлено 31.08.2013 в 19:50 ----------

пс идиоты, вам что заняться нечем? сожалею что раздел превратился в раздел тролей нубов и безмозглых баб

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#153

Putinn, якобы ты у нас тру, ты перечитай свои посты и поймешь, что постом выше ты описал себя. А именно:

тролей нубов и безмозглых

И да тебя ни кто не оскорблял, так что соблюдай дистанцию.

[Удален]
#154

кроме попыток самоутверждения и унижения других тут ничего не увидел.Люди с гнилыми душами, с чернотой внутри. и всем правит непонятная тетка которая научилась расставлять макросы и делать треххостовые доры.

Great Sorrow😒

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#155

Ну Вовочка - Людмила Александровна тебя и тут достала... 😂

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
[Удален]
#156

bliiiiiiiiina, насчет дистанции, я тебе писал чтобы ты ко мне не обращалась, не описывала мне свои переживания, и не доказывала мне своего мнимого превосходства и крутизны. Кто тут есть кто итак мне в принципе понятно. Твои домыслы меня не интересуют, точно так же , как и мои выводы тебя не должны интересовать никак. Я не для этого зарегался на данном форуме, чтобы слушать все это. Иначе я бы пошел в какую - нибуть курилку или зарегался в форуме для свободного общения. Пойми, что наши цели никак не пересекаются, и лично мне с тобой не хочется общаться ни в каком ракурсе ( на рабочие темы этого раздела в том числе ).. Попробуй понять это и услышать меня.

Както так.

Этой фразой я повторяю свою просьбу не писать мне сообщения. Пожалуйста, услышь меня.

---------- Добавлено 31.08.2013 в 21:39 ----------

GKC:
Ну Вовочка - Людмила Александровна тебя и тут достала... 😂

пичалька 😒

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#157

[Удален]
#158
GAGAn:
Блинааа...
Эксперимент задумал...
Прогониш мне дор хрумером?
Скажи ток цену )

Прогоню хруммером, скидывай проекты ( урлы и ббкоды - искать в папке logs пандоры после генерации дора)

[Удален]
#159

Выше я уже писал отом, что буду проводить "дорвейную гонку" с гаганом, и полностью выкладывать финстрип. Процитирую мои сообщения, чтобы напомнить вам, друзья:

Putinn:
Второй день моего финстрипа на тему "соревнование с "гаганом".

Я уже писал выше, что хотел бы тоже поучаствовать в данной "гонке с нуля". Посмотреть кто быстрее выйдет на данную сумму, я или гаган ( но это чисто моя инициатива, можете не читать даже ). Сегодня второй день. У первого дора из 2600 страниц закинутых вчера вечером на фриху сегодня в индексе 40 страниц, но тайтлы в топ не идут ( может пока может и не пойдут ). Решил подстраховаться, закинул тот же дор ( с другой текстовкой + сменил свой домен тдски на тдску от партнерки) уже на домен 2го уровня. ( заодно и сравним результаты - доры на фрихах и рушки ). Далее планирую создать еще один ( или более ) "клонов" данного дора, так как этот домен, возможно, баненый ( зато с пр1 ), также, хотел бы помудрить на них с частотностью кеев, с некоторой семантикой, шаблонами, и тд. ( в общем, что бы могло сказать о том, какой метод создания дорвеевв более удачен ).

На сегодняшний день доры живы, и я продолжаю отписываться по статистике.

Правда, на одном из доров сломался счетчик и оценивать его успешность не будет представляться возможным, поэтому отписываюсь по тем результатам, которые есть.

Итог. Самый первый дор, о котором я писал выше, находящийся на фрихе и имеет 2600 кеев сейчас проиндексировался на 150 или более страниц и имеет посещалку более 30 чел.

Тематика, идентичная ТС, Даунлод. ПП- qcash.

НА другом доре, не на фрихе посещалка примерно такая же тк одинаковое количество страниц в индексе и кеи одни.

Далее будут создаваться другие дорвеи, чтобы за 2 месяца с начала финстрипа выйти на 260 баксов. Так как я стартовал 23 то до 23 октября нада догнать до этой суммы. Финстрип также, не полный так как нет возможности подсчета дохода именно по этим дорам, все льется общим потоком, но средний конверт этого трафа такой 1000 хостов дейли - 1000 рублей в день +-.

Исходя их этого будут сделаны подсчеты.

Сейчас сделал еще один дор. Установил ливер который не сломается. Ждем

Жду результатов гонки от ТС, или пользователя gagan

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#160

Да я вобшемто и не собирался гонятся ))

Гугл по дорам ходит но в индекс не берет ((

Печаль беда (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий